Подать объявление

Странные квартиры за странные цены

24 май 2014 22:51
Цитата "Garda ":

С июня вступают новые тарифы?((


если бы с поднятием тарифов ещё бы и поднялось качество сервиса по "утриманню" ;(
26 май 2014 19:38
Хотя бы уже в подъезде сделали ремонт! ато 1-2 этажи совсем замучанные! я знаю, что наши жители уже и деньги собирали на строительные материалы, от ЖЭКа только рабочих просили...
13 июнь 2014 10:12
Цитата "Nall":

Новостройки вообще с дисконтом долларовым продают (долл.по 8,5 :9,5 :10,5 ) при его реальной цене 12. Кто поднял ? :br:

Так у этих новостроек цена в долларах! И если перевести в грн, то получилось в тех же Парковых Озерах 16000 за кв.м и это уже с дисконтом! А за эти деньги можно уже и ближе к центру квартиру присмотреть. И я Вам скажу, что даже при такой цене(неоправданной) люди активно покупают. В отделе продаж очередь стоит.
13 июнь 2014 10:27

Повторю вопрос здесь,мож,кто ответит,так как отслеживаю киевский РН и с трудом понимаю,что там у вас происходит
Как вы считаете.это правда или попытка сдвинуть с мертвой точки РН?Мне лично с трудом верится,что вот так все сразу поскакали хватать жилье.
//online.rbc.ua/rus/posle-vyborov-znachi telno-vyros-spros-na-rynke-nedvizhimosti -13062014103000
Далее,что с новостройками(на этапе дом сдан)?Очень много объяв ,цены подозрительно-соблазнительные.Иногда не совсем новостройки,как бы несколько лет назад сданные дома в эксплуатацию,но продают квартиры после строителей,даже в центре(Голосеевский,Дружбы Народов,например) по очень низким ценам.Это что?Почему?Видите ли,мне,чтобы купить,надо минимум на месяц ехать в Киев,и там уже ходить и смотреть с юристом местным,и очень важно еще не упустить момент подорожания недвиги,хотелось бы взять подешевле,как любому покупателю)).Заранее спасибо.

13 июнь 2014 11:56
Цитата "Новосел":

Далее,что с новостройками(на этапе дом сдан)?Очень много объяв ,цены подозрительно-соблазнительные. Иногда не совсем новостройки,как бы несколько лет назад сданные дома в эксплуатацию,но продают квартиры после строителей,даже в центре(Голосеевский,Дружбы Народов,например) по очень низким ценам.Это что?Почему?

Я лично такого не заметила. Мониторю Левый берег, сравнительно недалеко от метро. В недавно сданном доме цены высокие, на 30% больше, чем у застройщика было на этапе стройки, так точно. Подозрительно низкая цена есть в новостройках, строительство которых замораживали на пару лет, да и сейчас не понятно достроят их или нет, хотя обещают к концу года сдать.
13 июнь 2014 12:37
Я смотрела на Дружбы Народов 14-16,и Голосеевский,на Мейтуса,на Ужвий.Разброс очень большой.Кто-то за 79-80 куе отдает,кто-то за 170-180 2ки,например.Как-то так.Звонить не стала,не имеет смысла пока.Интересно,в чем подвох.
13 июнь 2014 12:54
Цитата "Новосел":
Я смотрела на Дружбы Народов 14-16,и Голосеевский,на Мейтуса,на Ужвий.Разброс очень большой.Кто-то за 79-80 куе отдает,кто-то за 170-180 2ки,например.Как-то так.Звонить не стала,не имеет смысла пока.Интересно,в чем подвох.

Возможно, в тлм, что оплату примут в грн, впрос в том, по какому курсу)
предметом торга может быть сам курс $: от 8 (ну тока ж недавно было ну давайте) до 12 (малолишозавтра))
13 июнь 2014 13:37
Цитата "happy and smile":

Так у этих новостроек цена в долларах! И если перевести в грн, то получилось в тех же Парковых Озерах 16000 за кв.м и это уже с дисконтом! А за эти деньги можно уже и ближе к центру квартиру присмотреть. И я Вам скажу, что даже при такой цене(неоправданной) люди активно покупают. В отделе продаж очередь стоит.




Так пусть покупают, а я у них в аренду потом возьму (Арендую напротив бессарабки 4х комн. 10000грн)
13 июнь 2014 13:41
Цитата "Nall":

Так пусть покупают, а я у них в аренду потом возьму (Арендую напротив бессарабки 4х комн. 10000грн)

А при чем тут Бессарабка? ПО на Воскресенке) И как вообще аренда относится к данной ветке?
13 июнь 2014 13:50
Цитата:
Возможно, в тлм, что оплату примут в грн, впрос в том, по какому курсу)
предметом торга может быть сам курс $: от 8 (ну тока ж недавно было ну давайте) до 12 (малолишозавтра))

Угу.я так прям и кинулась менять $ на гривну,конечно.Зато спасибо,возьму на заметку,чтоб не связываться с подобными ловчилами.
13 июнь 2014 14:00
Не возможно, а 95% оплат происходит в грн, так как живем мы в стране, где национальная валюта - гривны. Есть процент сделок в долларах, но все они на вторичке, и как правило по договоренности, если продавцу и покупателю такой расчет удобен. Сразу после резкого падения курса грн, на рынке(вторичка) был процент обьявлений в долларах по курсу 8. И продавали так только те, кому "припекло". Сейчас, думаю, таких обьектов уже не найти.

А если вы собираетесь покупать недвижимость, то менять свои кровные доллары вам все равно прийдется.
13 июнь 2014 14:38
вторичку,возьмут,куда денутся
25 июнь 2014 18:54
Цитата "Новосел":
вторичку,возьмут,куда денутся

ну, в принципе, потом, когда чуть устаканится рынок, можно будет скинуть вторичку и взять уже новострой.
26 июнь 2014 09:16
Цитата "Рихард_Зоркий":

ну, в принципе, потом, когда чуть устаканится рынок, можно будет скинуть вторичку и взять уже новострой.

Зачем? А вдруг вторичка еще подешевеет?! А первичка точно дешевле не будет, себе в убыток строить никто не будет. А если вторичка по очень привлекательной цене, то будьте очень внимательны, просто так подешевке продавать никто не будет.
26 июнь 2014 11:07
Цитата "happy and smile":

Зачем? А вдруг вторичка еще подешевеет?!


Ага. а вдруг доллар опять по 4,54 будет ;)
01 июль 2014 22:27
кстати сегодня работники ЖЭКа осматривали подъезд, стены на этажах смотрели - гдяди мы дождались ремонта))
02 июль 2014 07:53
Цитата "happy and smile":

Зачем? А вдруг вторичка еще подешевеет?! А первичка точно дешевле не будет, себе в убыток строить никто не будет. А если вторичка по очень привлекательной цене, то будьте очень внимательны, просто так подешевке продавать никто не будет.
Цитата:

Да мне не для инвестиций,просто запасной аэродром,для себя,на старость,перепродавать не рассчитываю,пусть будет.
02 июль 2014 08:27
на старость домик нужен :) а не вторичка)
29 июль 2014 21:15
Цитата "Garda ":
на старость домик нужен :) а не вторичка)

и пенсия от $1500 на качественное содержание дома и участка ;)
29 июль 2014 21:34
Цитата "Рихард_Зоркий":

и пенсия от $1500 на качественное содержание дома и участка ;)

Те, кто в "домике" живут, о величине пенсии не задумываются ;) это Украина, детка!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее