Подать объявление

Точка зрения: Пострадавшие просто обнаглели?!

Тема закрыта

04 март 2006 08:08

04 март 2006 11:17
Ну это пи...

Нашел что сравнить "щипача" в метро и аферистов(себя) в строительной отрасли.

Банальность. С таким сравнением можно прокатить на все.
04 март 2006 12:06
Вот тупая статья. Совершенно очевидно, то, что осуществила Элита не могло произойти без покровительства городских властей или выше $ .
Справедливо, им и отвечать. А немалая сумма украденного - в их карманах.
10 апр 2006 18:56
Дык. Вот и требуйте у Омельченко _лично_. Уверен, что поддержит 100% населения и даже помогут. А требовать из городского бюджета.. Боюсь, что тут понимания не будет.
18 май 2006 11:55
[QUOTE=PapaG]

Так на каких основаниях полторы тысячи людей, прельстившихся дешевыми квадратными метрами, теперь требуют оплатить им стоимость украденного у них жилья?

Уважаемый, мы прельстились совершенно не дешевыми ценами. Для сравнения 2004год- 630у.е.за кв.м. на Шмидта, в то же время Троещина- 550-600у.е.за кв.м., Харьковский- 580-600у.е.
18 май 2006 15:56
РЕБЯТА! МНЕ КОНЕЧНО СЛОЖНО ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ, НО ХАЛЯВЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ! КАНЕШНА КВАРТИРЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, КАНЕШНА НЕ ВСЕ, А ГЛАВНЫЕ АКТИВИСТЫ... НО ЧТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИЗ СВОИХ НАЛОГОВ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШЕ РОТОЗЕЙСТВО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ?
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ КУПИТЬ КВАРТИРУ НА ШМИДТА, НО КОГДА ПОСМОТРЕЛ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ, ТО ПОДУМАЛ, ЧТО ОЧЕНЬ УЖ ХОРОШО И С ДОГОВОРОМ ПОШЕЛ К СВОЕМУ ЮРИСТУ! ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕЕЕЕЕЕ ВСЕ СЛИШКОМ НЕ ХОРОШО- И С ЗЕМЕЛЬКОЙ ПРОБЛЕМЫ И ДОГОВОРЧИК ЛИПОВЫЙ ИТД, А ПОРЯДОЧНЫЕ БАНКИ ДАЖЕ НЕ КРЕДИТОВАЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ, НО ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ТОЧКУ ПОСТАВИЛ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ЧП, ФИРМУ-ПРОКЛАДКУ ИТД. ПОЙМИТЕ ТАМ БЫЛО ВИДНО СРАЗУ, ЧТО ЭТО КИДАЛОВО!
И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ НАЛОГИ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШЕ ЛОХОВСТВО?

РАССКАЗАТЬ КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА ЗАПАДЕ-ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАСТРАХОВАТЬ СВОЮ ИНВЕСТИЦИЮ, ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ ЮРИСТА И НОТАРИУСА- ЭТО В ШВЕЙЦАРИИ! А ЕСЛИ МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО ТАМ НЕ КИДАЮТ, ТО ВОТ НАМЕДНИ СМОТРЕЛ ПО БИБИСИ СЛЕЗНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ТО КАК ОДНА ЖЕНСЧИНА ВЛОЖИЛАСЬ В СТРОИТЕЛЬСТВО В ИСПАНИИ И ПО СИХ ПОР СТРОЯТ- ТОЖЕ ЭЛИТА. И ЧТО ТОНИ БЛЕР ЕЙ КВАРТИРУ ПОКУПАЕТ В ИСПАНИИ-АГА! ВГАНДУРАСЕ! ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ! И ЭКСПЕРТ ГОВОРИТ ИДИТЕ К ЮРИСТУ В БУДУЮЩЕМ, ИДИТЕ К СТРАХОВЩИКАМ ПРИ ВЛОЖЕНИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ!
19 май 2006 05:50
на Харьковском в 2004м цены были от 700 за фундамент. в сентябре брал за 800
25 май 2006 07:35

Сейчас будет совсем другая система инвестирования //www.investor.net.ua/ru/news/info-3228. html. Так что "Элтиы-Центры" останутся не у дел15

20 авг 2006 19:47
Млин, я просто офигеваю от всяких умников!!! Не надо путать наглость и отчаяние, про какую халяву и дешевые квартиры идет речь - они были чуть ниже, чем в среднем по городу!!!! Сотни людей кинули на сотни миллионов гривен!!! ЭТИ ЛЮДИ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВЛАСТЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия или бездействие!!! Причем кто бы они ни были - богатые или бедные (это по поводу нынешних заявлений Черновецкого)....
31 авг 2006 09:01
Так вот и требуйте от конкретных чиновников, если докажите через суд их вину. А налогоплательщики чего ради должны оплачивать ваши риски из собственного кармана? А то с такой логикой нужно компенсировать из бюджета любые потери. Государство тоже обязано карманников ловить и в тюрьму сажать.И не надо расказывать байки о средних ценах по городу. Сравнили Татарку с Троещиной. Вы еще с Бучей сравните.
31 авг 2006 14:35
А кто Вас просит? Какие налогплательщики? Мы с самого начала говорили только о коммерческих проретах, рентабельность строительства реальная процентов 150%, вот пуустьстроителт за счётрентабельности нам и дадут украденное. А бюджет и соцжильё тут совсем не причём!
31 авг 2006 15:06
И какой понт (простите) застройщикам снижать рентабельность? Они ж все равно то что потратят "слупят" с покупателей (если они еще есть) ...
01 сен 2006 06:00
Конечно. А еще нефтепереработка очень рентабельна. Пусть вам еще нефтепереработчики скинуться по немного. Не обеднеют. Или металлурги.... Да чего там. Можно и налог или сбор там отдельный ввести на возврат денег неудачным инвесторам Элиты-Центра.
06 сен 2006 18:01
//www.investor.net.ua/ru/news/info-3228. html

Врядли этот закон станет серьезным препятствием для очередных "Элит". Я совсем недавно читал статью, в которой пишется о том, что сейчас в процессе ликвидации находятся 20 киевских банков. При новом законе вполне могут появиться такие схемы
1) Специально созданный банк или "умирающий" банк активно участвуют в создании очередной "Элиты".
08 сен 2006 14:22
Это предположение из области фантастики. Специально создавать банк под "Элиту" слишком дорогое удовольствие. Только в УФ живыми деньгами надо загнать 5 млн. евро, не говоря уже о здании, технике и пр. основных ср-вах, персонале, взятках и пр, без чего вам банк просто не зарегистрируют. А умирают банки очень быстро (ликвидируются потом долго).
16 окт 2006 10:06
Люди! Вот почитаешь Ваши сообщения и понимаешь почему мы так живем. У сусіда хата згоріла-радость! Разве можно так относиться к тем несчстным людям, которые сегодня остались без жилья, пусть не все, но большинство! Ведь у некоторых "умников" на данный момент уже и есть свои пути решения таких вопросов, по следам горького опыта, но так говорить я бы на стала. Именно потому ,что эти люди не имеют поддержку ни властей, ни киевлян на них так и "ложат", ведь никто не знает, что может произойти завтра с нами всеми. А наши чиновники такие "головы", что 2 раза одинаковую аферу прокручиваь не станут. Так вот,киевляне, смотрите за своими действиями и не осуждайте тех, кто оказался в оооочень нелегкой ситуации. Ведь то же может завтра произойти и с вами и вашими детьми. А до тех пор пока наша хата буде скраю, т.е. всегда, мы и будем жить в большой Ж...
16 окт 2006 11:44
А понт такой получить место для строительства нелегко, поэтому застройщики, а именно Киевгорстрой скорее всего получают гарантированно 6 участков, но при этом отдают часть квартир пострадавшим. Кто не хочет отдавать квартиры - участок не получит.

Все просто, причем Киевгорстрой от снижения экономичности не пострадает, зато поднимется в глазах народа, тобишь - это в какой-то степени пиар-ход.
21 ноя 2006 14:17
А лох для того и лох шоб на нем ездили, притом безплатно.
Мы как нормальные строители никому ничего не должны. Хто не согласен в суд.
21 ноя 2006 14:30
О, а кто это вы? нормальные строители?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее