Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .6971. . .222
09 окт 2015 05:33
Цитата "Doc_max":
Складывается впечатление, большинство на форуме оплатили квартиры без ремонтов. А когда мы выбирали именно с ремонтом, то выбор был достаточно скудный. Что, большинство квартир с отделкой будут сдаваться? И кстати, стоимость ремонта получается меньше 100$ за квадрат, где-то в районе 85. За такие деньги только сам себе сделаешь, а потом два года лечить спину будешь.
Да, отделка не дизайнерская, при этом нет гипсокартона на стенах и потолке, который съедает по 10 см. Светлые стены, нормальные двери и пол. Все очень аккуратно и в меру современно (не в пример ремонтам ДБК-4 в соседнем Поэтическом). Больше всего расстроило отсутствие унитаза в ванной двушки и трешки при достаточной площади самой ванной. И не вставишь - трубы сотки не заведено.
Кстати, в новом проекте Интергалбуда на Оболони уже появились унитазы в ванной и душевые во втором санузле. Наверное, во втором доме Традиции будут такие изменения.

По поводу унитаза полностью согласна! Все про него спрашивают, а ОП только разводит руками...
09 окт 2015 05:40
Об унитазе в ванной как-то не думала, планирую душевую кабину в туалет поставить, это да, не помешает. А по ремонтам - кого-то устраивает, кого-то нет, я решила, что целесообразно взять квартиру побольше, заплатив больше соответственно за площадь, а на ремонт заработать, пока дом строится. :smoke:
09 окт 2015 06:12
Похоже, что ночью был пожар в вагончике :(
09 окт 2015 07:27
Ребята, а кто что скажет про то что дом строится из газоблока?
многие говорят сыро и холодно? правда или выдумка?
09 окт 2015 07:39
Цитата "tattooist":
Ребята, а кто что скажет про то что дом строится из газоблока?
многие говорят сыро и холодно? правда или выдумка?

На сколько я знаю, то газоблок считается теплее, чем кирпич, лучше сохраняет и держит тепло.
09 окт 2015 07:43
Цитата "Angel22flor":
У меня четный, 22 этаж без ремонта. Хочу белый лофт, такого не предлагают, у меня вообще странные свои вкусы)))


І зовсім не дивні у Вас смаки). Мені, наприклад, теж дуже лофт подобається, планую робити ремонт в цьому стилі, якщо за рік мої смаки не зміняться.
09 окт 2015 07:53
Цитата "tattooist":
Ребята, а кто что скажет про то что дом строится из газоблока?
многие говорят сыро и холодно? правда или выдумка?
У него другая проблема, он не очень крепкий (дюбеля в стене , проем входной двери)все требует индивидуального подхода по укреплению.С кирпичем проблем меньше. :yes: :hi:
09 окт 2015 08:04
Цитата "talkative":

По поводу унитаза полностью согласна! Все про него спрашивают, а ОП только разводит руками...


а точно нельзя поставить в ванну унитаз? надо будет с ними пообщаться...
09 окт 2015 08:05
Цитата "natochka36":
Об унитазе в ванной как-то не думала, планирую душевую кабину в туалет поставить, это да, не помешает. А по ремонтам - кого-то устраивает, кого-то нет, я решила, что целесообразно взять квартиру побольше, заплатив больше соответственно за площадь, а на ремонт заработать, пока дом строится. :smoke:

Душевая поместиться?? Я об этом не думал, но задумка интересная)))
09 окт 2015 08:26
Цитата "Blade":

Душевая поместиться?? Я об этом не думал, но задумка интересная)))


Мой эксперт - сестра (у нее в квартире два санузла - оба душ+туалет) - говорит, что поместится - мы смотрели когда планировки на Комарова, она окинула своим взором туалет и сразу сказала - душу быть! И я согласна - душу быть :yes: :super:


А, ну там придется унитаз подвинуть - но говорят, это реально, двигать его туда-сюда)
09 окт 2015 08:36
Цитата "Blade":


а точно нельзя поставить в ванну унитаз? надо будет с ними пообщаться...



Мне сказали в ОП, что нельзя, там трубы проложены не для канализации.
09 окт 2015 08:38
Цитата "natochka36":


Мой эксперт - сестра (у нее в квартире два санузла - оба душ+туалет) - говорит, что поместится - мы смотрели когда планировки на Комарова, она окинула своим взором туалет и сразу сказала - душу быть! И я согласна - душу быть :yes: :super:


А, ну там придется унитаз подвинуть - но говорят, это реально, двигать его туда-сюда)

Хороший єксперт))) но надо все равно с рулеткой полазить, посмотреть реально двигать унитаз или нет))
09 окт 2015 09:13
Цитата "Blade":

Хороший єксперт))) но надо все равно с рулеткой полазить, посмотреть реально двигать унитаз или нет))


а вы не смейтесь) моя систер сама занималась ремонтом в пятикомнтаной - год шли работы, которыми она руководила) сменила не одну бригаду строителей) тоже в новостройке, кстати, 19 этаж. Я после ее квартиры и сама захотела жить повыше) вот и выбрала 23-й) :yes: :yes: :yes:
09 окт 2015 10:09
Цитата "natochka36":


а вы не смейтесь) моя систер сама занималась ремонтом в пятикомнтаной - год шли работы, которыми она руководила) сменила не одну бригаду строителей) тоже в новостройке, кстати, 19 этаж. Я после ее квартиры и сама захотела жить повыше) вот и выбрала 23-й) :yes: :yes: :yes:


Систер Ваша однозначно молодец)) Будет помогать делать Вам ремонт?
09 окт 2015 10:11
Цитата "Blade":


Систер Ваша однозначно молодец)) Будет помогать делать Вам ремонт?


Своими контактами, выбором материалов и рекомендациями - однозначно) куда ж я без нее, своего лучшего друга, еще и одной крови :umnik: :yes:
09 окт 2015 19:03
Цитата "natochka36":


Своими контактами, выбором материалов и рекомендациями - однозначно) куда ж я без нее, своего лучшего друга, еще и одной крови :umnik: :yes:


natochka36, так у Вас двушка 69,86 м2 ? Вот кто забрал ту квартиру, что я хотела! :winky:
10 окт 2015 11:02
Цитата "Angel22flor":


natochka36, так у Вас двушка 69,86 м2 ? Вот кто забрал ту квартиру, что я хотела! :winky:

Не я так понял у нее 75,93)))
10 окт 2015 16:05
Фото
Фото
Фото
10 окт 2015 16:39
Спасибо за фото!
10 окт 2015 16:58
Цитата "Драгоманчик":
Фото

Спасибо за фото!! Теперь видно, что 9 стеклят)) Побыстрее бы крышу сделали. А не узнавали, шоурумы на какой стадии??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx