Подать объявление

Спекулянты всех районов, объединяйтесь!

1. . .4547. . .50
18 март 2009 11:28
Цитата:

А может ж... не настолько глубокая... И банальная остановка оттока денег стабилизирует ситуацию в системе в целом, а последующий приток вернет все на круги своя?

А как по вашему происходят эти оттоки-притоки? Ликвидность она что, "сама" течет? Или все же зависит от множества факторов: экономической ситуации в мире, настроений инвесторов, их уверенности в перспективах той или иной страны. Украина от кризиса потерпела больше других - поэтому и вкладывать сюда еще достаточно долгое время никто не будет.
18 март 2009 11:30
Цитата:

А по-Вашему какой "уровень дна"?

Наверное, "они" думают, что дно уже было. А сейчас происходит рост :) Сказано же вам - Дойче банк пришел чтобы кредиты на квартиры давать, а вы как думали? :) Летом жизнь наладиться, и цены будут расти, пока спекулянты не отобьют все вложения в докризиных долларах, да еще впридачу - компенсацию морального ущерба за потраченные во время кризиса нервы :)
18 март 2009 12:22
Цитата:

Наверное, "они" думают, что дно уже было. А сейчас происходит рост :) Сказано же вам - Дойче банк пришел чтобы кредиты на квартиры давать, а вы как думали? :) Летом жизнь наладиться, и цены будут расти, пока спекулянты не отобьют все вложения в докризиных долларах, да еще впридачу - компенсацию морального ущерба за потраченные во время кризиса нервы :)


Ага, Дойче банк спешит на помощь спекулянтам!:) Долго смеялся :) .
18 март 2009 14:30
Цитата:

Вы безумны! Как вы думаете, сколько десятков тысяч людей ждет и скупит оставшиеся на рынке квартиры задолго до того, как они опустятся до машин? И этим резко поднимут цену!

А насчет ипотеки. Будут брать, еще как. При снизившихся-то ценах! На первое место выйдет гривневая ипотека. Думаю, будет очень популярна с лета примерно.

Вот почитайте:

новая программа от банка «Киевская Русь». В национальной валюте с первоначальным взносом 20% можно взять кредит сроком на 5, 10, 15, 20 лет – под 20,09%, 19,80%, 19,70%, 19,65% реальных годовых, а с первоначальным взносом 50% - под 17,59%, 17,30%, 17,20%, 17,15% годовых.

Укрпромбанк выдает льготные кредиты под 16,5% годовых сроком на 30 лет с первоначальным взносом 25% и максимальной суммой 1 000 000 гривен.
Это, кстати, не я придумал. Это из сегодняшних новостей об ипотеке на первичке. Этого еще мало, чтоб изменить ситуацию, да и вообще эти программы могут анонсироваться, но пока не работать. Но это – первые ласточки – вестники весны.


Ну, дык и цены сразу переноминируются в гривневые. Было 50 штук баксов, стало 50 штук гривен.
18 март 2009 14:46
Цитата(Spekulyant @ 24.12.2008, 1230)
"Укрпромбанк выдает льготные кредиты под 16,5% годовых сроком на 30 лет с первоначальным взносом 25% и максимальной суммой 1 000 000 гривен.
Это, кстати, не я придумал. Это из сегодняшних новостей об ипотеке на первичке. Этого еще мало, чтоб изменить ситуацию, да и вообще эти программы могут анонсироваться, но пока не работать. Но это – первые ласточки – вестники весны."


так и где сейчас эти первые ласточки??? правильно в ....пе
18 март 2009 18:30
Цитата:

Ихтиандр, хотел спросить вы в тель-авиве живете?
там сейчас есть (или был недавно) рост цен на недвижимость в два раза?

Был рост. Я в 2007 году купил квартиру за 100000 баксов, через год отремонтировал и продал за 250000. Были и падения.
19 март 2009 13:37
Цитата:

Банки чуют дно!!!
Расслабьтесь! Я думаю, что они чуют, что скоро можно наши активы скупить за бесценок, квартиры им думаю не интересны.
ДБ собирается работать только с корпоративными клиентами...
//www.ukrbanks.info/news/Deutsche-Ban... nego-banka.html



Что вы все о квартирах? Ясно, что ни банкам, ни инвесторам квартиры на фиг не надо. Но если сюда идут деньги в экономику, а не только из экономики - и под матрац / за бугор, то значит, следовательно, денег будет больше и все подорожает, что вообще востребовано. Не только квартиры, но и сахар, соль, бензин, земля...
19 март 2009 14:15
Цитата:

Что вы все о квартирах? Ясно, что ни банкам, ни инвесторам квартиры на фиг не надо. Но если сюда идут деньги в экономику, а не только из экономики - и под матрац / за бугор, то значит, следовательно, денег будет больше и все подорожает, что вообще востребовано. Не только квартиры, но и сахар, соль, бензин, земля...



Сегодня в новостях говорили что ФРС стали выкупать свои обязательства на 300 лярдив бакса , акции поперли вверх, золото вверх , забросают долларами всех и вам хватит, а значит инфляция по всем параметрам, ну конечно же недвижимости ето не коснется "потомукакбудеттолькодешеветь"
19 март 2009 14:57
Цитата:

Сегодня в новостях говорили что ФРС стали выкупать свои обязательства на 300 лярдив бакса , акции поперли вверх, золото вверх , забросают долларами всех и вам хватит, а значит инфляция по всем параметрам, ну конечно же недвижимости ето не коснется "потомукакбудеттолькодешеветь"

Уверены в скорой кончине бакса и инфляции? Возьмите в долг в баксах.
На самом деле просто гасят дефляцию, и спасают свою экономику, я вот думал как можно сделать бакс дорогим не угробив свою экономику, а вот они как придумали, умно ничего не скажешь.
Вот к примеру торчат американские банки 1 трилион, говорят что им типо наливают 900 милиардов, а на самом деле просто списывают их, будут торчать 100 ярдов, то есть количество денег не увеличилось, уменьшилась дырка от будлика то бишь долги.
А вот не верю я что Америкосы хоть комуто так долги простят акромя своих.
Вот тут ужё волновались по пофоду бакса.
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...441&s t=280#
Вот шо я ответил, кста я тогда не знал как Америкосы своим дадут, а чужим нет бабки, плюс у Америкосов есть, последний довод королей, повышение ставки. Конечно после такого развода с бакс никто в долг не захочет брать, но активы можно таки позабирать.
Цитата:

На флуктуации +-10% можете забить. Пока штаты не разденут своих должников, доллар штамповать не будут. У штатов другая проблема, уж слишком много стран хотят отказаться от баксовых расчётов между собой, но пока эти странны должны баксы отказаться они не могут. Бо им нужны баксы шоб вернуть долги.
Страны которые могут отказаться от бакса для расчётов между собой эт Китай, Япония, Россия. Япония не будет отказываться по своим причинам ;-) А вот Россия и Китай запросто.А эт довольно большие деньги. Доллары под это уже выпущены, и забрать их с рынка сложновато, но можно ;-) Тупо подняв ставку рефинансирования. Правда при этом штаты имеют шанс угробить свою экономику , но зная хитропопость штатов, предположу шо для внутренего рынка будет какаято своя ставка рефинансирования аля государственный фонд по выходу из кризиса
То что бакс утратит статус мировой валюты за следующие 10 лет, эт 90% Но шо будет дальше с мировыми финансами большой вопрос, у меня есть следующие предположения
1) Будет несколько региональных валют баксы, рубли, юани, йены ну и валюта которая будет ходить в германии(на счёт евро я не уверен если он будет в живых) скорее всего за мировую валюту будет выступать корзина из этих валют
2)Вместо бакса штаты постараются организовать тип какуюто организацию аля ФРС но мирового маштаба, в которой будут принимать учстия тип все ведущие экономики мира шот вроде ООН или НАТО но для финансов
3)Будет тотальный армагидец, с кучой мелких войн перерастающих в крупные, короче шото вроде 3 мировой

Значит при первом варианте, бакс похудеет, но шото будет стоить
При втором варианте бакс скорее всего сольют Этот вариант будут протаскивать штаты, не получится перейдут или к первому или к третьему варианту
При третьем варианте после войны будет господсвовать та валюта, страна которой меньше всех учавстовала в войне А так как это вариант Б для штатов, то эт будет или бакс или его производная аля Амеро, но при этом бакс будет легко сконвертить в амеро без издержек
Ну а после всей этой котовасии нас ждёт 70-80 лет экономического подьёма, с относительно небольшими флуктуациями и локальными кризисами
Я держу кулаки за первый вариант(люблю рапределённые системы) Хотя по моей шкале все варианты равновесны
А вот третьего ну совсем не хочеца

19 март 2009 15:08
Цитата:

Уверены в скорой кончине бакса и инфляции? Возьмите в долг в баксах.
.


У меня итак все долги в баксах :) , которые я могу погасить сразу , но думаю взять еще кредит если почуствую что инфляция добирается до товаров , пока етого нет, а в кончину бакса я не верю ;)
06 апр 2009 10:03
А теперь внимание, братья-спекулянты!!! падение цен на квартиры в киеве остановлено. будет ли эта остановка временной остановкой перед ростом или перед продолжением падения - зависит только от нас. то, что большого падения больше не будет - уже понятно, иначе не было бы этой остановки.

что нужно делать???

вместо того, чтоб пользоваться появившимся спросом и продавать по жалким нынешним ценам, сворачиваем продажи еще сильнее. это призыв к тем, кто еще не свернул. в ближайшие полгода - никаких продаж, ни-ни! тем временем банки пускай фиксируют дно и восстанавливают ипотеку. появятся до осени штук пять ипотечных продуктов в пределах 20% - будет традиционный осенний рост.
06 апр 2009 10:09
Цитата:

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БРАТЬЯ-СПЕКУЛЯНТЫ!!! ПАДЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОСТАНОВЛЕНО. БУДЕТ ЛИ ЭТА ОСТАНОВКА ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКОЙ ПЕРЕД РОСТОМ ИЛИ ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПАДЕНИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. ТО, ЧТО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - УЖЕ ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ???

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЯВИВШИМСЯ СПРОСОМ И ПРОДАВАТЬ ПО ЖАЛКИМ НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ, СВОРАЧИВАЕМ ПРОДАЖИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. ЭТО ПРИЗЫВ К ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СВЕРНУЛ. В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА - НИКАКИХ ПРОДАЖ, НИ-НИ! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БАНКИ ПУСКАЙ ФИКСИРУЮТ ДНО И ВОССТАНАВЛИВАЮТ ИПОТЕКУ. ПОЯВЯТСЯ ДО ОСЕНИ ШТУК ПЯТЬ ИПОТЕЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ПРЕДЕЛАХ 20% - БУДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ОСЕННИЙ РОСТ.

:) Вы полагаете будет?
И то правду говорят,кризис прежде всего в голове.
Кстати какая из шести голов до этого додумалась? :)
06 апр 2009 10:15
Цитата:

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БРАТЬЯ-СПЕКУЛЯНТЫ!!! ПАДЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОСТАНОВЛЕНО. БУДЕТ ЛИ ЭТА ОСТАНОВКА ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКОЙ ПЕРЕД РОСТОМ ИЛИ ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПАДЕНИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. ТО, ЧТО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - УЖЕ ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ???

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЯВИВШИМСЯ СПРОСОМ И ПРОДАВАТЬ ПО ЖАЛКИМ НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ, СВОРАЧИВАЕМ ПРОДАЖИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. ЭТО ПРИЗЫВ К ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СВЕРНУЛ. В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА - НИКАКИХ ПРОДАЖ, НИ-НИ! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БАНКИ ПУСКАЙ ФИКСИРУЮТ ДНО И ВОССТАНАВЛИВАЮТ ИПОТЕКУ. ПОЯВЯТСЯ ДО ОСЕНИ ШТУК ПЯТЬ ИПОТЕЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ПРЕДЕЛАХ 20% - БУДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ОСЕННИЙ РОСТ.


Ну, славо богу! Теперь выставляем квартиры по ценам августа 2008, будут разлетатся как пирожки.
У населения денег, куры не клюют. Все к начальству, пусть индиксируют зарплату к курсу Доллара.
Всех кого уволили, возмут на работу.
И ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАЮТ СПЕКУЛЯНТЫ.
06 апр 2009 10:26
Цитата:

Ну, славо богу! Теперь выставляем квартиры по ценам августа 2008, будут разлетатся как пирожки.
У населения денег, куры не клюют. Все к начальству, пусть индиксируют зарплату к курсу Доллара.
Всех кого уволили, возмут на работу.
И ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАЮТ СПЕКУЛЯНТЫ.

Это очень странный призыв :)
Давайте мы не будем снимать квартиры у киевлян по ценам их неуёмных хотелок :-D
А спекулянты нам милостиво выставят хрущи по 100 тысяч :) и налом.
Ну где эта логика в головах наших людей????Где она?
Какой дурень полезет в кредит?
И так, сцуки, творят шо хотят,квартиры-микрусы висят висьма и не продаются за 40,так их ставят за 50 через день.
Братья-покупатели,игнорируйет эти глупые речи господ спекулянтов!Они нездоровыми жадными мозгами глаголются!
06 апр 2009 15:06
Цитата:

Это очень странный призыв :)
Давайте мы не будем снимать квартиры у киевлян по ценам их неуёмных хотелок :-D
А спекулянты нам милостиво выставят хрущи по 100 тысяч :) и налом.
Ну где эта логика в головах наших людей????Где она?
Какой дурень полезет в кредит?
И так, сцуки, творят шо хотят,квартиры-микрусы висят висьма и не продаются за 40,так их ставят за 50 через день.
Братья-покупатели,игнорируйет эти глупые речи господ спекулянтов!Они нездоровыми жадными мозгами глаголются!


Так здесь же призыв был вроде к спекулянтам а не к покупателям ;)
06 апр 2009 15:23
Цитата:

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БРАТЬЯ-СПЕКУЛЯНТЫ!!! ПАДЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОСТАНОВЛЕНО. БУДЕТ ЛИ ЭТА ОСТАНОВКА ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКОЙ ПЕРЕД РОСТОМ ИЛИ ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПАДЕНИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. ТО, ЧТО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - УЖЕ ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ???

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЯВИВШИМСЯ СПРОСОМ И ПРОДАВАТЬ ПО ЖАЛКИМ НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ, СВОРАЧИВАЕМ ПРОДАЖИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. ЭТО ПРИЗЫВ К ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СВЕРНУЛ. В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА - НИКАКИХ ПРОДАЖ, НИ-НИ! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БАНКИ ПУСКАЙ ФИКСИРУЮТ ДНО И ВОССТАНАВЛИВАЮТ ИПОТЕКУ. ПОЯВЯТСЯ ДО ОСЕНИ ШТУК ПЯТЬ ИПОТЕЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ПРЕДЕЛАХ 20% - БУДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ОСЕННИЙ РОСТ.


Это правильная стратегия, но не полная. Продаж в общем-то и так нет так что и сворачивать нечего. Нужно идти дальше и оживлять спрос скупая те немногие квартиры, которые все же выставлены на продажу.
И к традиционному осеннему росту цен вы вдвойне в дамках: скупились за дешево и имеете богатый выбор квартир.
06 апр 2009 15:38
Цитата:

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БРАТЬЯ-СПЕКУЛЯНТЫ!!! ПАДЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОСТАНОВЛЕНО. БУДЕТ ЛИ ЭТА ОСТАНОВКА ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКОЙ ПЕРЕД РОСТОМ ИЛИ ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПАДЕНИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. ТО, ЧТО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - УЖЕ ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ???

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЯВИВШИМСЯ СПРОСОМ И ПРОДАВАТЬ ПО ЖАЛКИМ НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ, СВОРАЧИВАЕМ ПРОДАЖИ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. ЭТО ПРИЗЫВ К ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СВЕРНУЛ. В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА - НИКАКИХ ПРОДАЖ, НИ-НИ! ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БАНКИ ПУСКАЙ ФИКСИРУЮТ ДНО И ВОССТАНАВЛИВАЮТ ИПОТЕКУ. ПОЯВЯТСЯ ДО ОСЕНИ ШТУК ПЯТЬ ИПОТЕЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ПРЕДЕЛАХ 20% - БУДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ ОСЕННИЙ РОСТ.

:-) блажен кто верует ;-) Не ребяты, вы приплыли, и это надо просто признать. Хотя могёте подождать, лет так 7-10, а вдруг, шот иправится ;-) Поверьте уже в конце апреля в начале мая, нас ожидают свечи вниз, хотите вы этого или нет. Я вот как представитель украиснкого Хомячества, заверяю что в Броварах буду тарится по 350-400 баксей за метр ну максимум 500 если квартира понравится, соответсвенно для киева нормальные цены 500-700 за квадрат. А на банки я бы на вашем месте не расчитывал бы, эт ваши прямые конкуренты, и импотеку если и будут давать то тока под свои обьекты которые они уже изьяли. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. Удачи :hi:
06 апр 2009 15:53
Цитата:

:-) блажен кто верует ;-) Не ребяты, вы приплыли, и это надо просто признать. Хотя могёте подождать, лет так 7-10, а вдруг, шот иправится ;-) Поверьте уже в конце апреля в начале мая, нас ожидают свечи вниз, хотите вы этого или нет. Я вот как представитель украиснкого Хомячества, заверяю что в Броварах буду тарится по 350-400 баксей за метр ну максимум 500 если квартира понравится, соответсвенно для киева нормальные цены 500-700 за квадрат. А на банки я бы на вашем месте не расчитывал бы, эт ваши прямые конкуренты, и импотеку если и будут давать то тока под свои обьекты которые они уже изьяли. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. Удачи :hi:


:protest: Вы кого хотите переубедить? Ненадо, пусть мечтают. :-)
Спекулянты, настало дно пора оживить рынок, так как продаж нет, займитесь скупкой подешевевших квартир, в августе продадите в 2 раза дороже! :-B
06 апр 2009 15:55
Цитата:

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, БРАТЬЯ-СПЕКУЛЯНТЫ!!! ПАДЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОСТАНОВЛЕНО. БУДЕТ ЛИ ЭТА ОСТАНОВКА ВРЕМЕННОЙ ОСТАНОВКОЙ ПЕРЕД РОСТОМ ИЛИ ПЕРЕД ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПАДЕНИЯ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. ТО, ЧТО БОЛЬШОГО ПАДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - УЖЕ ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ???




НАЧАТЬ СКУПАТЬ ПО ДЕШЕВКЕ, ВРЕМЯ ПРИШЛО В АТАКУ!!! :super:
06 апр 2009 18:43
Цитата:

НАЧАТЬ СКУПАТЬ ПО ДЕШЕВКЕ, ВРЕМЯ ПРИШЛО В АТАКУ!!! :super:

Алени, ВПЕРЕД!!! ;)
Спекулянты начали загон Аленей, а хомяки сидят в норах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее