Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .9294. . .222
10 ноя 2015 05:55
Цитата "Nata_St":

і які враження?

Скажемо так, все до описав виде ymznet, так і є. Кухню теж треба доробляти, а то вони стандарт поставили, а до кінця стінки не достає))..А в цілому не погано.
10 ноя 2015 12:29
Нужен активист который соберет подписи инвесторов и если например набереться нас 50% то можно весь комплекс сделать закрытым для въезда авто кроме спецтехники. К этому обязательно прилагается охрана, то есть+50 грн в месяц( комфорт таун например 80 грн)
И место под гостевые парковки можно будет использовать для других целей
10 ноя 2015 12:33
А может этот список оставить в ОП - каждый себе подьедит,когда сможет и поставит подпись...
10 ноя 2015 12:38
Цитата "malaya_14":
А может этот список оставить в ОП - каждый себе подьедит,когда сможет и поставит подпись...


Именно! Надо зайти к ним, попросить составить форму и просто предлагать инвесторам ставить подписи. Наберется 50% - будет нам заборчик, охрана и прочие блага цивилизации.
10 ноя 2015 12:48
Цитата "tyrd":
Нужен активист который соберет подписи инвесторов и если например набереться нас 50% то можно весь комплекс сделать закрытым для въезда авто кроме спецтехники. К этому обязательно прилагается охрана, то есть+50 грн в месяц( комфорт таун например 80 грн)
И место под гостевые парковки можно будет использовать для других целей

Чтобы сделать комплекс закрытым нужно иметь комплекс, а не один дом :ded: , а один дом обнести забором это бред :faceoff:, разве что на время строительства двух соседних домов, а потом сделать забор вокруг всего комплекса :yes: :yes: :yes:
10 ноя 2015 13:05
Забор будет упираться в стенку строительного :)
Вообще, тут главное - наша инициатива. С первым домом всегда сложнее. Следующие дома они будут продавать под соусом "закрытая территория, охраняемый двор" :)))
10 ноя 2015 13:29

А только у меня web-камера сломалась?
Или у всех перестала работать?
//tradicia.kiev.ua/ru/gallery/webcam/

10 ноя 2015 14:08
Понятно что закрытым он будет после всех домов, но это необходимо что бы генплан был изначально таков.
10 ноя 2015 14:30
Цитата "tyrd":
Нужен активист который соберет подписи инвесторов и если например набереться нас 50% то можно весь комплекс сделать закрытым для въезда авто кроме спецтехники. К этому обязательно прилагается охрана, то есть+50 грн в месяц( комфорт таун например 80 грн)
И место под гостевые парковки можно будет использовать для других целей


С учетом того, что КТ больше и квартир там как минимум в 5 раз больше, для нас такая охрана будет стоить как минимум 150 грн.
Лично мне все равно, хоть 350, а вот думаю многие будут не согласны столько платить.
10 ноя 2015 17:26
Цитата "Alex.gi":


С учетом того, что КТ больше и квартир там как минимум в 5 раз больше, для нас такая охрана будет стоить как минимум 150 грн.
Лично мне все равно, хоть 350, а вот думаю многие будут не согласны столько платить.

Но при этом в КТ нет консьержей в подъездах, их комнаты отданы под колясочные. А это еще 80 грн в месяц за тетеньку-консьержку, она-то точно в Яскравом будет.
10 ноя 2015 18:53
Цитата "Doc_max":

Но при этом в КТ нет консьержей в подъездах, их комнаты отданы под колясочные. А это еще 80 грн в месяц за тетеньку-консьержку, она-то точно в Яскравом будет.

в Традиции то есть. В Яскравом уже сидят в тепле и комфорте
10 ноя 2015 19:14
Цитата "Alex.gi":


С учетом того, что КТ больше и квартир там как минимум в 5 раз больше, для нас такая охрана будет стоить как минимум 150 грн.
Лично мне все равно, хоть 350, а вот думаю многие будут не согласны столько платить.

Там не один охранник и несколько въездов. Я считаю что люди купившие квартиру в новостное могут 100 грн сдавать на охрану легко. Просто всегда найдутся жлобы, а значит в договоре с жеком надо прописать условия и все будет решено.
11 ноя 2015 10:07
Цитата "tyrd":

Там не один охранник и несколько въездов. Я считаю что люди купившие квартиру в новостное могут 100 грн сдавать на охрану легко. Просто всегда найдутся жлобы, а значит в договоре с жеком надо прописать условия и все будет решено.


Сусіди,
давайте будемо толерантними по відношенню до кожного, хто буде мешкати поруч з нами. :super:
Перечитуючи форум є дуже багато ідей і тому подібного. Давайте зберемо всі ідеї в один список і колективно обговоримо, скажімо на момент сдачі будинку (+-), чи передамо офіційне звернення у відділ продажу з можливістю розгляду та реалізації. Тому що не всі мешканці по тій чи іншій причині читають даний форум і можливо навіть не знають про його існування. :umnik:
Давайте спільно вирішувати благоустрій нашого будинку без емоцій і голосливих заяв. :pray:

Також я готовий зібрати всі наші побажання щодо благоустрою і передати запит в ІнтергалБуд. Якщо це підтримає хоча б 20 формучан (це орієнтовно 10% власиків квартир будинку), то беремо в роботу.
11 ноя 2015 11:43
Цитата "ymznet":


Сусіди,
давайте будемо толерантними по відношенню до кожного, хто буде мешкати поруч з нами.


Только голосование, у нас же демократия вроде как :) Интергалбуду это сделать проще всего. Вы совершенно правы :)

Из того, что надо обсудить:
1. Закрытая территория комплекса да/нет
2. Доступ на территорию комплекса только спец. транспорта и машин для погрузки/выгрузки материалов/мебели/т.д. да/нет
3. Охрана или шлагбаум с ключом

По п.3, если большинство проголосует за доступ только для спец. транспорта, то охрана должна быть обязательно. У нее будут ключи от ворот/шлагбаума.
11 ноя 2015 11:51
Ну и сразу, мое личное мнение. Закрытая территория, вне зависимости от решения по п.2 - это большая безопасность, это больше места во дворе или для парковки только НАШЕГО транспорта (а это проблема, когда под домом стоят машины с другого конца улицы), или для зеленой зоны, детских площадок, теннисных столов (по результатам голосования по п.2).
Закрытая территория с охранником - это уже претензия на какую-то элитность комплекса :) Хотя дело не в этом, а опять таки в безопасности. Ни для кого не секрет, что криминогенная обстановка в стране не очень и когда она улучшится и улучшится ли вообще - не известно.
В соседних домах стоят камеры наблюдения, сидят консьержки и прочее. Но, тем не менее, регулярно где-то что-то выносят, какие-то квартиры обворовывают и т.д.
11 ноя 2015 14:08

Сегодня на просмотре на 14:00 было 20-22 человек.



Вокруг комплекса установили серьезный строительный забор более 2-х метров, который пока включает стоянку.



Вход в шоурум


Этаж сушат тепловой пушкой. Это место холл, где расположат лифты (обещали монтировать в ноябре)


Общий коридор, везде стоят счетчики, в серых коробках также места под теплосчетчики. Сказали, что ставить дополнительную дверь (к примеру, на две квартиры) нельзя, потому как должен быть открыт доступ к этим счетчикам и разводкам.


Собственно ремонты. Просто, бюджетно, аккуратность на нормальном уровне. Ламинат под ногами не "гулял", может уже подрезали по контору и он лег на место. Входные двери закрывались нормально.



Такие двери будут у всех входные

11 ноя 2015 16:39
Увы, в данный момент нет договора под рукой. И вопрос, может кто подскажет: а разве электроплита входит в комплектацию кухни? Или в шоу-руме просто муляж для законченности вида?
11 ноя 2015 18:01
Цитата "Андре7":
Увы, в данный момент нет договора под рукой. И вопрос, может кто подскажет: а разве электроплита входит в комплектацию кухни? Или в шоу-руме просто муляж для законченности вида?

Электроплита настоящая, но в комплектацию не входит. В Парковых озерах включена.
11 ноя 2015 19:06
Значит уже нужно подыскивать плиту. Жаль что встроенную нельзя втулить. Теперь понятно почему кухня по сторонам впритык не стоит. Это для того чтоб можно было варьировать размерами плиты, я так понимаю.
11 ноя 2015 19:25
К меня в договоре - плита вписана...в додатке точно стоит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее