Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .9496. . .222
19 ноя 2015 11:33
Ставят окна на 22-м этаже.
По территории будущих домов 2 и 3 сегодня активно ездили грузовики с землей. И был какой-то шум металлический. Может уже котлован роют?
20 ноя 2015 19:47
В Доме №1 ведутся следующие работы:

- кирпичная кладка на 13, 15, 17, 20 21, 24, 25, 27 этажах;
- установка окон на 23 этаже;
- гидроизоляция цокольного этажа.
22 ноя 2015 12:05
Цитата "cocedka86":
Ставят окна на 22-м этаже.
По территории будущих домов 2 и 3 сегодня активно ездили грузовики с землей. И был какой-то шум металлический. Может уже котлован роют?

Вот вчера утром фотографировала, правда хорошо видно только место 3-го дома.
22 ноя 2015 12:32
Цитата "ОксанаВладелец":

Вот вчера утром фотографировала, правда хорошо видно только место 3-го дома.


О, класс, спасибо!
Отлично видно, что пока еще стоянка действует. Значит, и второй дом еще не начали полноценно. Тогда, видимо, грузовики возят покрытие со стоянки.
23 ноя 2015 14:47
Добрый вечер!Подскажите когда стартует продажа второго дома в ЖК Традиции по пчёлки?Очень интересует.Спасибо
24 ноя 2015 07:43
Цитата "Aruna":
Добрый вечер!Подскажите когда стартует продажа второго дома в ЖК Традиции по пчёлки?Очень интересует.Спасибо

Здравствуйте, этого Вам тут скорее всего не скажут, там пока только готовят все к строительству, но когда стартует продажа, это вам смогут сказать только в отделе продаж))
24 ноя 2015 07:51
Окна 23 этаж :)
Если все пойдет хорошо, может уже до конца недели и застеклят полностью? )
24 ноя 2015 07:55
Цитата "cocedka86":
Окна 23 этаж :)
Если все пойдет хорошо, может уже до конца недели и застеклят полностью? )

Та да, я тоже так думаю, только им еще надо все остальные дырки позакладывать и достеклить))
По веб камере просматриваю, работают))
24 ноя 2015 21:14
Спасибо,будем узнавать.А скажите по первому дому с какой цены за м.кв.стартонули?
24 ноя 2015 21:16
Думаю, такой цены уже не будет.
24 ноя 2015 21:34
Это понятно,просто интересно от сегодняшней цены какая будет разница?Инвесторы-форумчане как Вам вообще этот застройщик,много претензий,что по документам(какой они договор оформляют инвестирования?)
25 ноя 2015 07:00
Цитата "Aruna":
Это понятно,просто интересно от сегодняшней цены какая будет разница?Инвесторы-форумчане как Вам вообще этот застройщик,много претензий,что по документам(какой они договор оформляют инвестирования?)

Первый в начале строительства стоил 12600 грн... (цена вообще в долларах, привязана к межбанку. Курс пересчета используют с сайта fin.biz.ua). Застройщик хороший, обычно у него всегда диапазон цен выше чем у любого другого. По документам у него тоже все нормально. Оформляют предварительный договор купли продажи (нотариальный). Через юридическую фирму. У них на каждом объекте другая фирма. Это один из способов минимизировать налоги...Это так вкратце. Вообще строят качественно, мне нравится))И планировки отличные, как на меня)
25 ноя 2015 12:21
Огромное спасибо!
25 ноя 2015 12:23
Огромное спасибо!Будем ждать))
25 ноя 2015 20:08
А кто в курсе, угловые квартиры у них теплые вообще? Или так себе и надо готовиться к тому, что там будет +18 зимой?
25 ноя 2015 21:03
Цитата "cocedka86":
А кто в курсе, угловые квартиры у них теплые вообще? Или так себе и надо готовиться к тому, что там будет +18 зимой?

Вопрос актуальный. Походил по форуму Парковых озер, таких жалоб не заметил. Да и вроде бы стена+утеплитель+штукатурка должны быть неплохой теплоизоляцией. Жаловались на периодическую обратную тягу из вентиляции, это вопрос к господину Ивану Быкову (архитектору Традиции и Парковых озер) - что сделано, чтобы предотвратить подобные явления? Надеюсь, он читает наши форумы.
26 ноя 2015 07:33
Цитата "Doc_max":

Вопрос актуальный. Походил по форуму Парковых озер, таких жалоб не заметил. Да и вроде бы стена+утеплитель+штукатурка должны быть неплохой теплоизоляцией. Жаловались на периодическую обратную тягу из вентиляции, это вопрос к господину Ивану Быкову (архитектору Традиции и Парковых озер) - что сделано, чтобы предотвратить подобные явления? Надеюсь, он читает наши форумы.

Обратная тяга из вентиляции?? а как так может получится??
26 ноя 2015 10:17
Цитата "Blade":
Обратная тяга из вентиляции?? а как так может получится??[/quote]

У меня такое бывает и в доме, где живу сейчас - из вытяжки и смотровых окошек счетчиков воздух идет не из ванной, а в нее. Получается не вытяжка, а приток воздуха. А откуда идет этот воздух, я не знаю. Не исключено, что из соседних квартир.
26 ноя 2015 12:27
Цитата "krot79":
Обратная тяга из вентиляции?? а как так может получится??


У меня такое бывает и в доме, где живу сейчас - из вытяжки и смотровых окошек счетчиков воздух идет не из ванной, а в нее. Получается не вытяжка, а приток воздуха. А откуда идет этот воздух, я не знаю. Не исключено, что из соседних квартир.[/quote]

У нас такое в доме от КГС было, в панельке. В ванной так сильно дуло из вытяжки, что было холодно мыться.
Мне кажется, такое бывает, если где-то нарушена сама вытяжка. Или кто-то сносит ее у себя или застройщик где-то не соблюдает технологию.
26 ноя 2015 12:53
Цитата "cocedka86":


У меня такое бывает и в доме, где живу сейчас - из вытяжки и смотровых окошек счетчиков воздух идет не из ванной, а в нее. Получается не вытяжка, а приток воздуха. А откуда идет этот воздух, я не знаю. Не исключено, что из соседних квартир.


У нас такое в доме от КГС было, в панельке. В ванной так сильно дуло из вытяжки, что было холодно мыться.
Мне кажется, такое бывает, если где-то нарушена сама вытяжка. Или кто-то сносит ее у себя или застройщик где-то не соблюдает технологию.[/quote]
нарушить технологию вообще сложно, один короб прямой до крыши..., а вот если кто-то у себя сносит, то вполне может быть...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее