Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .68. . .33
04 ноя 2014 15:48
ок в марте сказали готовиться к ремонту ! а вы дальше читайте договора
04 ноя 2014 16:24
Цитата "IRISKA02":
ок в марте сказали готовиться к ремонту ! а вы дальше читайте договора


8-() Дай Бог, дай Бог.... спишемся с вами в марте, это не за горами, до этого мы с Вами говорим как немой с глухим.

P.S. И не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаюся.

Всех благ, и до марта.
04 ноя 2014 18:11
Цитата "topotun":


8-() Дай Бог, дай Бог.... спишемся с вами в марте, это не за горами, до этого мы с Вами говорим как немой с глухим.

P.S. И не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаюся.

Всех благ, и до марта.



topotun, Вы, часом, не от конкурентов? О том, что инвестировали, нет сообщения, а заинтересованность есть.. клиентов отпугиваете?
04 ноя 2014 19:37
Цитата "topotun":


8-() Дай Бог, дай Бог.... спишемся с вами в марте, это не за горами, до этого мы с Вами говорим как немой с глухим.

P.S. И не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаюся.

Всех благ, и до марта.



судя по всему нервничаете больше всех тут вы :yes: не стоит переживать так за чужие деньги)))
04 ноя 2014 21:37
Ого. Один день не заходила на форум, а тут уже целая дискуссия о сроках и опозданиях. И кстати, по поводу секций 3 - строят восьмой этаж, а 1 и 2 шестой. Так что нечего тут в заблуждение людей вводить. Всё плюс минус равномерно строят. Уже кстати 2-3 этаж окна ставят. Если муж на днях будет в тех краях попрошу запечатлить движение на стройке. Я думаю что к лету достроят и сдадут уже. Хотелось бы быстрее, но пусть лучше качественно строят чем быстро. А вообще меня очень радует что дом кирпичный. А то сейчас эти блочные пошли, капец, что тепло, что звукоизоляция..зато быстро клепают. спасибо, но я лучше подожду чуток.
05 ноя 2014 08:09
Цитата "ladgerda":
topotun, Вы, часом, не от конкурентов? О том, что инвестировали, нет сообщения, а заинтересованность есть.. клиентов отпугиваете?

Или конкурент, или инвестор другого дома, неудачно вложившийся. Не обращайте на таких внимание. Ваш дом строится. Все застройщики немного запаздывают со сдачей обычно на несколько месяцев, не вижу в этом повода для паники.
05 ноя 2014 13:09
Вот что у конкурентов за манеры..гадить в чужой форум. Не могут к себе инвесторов привлечь, так нужно другим всё портить. А между тем обещанные фото! Не некоторых уже видны окна!!! Была бы я, я бы лучше сфоткала наверное. Но что есть, то есть. Как же я хочу чтобы поскорее домик наш достроили.
05 ноя 2014 13:54
Кстати, а кто знает, что там с парковками? Планируется ли паркинг? А то на плане вроди как есть, но мы как-то даже и не спрашивали((
05 ноя 2014 18:00
Цитата "Yul4ik":
Кстати, а кто знает, что там с парковками? Планируется ли паркинг? А то на плане вроди как есть, но мы как-то даже и не спрашивали((


Парковку планировали на 80 мест, если память не подводит, уточните у застройщика.
10 ноя 2014 09:23
Вот вам напоминание о том как всё хорошо идёт на стройке нашего домика. Очередное фото со стройки. Фото - пятничное. Видела начали ставить леса и собираются уже утеплять дом. Всё идёт по плану.
10 ноя 2014 10:41
Цитата "Yul4ik":
Вот вам напоминание о том как всё хорошо идёт на стройке нашего домика. Очередное фото со стройки. Фото - пятничное. Видела начали ставить леса и собираются уже утеплять дом. Всё идёт по плану.



Спасибо за свежие новости)) :yes: :ura:
10 ноя 2014 19:26
Цитата "IRISKA02":



Спасибо за свежие новости)) :yes: :ura:


Всегда пожалуйста)) Вместе оно как-то веселее ждать) А когда видишь что всё движется и строится, вообще хорошо)
12 ноя 2014 06:19
Yul4ik, спасибо за все фото. А как дела с другими секциями? есть прирост?
13 ноя 2014 21:11
Цитата "ladgerda":
Yul4ik, спасибо за все фото. А как дела с другими секциями? есть прирост?

Пару дней было не до форума - дитё болело(( Завтра возможно буду в тех краях всё зафоткаю и выложу. Но то что было в конце прошлой недели это равномерный прирост во всех секциях. В основной 8 этажей в других шестые строились. Идут активные работы по утеплению фасада и установке окон.
14 ноя 2014 06:35
Цитата "Yul4ik":

Пару дней было не до форума - дитё болело(( Завтра возможно буду в тех краях всё зафоткаю и выложу. Но то что было в конце прошлой недели это равномерный прирост во всех секциях. В основной 8 этажей в других шестые строились. Идут активные работы по утеплению фасада и установке окон.


Спасибо большое. Я далеко живу, иногда общаюсь с еще одним инвестором и звоню в офис. Радует, что в офисе не обманывают.
14 ноя 2014 06:40
И сразу прошу извинить меня персонал Инвестбуда, если это выглядит как сомнение в вашей правдивости. Я не хотела обидеть вас, написала троллям конкурентов.
14 ноя 2014 15:36
Цитата "ladgerda":


Спасибо большое. Я далеко живу, иногда общаюсь с еще одним инвестором и звоню в офис. Радует, что в офисе не обманывают.

Вот ещё несколько новых, свежих фотографий со стройки.
Строители на объекте есть, всё движется. Так что пока новости только приятные.
Утепление фасада
14 ноя 2014 19:37
УРА! :ura:
14 ноя 2014 22:50
Завтра я в те края тоже еду))тоже сделаю фотоотчет. давайте знакомится? Кто откуда? :winky:
16 ноя 2014 16:36
Цитата "Yul4ik":

Пару дней было не до форума - дитё болело(( Завтра возможно буду в тех краях всё зафоткаю и выложу. Но то что было в конце прошлой недели это равномерный прирост во всех секциях. В основной 8 этажей в других шестые строились. Идут активные работы по утеплению фасада и установке окон.


Извините за назойливость, но 14.11.2014 на официальном сайте застройщика появились новые фотки стройки. Я позволил себе одну из них сюда добавить, вписав в нее нумерацию этажей. Прокомментируйте (не сьезжая с темы, не начиная флуд про конкурентов, пролетевших вкдадчиков и пр.) как так получается, что в вашем сообщении шестые этажи строятся а на фотках ситуация совсем другая. А что с последней секцией? Почему там вообще 4-ре этажа, и почему эта фотография ничем не отличается от той которую можно увидеть на 5-й странице этого-же форума, в сообщении от 15 июня. Как же так получается, равномерный прирост есть, а движения по последней секции за 5 месяцев!!! нет?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее