Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .4951. . .75
30 сен 2016 13:24
Цитата "Elena.2016":
...не кидайте окурки с балкона! Будьте людьми!

жесть, но боюсь, подобные призывы ТуТ не актуальны, ибо те кто таким занимается, на форуме "стену позора" не читают...
минимум - объявление возле подъезда или в каждом лифте, максимум - СВД вам в помощь...

Цитата "Alexaust":
...всеми четырьмя колесами на газоне между 3 и 4 корпусами. Хотел оставить послание да бумаги не оказалось. Следующий раз буду вызывать копов.

если всеми 4-мя колесами на газоне, а бумаги не оказалось - можно все четыре колеса и спустить... пусть потом попотеет-покачает
04 окт 2016 05:50
Вот кто-то правильно намекнул водителю,что парковаться так не стоит :yes:
04 окт 2016 19:21
Только-что какое-то чучело развалило и выбросило на дорогу горшки для цветов, что стояли вдоль тротуара между 1 корп и больницей. Точне в 22,00. Печально, это было женщина-неадекват. Жаль, я поздно выглянула в окно и не увидела хероиню, а только слышала ее победный вой. Вот повезло с соседями!
А я сегодня только посетила Жек по вопросам "благоустрою" прилегающих территорий) Думаю, в следующий раз будет краснеть не Лиза, а я) за соседей)

ПС. Жаль цветочки и старания нашего дворника, который с ведром таскался их поливал.
05 окт 2016 06:25
Тоже видел с утра эти горшки. Непонятно зачем это делать. Еще один повод подумать об устройстве видеокамер во дворах и по периметру.. Это же наша безопасность. Лично я готов инвестировать в это дело и платить адекватную сумму за обслуживание.
P.S. Уже был случай, когда в нашей машине разбили стекло и вытащили видеорегистратор.
05 окт 2016 08:54
Цитата "Swetelena":
Только-что какое-то чучело развалило и выбросило на дорогу горшки для цветов, что стояли вдоль тротуара между 1 корп и больницей. Точне в 22,00. Печально, это было женщина-неадекват. Жаль, я поздно выглянула в окно и не увидела хероиню, а только слышала ее победный вой. Вот повезло с соседями!
А я сегодня только посетила Жек по вопросам "благоустрою" прилегающих территорий) Думаю, в следующий раз будет краснеть не Лиза, а я) за соседей)

ПС. Жаль цветочки и старания нашего дворника, который с ведром таскался их поливал.


Уважаемая Светлана!! Это была совсем не женщина. А пьяный мужик..которому мешали вазоны, потому-что его жена не может проехать с коляской. Жаль не сфотографировала его. Которому Я (эта женщина о которой вы пишите) "красивыми" словами рассказывала кто он такой.
05 окт 2016 09:08
Цитата "Интересно знать":


Уважаемая Светлана!! Это была совсем не женщина. А пьяный мужик..которому мешали вазоны, потому-что его жена не может проехать с коляской. Жаль не сфотографировала его. Которому Я (эта женщина о которой вы пишите) "красивыми" словами рассказывала кто он такой.


))) Приношу свои извинения))) Я же написала, что не видела, а слышала женский крик. Думала семейные разборки и не выглянула на улицу. А когда через 5 минут стала детям показывать дождь, увидела беспорядок. )))
05 окт 2016 12:06
Считаю,что так оставлять нельзя это жилец с 3 корпуса предлагаю написать заявление на него в милицию свидетели есть,пусть восстановит все,может есть другие мнения?
05 окт 2016 13:55
Цитата "марго40":
Считаю,что так оставлять нельзя это жилец с 3 корпуса предлагаю написать заявление на него в милицию свидетели есть,пусть восстановит все,может есть другие мнения?

Поддерживаю!
07 окт 2016 20:09
Хочу обратиться к хозяйке 1 корп. 1 подъезд, которая уже 20 минут бьет отбивные! Другого времени нет как в 23.00? Понимаю пара штук, надо в школу, работа, но 20 мин. лупить. Уважайте соседей.
С ув.
08 окт 2016 09:33

2-й корпус, 3-й подъезд, стояк 1-к квартир 49м2. Кого-то стошнило прямо в окно, загажен как минимум 17, 16 и 15 этажи. Приличных слов нет...

08 окт 2016 20:27
Цитата "Yaroslavich":
2-й корпус, 3-й подъезд, стояк 1-к квартир 49м2. Кого-то стошнило прямо в окно, загажен как минимум 17, 16 и 15 этажи. Приличных слов нет...

над вами поселился Рыголетто :drink:
09 окт 2016 12:02
Хочется обратиться к особо одаренным водителям, которые ПОСТОЯННО ставят свои машины возле мусорных баков между 3-м и 4-м корпусами. Это ж надо сколько мозгов иметь, чтобы так парковаться? Каждый раз - это ад выехать и заехать в комплекс, но адский ад вывезти мусор, который огромными партиями выкидывается жителями нашего комплекса.
Тут 2 варианта: либо вы хотите погрязть в своих же отходах
либо вы хотите, чтобы вашу машину поцарапали и помяли

какой из этих двух вариантов реальный?

Посмотрите, что из-за вас осталось после забора мусора.
09 окт 2016 19:57
Цитата "Elena.2016":
Хочется обратиться к особо одаренным водителям, которые ПОСТОЯННО ставят свои машины возле мусорных баков между 3-м и 4-м корпусами. Это ж надо сколько мозгов иметь, чтобы так парковаться? Каждый раз - это ад выехать и заехать в комплекс, но адский ад вывезти мусор, который огромными партиями выкидывается жителями нашего комплекса.
Тут 2 варианта: либо вы хотите погрязть в своих же отходах
либо вы хотите, чтобы вашу машину поцарапали и помяли

какой из этих двух вариантов реальный?

Посмотрите, что из-за вас осталось после забора мусора.


Нужно просто мусорные пакеты с мусором выбрасывать на капот, и когда водителю надоест убирать мусор со своей машины, может быть, тогда к нему спустится с небес умная мысль, что не нужно туда ставить машину, она мешает не только выбрасывать мусор простым жителям комплекса, но и забирать его мусоровозом! Уже поднадоело протискиваться сквозь машины к бакам.
10 окт 2016 09:28
вчера одно чудо убрало свою машинку возле мусорки, так сразу его место заняло другое...где здравый смысл у людей?

Кстати, в конце недели обещают заморозки, поэтому будьте осторожны, чудаков, которые могут поскользить в ваше авто, думаю, у нас полно
10 окт 2016 09:56
Вчера опять салатовая калина стояла на газоне, на этот раз народ терпение потерял, когда я вышел, чтоб записку поцепить, там уже 3 штуки посланий было и кто-то колеса ему поспускал. Следующий раз уверен в лобовом будет кирпич а в капоте арматура. Причем не выходит на сигналку водила, думал полицию вызвать, это уже не первый раз он там себе место пригрел. И человека не смущает, то что там деревья посажены недавно, и газон засевали. Мудак блин слов нет. Извините за ругань.
10 окт 2016 11:54
всё правильно, хотя для начала можно было бы просто оставить послания с обозначеными перспективами, имхо.
вопрос в другом- найдутся ли смельчаки, когда так станет к примеру, черный рэнж или почти новый мерс?
10 окт 2016 12:17
Цитата "Alexaust":
Вчера опять салатовая калина стояла на газоне, на этот раз народ терпение потерял, когда я вышел, чтоб записку поцепить, там уже 3 штуки посланий было и кто-то колеса ему поспускал. Следующий раз уверен в лобовом будет кирпич а в капоте арматура. Причем не выходит на сигналку водила, думал полицию вызвать, это уже не первый раз он там себе место пригрел. И человека не смущает, то что там деревья посажены недавно, и газон засевали. Мудак блин слов нет. Извините за ругань.

Там біля 4 корпусу ще кілька таких іднивідумів проявило себе за вихідні, напевно стадний ефект...

мешканці 1 та 2 корпусів, підкажіть, хто, як і за які заслуги вам відокремив тротуари від цих довбо-паркувальників? невже ЖЕК? що для цього потрібно було зробити?
10 окт 2016 12:27
Цитата "hotded":

Там біля 4 корпусу ще кілька таких іднивідумів проявило себе за вихідні, напевно стадний ефект...

мешканці 1 та 2 корпусів, підкажіть, хто, як і за які заслуги вам відокремив тротуари від цих довбо-паркувальників? невже ЖЕК? що для цього потрібно було зробити?

Только что завозил ребенка домой из детского садика, так данная машина до сих пор стоит на газоне. Кто-то правда уже наказал водитела, спущены все 4 колеса и со стороны дороги ему поломали зеркало. Интересно, сделает ли вывод человек, что не стоит так делать.
10 окт 2016 18:28
Цитата "hotded":

Там біля 4 корпусу ще кілька таких іднивідумів проявило себе за вихідні, напевно стадний ефект...

мешканці 1 та 2 корпусів, підкажіть, хто, як і за які заслуги вам відокремив тротуари від цих довбо-паркувальників? невже ЖЕК? що для цього потрібно було зробити?

выслушать, какой ты му...к и что сра..ь они хотели на детей и мамочек с колясками. Простите за "мой французский". Наболевшая тема.
11 окт 2016 06:47
Цитата "sarvi":

выслушать, какой ты му...к и что сра..ь они хотели на детей и мамочек с колясками. Простите за "мой французский". Наболевшая тема.


ну пропустимо обмін компліментами, хто і який він є, обмінялись, наслухались, а далі що ви робили?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .75
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее