Подать объявление

Спекулянты всех районов, объединяйтесь!

1. . .474849
14 июль 2009 16:41
Вести с полей.
Жена сейчас в декретном отпуске, звонила в АН, где работала. Говорила с начальницей. Та продала квартиру, которую брала в кредит для себя 2 года назад. В результате полностью погасила кредит, хотя и понесла убытки. Сейчас сидит в аренде с мужем и двумя детьми. Говорит, что довольна, что продала. Такой камень с плеч упал. Из деталей знаю только, что продала 2к на троещине за 95 кбаксов.
14 июль 2009 18:38
Цитата:

просто пример для всех скептиков
Загадка:
сколько долен стоить квадрат в сталице такой страны и как эта страна называется?

В стране самый высокий уровень корупции и с этим никто не борется
Огромная часть населения занимается борыгованием (купля перепродажа ) импортных товаров(я в том числе)
Соц защиты нет никакой
законы не выполняются
Народ травят от гмо жратвы до каких хочеш лекарств
милиция продажная
суды продажные
Производство стремится к 0, а то что производится на экспорт в основном является сырьем
Доходы от этого сырья идут на карман кучки криминально политических семей
все финансы сосредоточены в 5ти крупных городах, а в 50 км от этих городов разруха и упадок, как пример отсутствие нормального тепло , водо и электро снабжения
банковская система неадекватна и невыполняет своих обязательств.
Отсутствие политической ответственности и нестабильная полит ситуация
Президент страны неадекват
Чиновникам на все посрать так как им ниче небудет...................

дальше писать небуду каждый может дописать что то свое

-------------
Подсказка, эта страна не Уганда и не Зимбабве
Пониже немного в рейтинге

И после всех этих фактов, вы до сих пор считаете что недвижимость в такой стране че то стоить должна в цифрах с 4мя нулями в $ ?????

Так что, орать не буду, просто скажу, это вы ... ну вы поняли

Как будто я писал... Учитывая то, что с кризисом даже не пытаются бороться, не удивлюсь и ценам ниже сотни баксов за метр в Киеве, но на это время надо. Народ пока верит, что если случится чудо, и власть перестанет воровать, то ситуация сразу нормализуется, и нужно будет срочно покупать путёвку в Ебипет, пока есть. Что могу сказать таким оптимистам... Чтобы так было, на президента Украины есть единственный кандидат, который потянет тему. Этот мужик в своё время накормил толпу в несколько тысяч рыл несколькими рыбками и буханками хлеба, которые можно было на пальцах пересчитать. Он вознёсся, но обещал вернуться, главное его в Украину заманить и президентом поставить. Хотя по национальности он еврей, и в экономике плохо разбирается.
14 июль 2009 18:54
Цитата:

Он вознёсся, но обещал вернуться, главное его в Украину заманить и президентом поставить. Хотя по национальности он еврей, и в экономике плохо разбирается.

Ихти, это вы о себе? :-B
14 июль 2009 19:27
Цитата:

Ихти, это вы о себе? :-B

Боже упаси... Он на 1978 лет старше меня.
14 июль 2009 20:45
А все, по возрасту уже не проходит!
14 июль 2009 20:49
Цитата:

А все, по возрасту уже не проходит!

А какой бы президент был... Хоть и старенький, но хрен убьёшь, такой любые реформы провернуть сможет. Да и папа у него дюже авторитетный, поможет, если что.
14 июль 2009 21:07
Кстати, а по чем нынче квадратный метр новостроя в Тегусигальпе (столица Гондураса) или в Хараре (столица Зимбабве)? Думаю нужно ровняться на них. А то мы больше о штатах, о европе...
14 июль 2009 21:16
Цитата:

Кстати, а по чем нынче квадратный метр новостроя в Тегусигальпе (столица Гондураса) или в Хараре (столица Зимбабве)? Думаю нужно ровняться на них. А то мы больше о штатах, о европе...

Зачем сравнивать Гондурас с Украиной, там ведь люди живут, которые вам ничего плохого не сделали.
16 июль 2009 09:38
Цитата:

В августе 2005 году я стояла перед дилемой: купить готовое или новострой ? Тогда новострой предлагали по 200 долларов за м2, а вторичное было по 500 за м2, я выбрала вторичку, просто надо было быстро решить вопрос вселения, а в новострое еще надо полгода делать ремонт и время чтобы этим заниматься.


Это вы про Киев?
Какая дилема? Это даже полной чушью не назовешь про новострой по 200 уе в августе 2005. Это уже бред. Так как сам реально купил новостройку у КГС (а не стоял перед дилемой) в кирпичном доме (не элитного класса) по цене 265 тыс. грн за 95 кв.метров аж в апреле 2004 года. (доказательство - договор) (что было 49500 уе или по 520 долларов за метр). На Позняках-Осокорках цена за метр была примерн от 2900 до 3700 грн/кв.метр, Русановки-Левобережки - 4500...4700 грн.

Так что вы врите, но хоть ценами поинтересуйтесь. А насчет дилемы в вашему случае, вообще улыбнуло - так ее(дилемы) при условии "быстро решить вопрос вселения" - нет и не могло быть - только вторичка.

(Наш дом должны были сдать в декабре 2004 года, а реально сдали 1 марта 2006 года., и это не единственный пример)
16 июль 2009 09:40
Цитата:

Это вы про Киев?
Какая дилема? Это даже полной чушью не назовешь про новострой по 200 уе в августе 2005. Это уже бред. Так как сам реально купил новостройку у КГС (а не стоял перед дилемой) в кирпичном доме (не элитного класса) по цене 265 тыс. грн за 95 кв.метров аж в апреле 2004 года. (доказательство - договор) (что было 49500 уе или по 520 долларов за метр). На Позняках-Осокорках цена за метр была примерн от 2900 до 3700 грн/кв.метр, Русановки-Левобережки - 4500...4700 грн.

Так что вы врите, но хоть ценами поинтересуйтесь. А насчет дилемы в вашему случае, вообще улыбнуло - так ее(дилемы) при условии "быстро решить вопрос вселения" - нет и не могло быть - только вторичка.

(Наш дом должны были сдать в декабре 2004 года, а реально сдали 1 марта 2006 года., и это не единственный пример)

8-) Дама их Харькова.Сударь,поменьше негативных эмоций.
16 июль 2009 09:44
Цитата:

8-) Дама их Харькова.Сударь,поменьше негативных эмоций.


Тогда искренне прошу прощения :) А что в Харькове разница между первичкой и вторичкой в 2.5 раза?
16 июль 2009 11:08
Цитата:

Тогда искренне прошу прощения :) А что в Харькове разница между первичкой и вторичкой в 2.5 раза?


Ну почему же.
Смотря какая первичка и вторичка.

Киевгорстрой в середине 2008 продавал дома (срок постройки конец 2009 - начало 2010) за 8500 гривен за квадрат на Осокорках.
Например квадрат моей квартиры стоил чуть меньше 20000 за квадрат.

То есть разница между вторичкой и первичкой - сроки сдачи, площадь квартиры (на первичке в полтора раза больше), наличие ремонта, местоположение дома.
Поэтому и была такая разница в цене (до 2.5 раз)...
14 ноя 2009 06:34
А кто сказал что бензин подешевел? Ну упал на пару рубликов... но простите когда нефть стоила свыше 100 баксов за баррель бензин стоил 25 рубликов а когда рухнула цена за баррель до 50 бензин подешевел всего на пару рублей....
Точных цен не помю но порядок понятен....
14 ноя 2009 11:41

Полезная инфо как для спекулянтов, так и потенциальных покупателей.

При всех минусах аренды в наших реалиях, рекомендую воспользоваться калькулятором, для определения того, насколько выгоднее покупка или аренда для покупателя.

//www.realtor.com/home-finance/financ... calculator.aspx

//www.realtor.com/home-finance/financ... rs/default.aspx


По моим подсчетам получилось, что при сегодняшних ценах на жилье, стоимости ипотеки и инфляции, аренда выгоднее покупки на 30 000 - 100 000 долларов, в зависимости от ожидаемого времени владения этой недвижимостью.

Умейте считать ваши деньги, господа покупатели!

14 ноя 2009 13:52
Цитата:

А кто сказал что бензин подешевел? Ну упал на пару рубликов... но простите когда нефть стоила свыше 100 баксов за баррель бензин стоил 25 рубликов а когда рухнула цена за баррель до 50 бензин подешевел всего на пару рублей....
Точных цен не помю но порядок понятен....

Ну, сайт-то украинский, точнее даже киевский в основном... поэтому и цены обсуждаются местные... В России, думаю, другая ситуация. Ведь у вас своя нефть есть, у нас - импортная
25 ноя 2009 13:08
Цитата:
... Каждый год профессор Макс Базерман продает студентам MBA из Harvard Business School двадцатидолларовую купюру намного выше номинала. Его рекорд – продажа $20 за $204.....Помните урок – боязнь потерь ведет к большим потерям. Фиксируейте убытки, пока они минимальны.

А теперь посчитайте прибыль профессора от принципа разделяй и властвуй: $203+$204-$20= $387 (профессор срубил деньжат с обоих!!!)
30 ноя 2009 07:39
Цитата:

А какой бы президент был... Хоть и старенький, но хрен убьёшь, такой любые реформы провернуть сможет. Да и папа у него дюже авторитетный, поможет, если что.

Ихти, не богохульствуйте :no-no: :ded:
05 дек 2009 22:41
Цитата:

Ихти, не богохульствуйте :no-no: :ded:

Он бы не обиделся, юмор позитивен, даже чёрный, а если господь не любит позитив, то это не господь, а дьявол.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .474849
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx