Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .5658. . .68
22 май 2017 10:36
Цитата "milhail":
Есть ли на форуме соседи из 269 квартиры? Хотелось бы познакомиться!

Привет! А вы из какой?
22 май 2017 11:39
Кто на 10 этаже, я за встречу также
22 май 2017 11:47
Цитата "yura.red":

Привет! А вы из какой?


Мы из квартиры рядом - 257
Надо продумать общую дверь :winky:
22 май 2017 16:45
Были на просмотре, есть всего один недочет - балконная дверь нормально не закрывается 😖

Начали монтаж металлоконструкций входной группы.

Хотелось бы познакомиться с соседями из 88 квартиры. Опять-таки для установки обще двери.
22 май 2017 16:56
вытяжки работают.
Ключи могут быть до конца месяца или к середине июня.
А вот с документами лажа.... По большому секрету сказали в сжф, что можем получить к концу года, в лучшем случае к осени....
23 май 2017 04:57
Цитата "AlinaKh":
вытяжки работают.
Ключи могут быть до конца месяца или к середине июня.
А вот с документами лажа.... По большому секрету сказали в сжф, что можем получить к концу года, в лучшем случае к осени....

С чем связано? Слышал, есть проблемы с подключением к канализации..
23 май 2017 05:17
:ded: Привет соседи!
При просмотре квартир обратите внимание на силовой кабель подходящий к квартирному щитку внутри квартир. Если кабель проходит по верхе стены, то это не допустимо и нарушает Вашу безопасность.
Силовой кабель от этажного щита до квартиры требуется прокладывать скрыто. СП 31-110-2003, п. 14.11 В лестничных клетках открытая прокладка кабелей и проводов не допускается. Разрешается прокладка линий питания освещения лестничных клеток и коридоров, а также линий питания квартир в зданиях высотой до 5 этажей в стальных трубах и коробах.
Силовые и слаботочные кабеля запрещено совместно прокладывать, только в разных каналах строительной конструкции.
2.1.16. В одной трубе, рукаве, коробе, пучке, замкнутом канале строительной конструкции или на одном лотке запрещается совместная прокладка взаиморезервируемых цепей, цепей рабочего и аварийного освещения, а также цепей до 42 В с цепями выше 42 В (исключение см. в 2.1.15, п. 5 и в 6.1.16, п. 1).
Мне приходилось делать ремонты в квартирах от разных застройщиков, но такого безобразия я не встречал. :ded:
23 май 2017 09:46
У меня такая фигня с прокладкой кабеля, смог попасть в квартиру осенью и заметил это. Кабель и щиток стоят на монолитной стене снаружи, еще тоже подумал как так оно может быть. Какие мои действия? Подскажите что я должен делать и требовать? Спасибо.
Кстати, те у кого студия на 36 метров обратите внимание полностью ли у вас отгорожена кухня. У меня не хватае части стены, заворота шириной 80 см что отделяет комнату от кухни.
На собрании постараюсь быть.
А чего так тянут с доками??? Ведт если документы осенью то это уже год перестоя, ведь обещали сдачу 4 квартал 2016 года.
23 май 2017 09:54
С кабелем такая же ситуация. А вот с наружной канализацией если проблема то это, как показывает практика сдачи аналогичных объектов,на долго. ((( :faceoff:
23 май 2017 12:18
:ded: Идите в СЖФ и пишите заявление, чтобы устранили проблему силовыми кабелями если вас интересует ваша безопасность. :ded:
23 май 2017 12:43
:ded: Что касается канализации, то как сделано меня полностью устраивает. Есть Возможность сделать хорошую душевую примерно такую: С таким вот поддонм:
Конструктивно входы в канализацию выполненн максимально низко, что позволяет не подымать высоко трап(слив) поддона.Потому , как я делал эту душевую были трудности с высотой трапа(слива)
23 май 2017 12:47
Так же у кого большая кухня можно сделать примерно такую кухню.
23 май 2017 12:50
Только что позвонили, перенесли осмотр квартиры по причине обустройства входной группы, мол металлические конструкции будут варить, опасно.. кому-то еще звонили,у кого на сегодня просмотр был?
23 май 2017 13:05
Ну вот ситуация с электрокабелем, как я понимаю, у большинства такая будет. Например в 2-ух комнатной со стороны кухни техническая ниша не закрыта, из нее выпирает труба канализации, а за ней проглядываются провода, которые идут к щитку (все на рисунке) т.е. доступа к проводам при самом большом желании нет, если не демонтировать канализационную трубу, то что в таком случае делать? Часть этой нишы и трубу видно на фото
23 май 2017 13:11
ТОЖЕ САМОЕ СКАЗАЛИ МНЕ
23 май 2017 13:19
Цитата "Drulka":
Ну вот ситуация с электрокабелем, как я понимаю, у большинства такая будет. Например в 2-ух комнатной со стороны кухни техническая ниша не закрыта, из нее выпирает труба канализации, а за ней проглядываются провода, которые идут к щитку (все на рисунке) т.е. доступа к проводам при самом большом желании нет, если не демонтировать канализационную трубу, то что в таком случае делать? Часть этой нишы и трубу видно на фото

А ГДЕ САМ ЩИТОК И ПРОВОД(КАБЕЛЬ) ???
23 май 2017 13:21
Цитата "Aleksey 171":

А ГДЕ САМ ЩИТОК И ПРОВОД(КАБЕЛЬ) ???

Ну не сфотографировал... щиток возле входной двери (на плане отметил красным и провода к нему красные три)Провода просто висят там в нише
24 май 2017 04:31
Добрый день кто уже платил за квартиру после обменов БТИ
24 май 2017 07:45
Я пока все разузнал, но платить планирую только после устранения неисправностей с вытяжкой, установки счетчиков на электричество, подключения электричества к квартире и подключения к стояку горячей и холодной воды.
24 май 2017 11:05
сегодня заплатил за допметры, комиссия в Кредит - Днипро 60 грн из 11000грн...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .68
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx