Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .4850. . .75
14 сен 2016 17:38
Похоже у нас налаживается дело с правильной парковкой, с мыслью про других людей - в последнюю неделю вроде не видели никого особо "выдающегося".
Может форум и обсуждение проблем действительно помогают?...
14 сен 2016 17:52
Цитата "B.Hill":
Похоже у нас налаживается дело с правильной парковкой, с мыслью про других людей - в последнюю неделю вроде не видели никого особо "выдающегося".
Может форум и обсуждение проблем действительно помогают?...

Почитайте Дом 1, секция 5 - соседи. Сегодня немного писали об этом))
15 сен 2016 14:29
Унікал той же,місця різні
15 сен 2016 14:34
Цитата "tatka30":


Машина моя, честно признаюсь, ставила там, где было место и ни разу не видела, чтобы этим съездом кто-то пользовался да и не совсем понимаю чему Вы радоваться собрались? Куда там съезд? На дорогу, где ездят авто? В обе стороны есть тротуар со съездами и хорошей обзорностью. А резкие слова не употребляйте, пожалуйста, форум не для оскорблений создан.

По-поводу резуих слов согласна, не красиво, просто утомило уже, ребенка в коляске тясет не хило, на таких съездах, как бы аккуратно ты не старался спустить, а съезд, представляете, мамам с колясками, так как и остальным, тоже иногда нужно идти по-дороге, где ездят машины, или кудой предлагаете ходить?
15 сен 2016 18:50
Цитата "rio5":
Унікал той же,місця різні

Памперс в лобовуху.
20 сен 2016 13:41
А вот сегодняшние герои парковки ..10 утра кстати было) и я уже заметила любят там так парковаться .это между третьим и четвертым корпусом.к сожалению ситуация не меняется...
21 сен 2016 07:28
Цитата "Mamo":
[attachment=1]IMG_20160920_100036.jpg[/attachment]А вот сегодняшние герои парковки ..10 утра кстати было) и я уже заметила любят там так парковаться .это между третьим и четвертым корпусом.к сожалению ситуация не меняется...


Да-да! Бывает идёшь с ребёнком на площадку, он едет себе на машинке по тротуару, никого не трогает и тут бац- упираешься в машину! И начинает потом дитё скакать на своей машинке с тротуара и обратно. А это, я вам скажу, для него целое событие - спрыгнуть и залезть обратно при этом не свалившись с толокара. А тут как на зло ещё и машины едут обязательно по дороге в этот момент. И тогда не знаешь - то ли машинку хватать, то ли ребёнка, то ли останавливать на ходу надвигающийся автомобиль! 6-)
21 сен 2016 13:05
Цитата "SunnyGirl":


Да-да! Бывает идёшь с ребёнком на площадку, он едет себе на машинке по тротуару, никого не трогает и тут бац- упираешься в машину! И начинает потом дитё скакать на своей машинке с тротуара и обратно. А это, я вам скажу, для него целое событие - спрыгнуть и залезть обратно при этом не свалившись с толокара. А тут как на зло ещё и машины едут обязательно по дороге в этот момент. И тогда не знаешь - то ли машинку хватать, то ли ребёнка, то ли останавливать на ходу надвигающийся автомобиль! 6-)


Мабуть це ваші проблеми,що не можете проїхати,а не їхні)))))
21 сен 2016 13:37
Цитата "rio5":


Мабуть це ваші проблеми,що не можете проїхати,а не їхні)))))


Ну как Вам сказать... Сегодня это могут быть мои проблемы, а завтра - их... Жизнь же она как бумеранг... :ded:
22 сен 2016 09:33
Уважаемый водитель авто АА 8867 АТ, ставьте,пожалуйста,свою машинку как все. Всем елочкой ставить не удастся,так как многие машины длинее Вашей,а проехать машине с большими габаритами сложно. И все равно Вы занимаете место как припаркованная машина у бордюра. Спасибо за понимание.
22 сен 2016 09:41
Цитата "Cnel":
Уважаемый водитель авто АА 8867 АТ, ставьте,пожалуйста,свою машинку как все. Всем елочкой ставить не удастся,так как многие машины длинее Вашей,а проехать машине с большими габаритами сложно. И все равно Вы занимаете место как припаркованная машина у бордюра. Спасибо за понимание.

Поддерживаю. Пожалуйста-пожалуйста. Уже была мысль подсунуть Вам записку с такой же просьбой под дворник.
22 сен 2016 12:00
Цитата "Cnel":
Уважаемый водитель авто АА 8867 АТ, ставьте,пожалуйста,свою машинку как все. Всем елочкой ставить не удастся,так как многие машины длинее Вашей,а проехать машине с большими габаритами сложно. И все равно Вы занимаете место как припаркованная машина у бордюра. Спасибо за понимание.


ІМХО, єдиний хто ставить вірно, головне під привильним кутом, так в два рази більше автівок влазить. Сам неодноразово там проїжджав (ширина мого авто 1.82 м), і все нормально проходить.

Біля 3 і 4 підїзду корпусу №2 всі ставлять авто під кутом і нічого страшного. Звісно, частенько доводиться паркуватись чи виїзджати в кілька прийомів, але не бачу в тому великого надзусилля. :winky:
24 сен 2016 15:25
Цитата "Cnel":
Уважаемый водитель авто АА 8867 АТ, ставьте,пожалуйста,свою машинку как все. Всем елочкой ставить не удастся,так как многие машины длинее Вашей,а проехать машине с большими габаритами сложно. И все равно Вы занимаете место как припаркованная машина у бордюра. Спасибо за понимание.


Я ставлю машину так как это обеспечивает большее количество парковочных мест. И ниразу не оставил места меньше чем нужно для проезда. Я не предлагаю владельцам длинных машин парковаться елочкой, но таких у нас во дворе не много. Но я не понимаю водителей хечбеков которые паркуються на два-три места если парковаться елочкой. До тех пор пока соседи не начнут думать не только о себе ситуация никак не измениться.
28 сен 2016 20:43
Цитата "Modelism":


ІМХО, єдиний хто ставить вірно, головне під привильним кутом, так в два рази більше автівок влазить. Сам неодноразово там проїжджав (ширина мого авто 1.82 м), і все нормально проходить.

Біля 3 і 4 підїзду корпусу №2 всі ставлять авто під кутом і нічого страшного. Звісно, частенько доводиться паркуватись чи виїзджати в кілька прийомів, але не бачу в тому великого надзусилля. :winky:

А как Вы считаете автомобилю "скорой помощи" или "пожарной" удобно его будет объезжать?
29 сен 2016 04:31
Вот прицепились же к человеку. Лучше цепляйтесь к водятлам, паркующимся с двух сторон дороги на въезде в ЖК. Напомню, что именно из-за таких нехороших людей пожарная машина не смогла пробиться к горящему авто в начале месяца.
29 сен 2016 09:20
вот именно- человек нормально ставит, дает возможность поставить другим и никому не мешает (не нужно путать размеры скорой с бетономешалками, которые у нас во дворе не замечены)
не можете на легковой машине вписаться в проезд 3м
-пересаживайтесь на лисапед, за рулём вам пока делать нечего.
29 сен 2016 17:20
10 минут назад.
2й корпус 4подЪезд со стороны детской площадки...
Какой-то м...к(жЫвотное) выбросил горящий окурок и попал мне в капюшон! <:( <:( <:(
У кого-то в черепной коробке совсем желе прозрачное?
30 сен 2016 07:13
Сегодня, какой-то самый умный на ладе калине с транзитными номерами припарковался всеми четырьмя колесами на газоне между 3 и 4 корпусами. Хотел оставить послание да бумаги не оказалось. Следующий раз буду вызывать копов. Такая наглость просто бесит.
30 сен 2016 09:02
Цитата "Alexaust":
Сегодня, какой-то самый умный на ладе калине с транзитными номерами припарковался всеми четырьмя колесами на газоне между 3 и 4 корпусами. Хотел оставить послание да бумаги не оказалось. Следующий раз буду вызывать копов. Такая наглость просто бесит.

Абсолютно согласна по поводу зеленой зоны. Часто наблюдаю с верхних этажей, как паркуются некоторые одаренные "олени" (извините, но по другому назвать этих чудоводителей язык не поворачивается) нашего ЖК (на два места одной машиной, ибо я запарковался, а другим не повезло). Неужели так сложно запарковав своего железного коня выйти и посмотреть, а не станет ли тут две машины, рядом с моей каретой?!
30 сен 2016 09:59
Цитата "_IT_":
10 минут назад.
2й корпус 4подЪезд со стороны детской площадки...
Какой-то м...к(жЫвотное) выбросил горящий окурок и попал мне в капюшон! <:( <:( <:(
У кого-то в черепной коробке совсем желе прозрачное?


по поводу окурков, это вообще жесть! С 4-го корпуса, с балкона в меня недавно тоже чуть не попал окурок, а попал в машину мимо которой я проходила. В общем, не знаю что у этого человека в голове, но большая просьба, не кидайте окурки с балкона! Будьте людьми!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее