Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .6870. . .222
08 окт 2015 09:52
Цитата "tattooist":
А кто какие кв берет? Под ремонт или под ключ с ремонтом?

я к примеру брал под ремонт, хочу ремонт делать под себя. Кроме того, расположение розеток, сантехники может не совпадать с моими дизайнерскими предпочтениями)) Но судя по всему все брали по разному. Просто может кому-то нужно просто сразу заехать и жить какое-то время не беспокоясь ни о чем, а я пока могу потратить время и сделать ремонт под себя!!
08 окт 2015 09:54
Почитал вышеизложенное и вспомнил об Ашане.
Никто ничего не слышал? А то как то затихло все.
08 окт 2015 09:55
Цитата "tattooist":
А кто какие кв берет? Под ремонт или под ключ с ремонтом?

У нас с ремонтом...
Вы сначала заедьте в ОП - так как может не быть квартиры на этаже, который вы хотите...
Чётные этажы идут все с ремонтом
Не чётные без ремонтов...
08 окт 2015 09:59
Цитата "Драгоманчик":
Почитал вышеизложенное и вспомнил об Ашане.
Никто ничего не слышал? А то как то затихло все.

В ОП говорят, что вроде будет строится, но надо узнать конкретнее. Было бы однозначно не плохо!
08 окт 2015 10:12
Цитата "Драгоманчик":
Почитал вышеизложенное и вспомнил об Ашане.
Никто ничего не слышал? А то как то затихло все.


Работает инициативная группа по возврату к изначальному плану застройки микрорайона: школа+садик+детская поликлиника.
08 окт 2015 10:16
Цитата "cocedka86":


Работает инициативная группа по возврату к изначальному плану застройки микрорайона: школа+садик+детская поликлиника.

Ухты, а я и не знал, а что за группа??
08 окт 2015 10:24
Цитата "Blade":

Ухты, а я и не знал, а что за группа??


В двух словах, когда продавались дома по Пчилки (2, 2а, 2б, 4, 6), то был план строительства под эти дома социальной инфраструктуры: садик+школы+детская поликлиника. Ибо этого не хватает катастрофически. Потом хитрые чиновники передали землю соц. объектов под строительство ТРЦ, судя по всему, банально сфальсифицировав результаты общественных слушаний.
Это было в 2010 году, если мне не изменяет память. С тех пор жители вышеупомянутых домов занимаются сборами подписей, чтобы вернуть изначальный проект. Особенно стало актуально, когда детей перестали брать в Славянскую гимназию из-за ее переполненности.
Процесс то затихал, то активизировался. Сейчас вот в очередной раз активизировался. Были собраны подписи в количестве более 1000 штук за возврат к изначальному плану. Инициативная группа (представители жильцов) пытается напомнить КГГА, что ТРЦ нарушит строительные нормы.
Там, кстати, еще идет речь о том, что в случае строительства ТРЦ единственную приличную детскую площадку пустят под паркинг. Краткий пересказ последних 5 лет :))))
08 окт 2015 10:28
Цитата "tattooist":
А кто какие кв берет? Под ремонт или под ключ с ремонтом?

Тот ремонт, что они предлагают, на любителя. Грубо говоря, за сумму около 120$/метр (если не ошибаюсь), можно сделать несколько больше и в соответствии со своими вкусами. Преимущество только в скорости вьезда в квартиру :yes:
08 окт 2015 10:34
Цитата "cocedka86":


В двух словах, когда продавались дома по Пчилки (2, 2а, 2б, 4, 6), то был план строительства под эти дома социальной инфраструктуры: садик+школы+детская поликлиника. Ибо этого не хватает катастрофически. Потом хитрые чиновники передали землю соц. объектов под строительство ТРЦ, судя по всему, банально сфальсифицировав результаты общественных слушаний.
Это было в 2010 году, если мне не изменяет память. С тех пор жители вышеупомянутых домов занимаются сборами подписей, чтобы вернуть изначальный проект. Особенно стало актуально, когда детей перестали брать в Славянскую гимназию из-за ее переполненности.
Процесс то затихал, то активизировался. Сейчас вот в очередной раз активизировался. Были собраны подписи в количестве более 1000 штук за возврат к изначальному плану. Инициативная группа (представители жильцов) пытается напомнить КГГА, что ТРЦ нарушит строительные нормы.
Там, кстати, еще идет речь о том, что в случае строительства ТРЦ единственную приличную детскую площадку пустят под паркинг. Краткий пересказ последних 5 лет :))))

Где подписываться??)) мне актуально садики и школы)))))
08 окт 2015 10:38
Цитата "Blade":

Где подписываться??)) мне актуально садики и школы)))))


На сколько я понимаю, то пока что нигде :))) Подписи собрали, сейчас пытаются КГГА перед выборами убедить, что они не правы и что ТРЦ можно построить на четной стороне Здолбуновской :)))) Но, если что, звучали предложения приехать к Кличко в кабинет с детьми и устроить там "детский сад", чтобы знал, как оно, не знать, куда ребенка приткнуть :)))
08 окт 2015 10:51
Цитата "tattooist":
А кто какие кв берет? Под ремонт или под ключ с ремонтом?

Мы брали с ремонтом, съездили на Комарова и нас все устроило. Да, с розетками может ситуация быть и не идеальная. Но посчитав для себя, решили, что, если делать ремонт самостоятельно,то будет стоить не дешевле. Но ко всему этому добавляется головная боль-следить за строителями. Также, мы хотим въехать поскорее. Если бы давали разрешение делать ремонты после сдачи дома в эксплуатацию, то мы бы думали. А так ремонт можно делать только после получения прав собственности.
08 окт 2015 11:55
Цитата "talkative":

Мы брали с ремонтом, съездили на Комарова и нас все устроило. Да, с розетками может ситуация быть и не идеальная. Но посчитав для себя, решили, что, если делать ремонт самостоятельно,то будет стоить не дешевле. Но ко всему этому добавляется головная боль-следить за строителями. Также, мы хотим въехать поскорее. Если бы давали разрешение делать ремонты после сдачи дома в эксплуатацию, то мы бы думали. А так ремонт можно делать только после получения прав собственности.

я спрашивал, говорили, что по согласованию можно будет ремонт делать после ввода дома в эксплуатацию. Еще раз уточню....
08 окт 2015 12:05
Мне тоже говорили, что стартовать ремонты можно будет после ввода в эксплуатацию, еще до получения прав собственности.
08 окт 2015 12:26
Когда мы спрашивали в ОП, то сказали, что нельзя
Пункт Договора : 6.11. Цей договір є Попереднім договором, закріплює лише зобов’язання сторін укласти Основний договір та не є договором про продаж майнових прав і не є правовстановлюючим документом на об’єкт нерухомості, не підтверджує право власності Сторони 2 на такий Об’єкт.
И поэтому они и сказали, что мы не имеем права там что-либо делать до подписания Основного договора.
08 окт 2015 12:34
Цитата "talkative":

Мы брали с ремонтом, съездили на Комарова и нас все устроило. Да, с розетками может ситуация быть и не идеальная. Но посчитав для себя, решили, что, если делать ремонт самостоятельно,то будет стоить не дешевле. Но ко всему этому добавляется головная боль-следить за строителями. Также, мы хотим въехать поскорее. Если бы давали разрешение делать ремонты после сдачи дома в эксплуатацию, то мы бы думали. А так ремонт можно делать только после получения прав собственности.

Спасибо
08 окт 2015 17:32
Цитата "tattooist":
А кто какие кв берет? Под ремонт или под ключ с ремонтом?


Каждый смотрит, что ему нравится. Ну, и по бюджету - с ремонтом дороже. Посмотреть ремонты и планировки можно сейчас на Комарова - там у Интергала дом с подобными Традиции планировками. Я только после просмотра определилась с квартирой. Взяла без ремонта. Причина - не столько экономия, сколько желание сделать СВОЙ дом, а не жить в придуманном кем-то) ну и плюс - существенные минусы ремонта - по 4 розетки на комнату, нет вывода провода под кондиционер, мебель в кухне вызывает не лучшие ассоциации - но это лично мое мнение. Вам, возможно, понравится. Шоу-рум в Традиции откроется в октябре - планируют так, по крайней мере. Это готовые с ремонтом квартиры на 2 этаже - можно будет посмотреть и выбрать.
08 окт 2015 17:35
Цитата "Blade":

я к примеру брал под ремонт, хочу ремонт делать под себя. Кроме того, расположение розеток, сантехники может не совпадать с моими дизайнерскими предпочтениями)) Но судя по всему все брали по разному. Просто может кому-то нужно просто сразу заехать и жить какое-то время не беспокоясь ни о чем, а я пока могу потратить время и сделать ремонт под себя!!


аналогично - никуда не спешу и могу рассчитать и спланировать все, как мне нравится :yes: :yes: :yes:
08 окт 2015 19:23
Цитата "malaya_14":

У нас с ремонтом...
Вы сначала заедьте в ОП - так как может не быть квартиры на этаже, который вы хотите...
Чётные этажы идут все с ремонтом
Не чётные без ремонтов...


У меня четный, 22 этаж без ремонта. Хочу белый лофт, такого не предлагают, у меня вообще странные свои вкусы)))
08 окт 2015 19:28
Значит менеджер плохо проинформировал..или может до этажа 15 эта логичность соблюдалась..а выше уже нет...
08 окт 2015 20:46
Складывается впечатление, большинство на форуме оплатили квартиры без ремонтов. А когда мы выбирали именно с ремонтом, то выбор был достаточно скудный. Что, большинство квартир с отделкой будут сдаваться? И кстати, стоимость ремонта получается меньше 100$ за квадрат, где-то в районе 85. За такие деньги только сам себе сделаешь, а потом два года лечить спину будешь.
Да, отделка не дизайнерская, при этом нет гипсокартона на стенах и потолке, который съедает по 10 см. Светлые стены, нормальные двери и пол. Все очень аккуратно и в меру современно (не в пример ремонтам ДБК-4 в соседнем Поэтическом). Больше всего расстроило отсутствие унитаза в ванной двушки и трешки при достаточной площади самой ванной. И не вставишь - трубы сотки не заведено.
Кстати, в новом проекте Интергалбуда на Оболони уже появились унитазы в ванной и душевые во втором санузле. Наверное, во втором доме Традиции будут такие изменения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее