Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .57. . .33
26 сен 2014 18:48
19 сентября

08 окт 2014 21:43
3 октября

29 окт 2014 18:59
Я на днях тут квартиру купил на шестом этаже. Клёвое место. Жена просто в восторге была когда мы туда приехали. Стройка полным ходом идёт.Никакого подвоха не заметили.
29 окт 2014 21:50
Цитата "жду_квартиру":
Я на днях тут квартиру купил на шестом этаже. Клёвое место. Жена просто в восторге была когда мы туда приехали. Стройка полным ходом идёт.Никакого подвоха не заметили.

Привет соседям =)
Мы на восьмом купили. Так что добро пожаловать в наш клуб "ожидающих завершения стройки". Завтра муж будет в тех краях попрошу его сделать пару фото чтобы оценить как всё движется, а то я там месяц назад была и хочу сравнить есть ли прогресс.
30 окт 2014 09:18
Добрый день. Подскажите пожалуйста что есть по этому застройщику? Информации очень мало. А ввалить все деньги в сомнительную стройку не хочется. Всё-таки не так они просто достаются эти деньги.
30 окт 2014 12:19
Та не, как-то долго они строят, посмотрел на фотки, за год вообще мало построили, причем только коробку, а внутренние работы, а окна там, внешнюю облицовку, тут как минимум еще год, сроки разные. По документам на офф сайте сдача 2015, а в начале форума писали 2014, реальная цифра думаю будет 2016. Вот зима начнется и все заглохнет месяца на 4ре, если в марте начнут то как раз до конца года коробку и выгонят, если ничего не помешает. Так что еще 1,5 года пока достоят полностью а потом еще документы ждать пол года, короче все полностью будет не раньше конца 2016, абы до 2017 не растянулось
фотки то выкладывают часто то опять никаких, наверно уже все стало, выкладывать нечего
30 окт 2014 18:02
Цитата "topotun":
Та не, как-то долго они строят, посмотрел на фотки, за год вообще мало построили, причем только коробку, а внутренние работы, а окна там, внешнюю облицовку, тут как минимум еще год, сроки разные. По документам на офф сайте сдача 2015, а в начале форума писали 2014, реальная цифра думаю будет 2016. Вот зима начнется и все заглохнет месяца на 4ре, если в марте начнут то как раз до конца года коробку и выгонят, если ничего не помешает. Так что еще 1,5 года пока достоят полностью а потом еще документы ждать пол года, короче все полностью будет не раньше конца 2016, абы до 2017 не растянулось
фотки то выкладывают часто то опять никаких, наверно уже все стало, выкладывать нечего

Сегодня муж благополучно забыл сфоткать стройку когда мимо проезжал. Завтра будет попытка №2 =))) Год назад у них там какие-то проблемы с финансированием были, поэтому мы тогда не решились инвестировать..сейчас жалеем, т.к. тогда значительно дешевле было. А сейчас, когда они с конца лета активно включились, и как нам сказали знакомые появилось стабильное финансирование, мы решились. Муж сказал что сейчас восьмой этаж строят. Завтра попытаюсь фотоподтверждение выложить
31 окт 2014 14:46
О вот и долгожданные фотографии. Друзья, всё строится. Даже окна уже на объект завезли! а значит до наступления холодов их таки поставят и весны для этого ждать не придётся. Всё идёт по плану. Ура. По сравнению с месяцем назад эффект очевиден
31 окт 2014 17:29
Цитата "Yul4ik":
О вот и долгожданные фотографии. Друзья, всё строится. Даже окна уже на объект завезли! а значит до наступления холодов их таки поставят и весны для этого ждать не придётся. Всё идёт по плану. Ура. По сравнению с месяцем назад эффект очевиден

Спасибо за фото и инфу. Вижу что всё идёт хорошо. К документам у моего знакомого юриста вопросов не возникла. Буду инвестировать.
31 окт 2014 18:13
О-о-о то что окна завезли это очень хороший знак! Если будет возможность выкладывайте сюда фотки по мере появления новостей.
31 окт 2014 19:47
На официальном сайте сегодня разместили новые фото, там картинка подробнее. Но окна не запечатлены :) Спасибо, Yul4ik.
Начитавшись вчера мрачных прогнозов от topotun, решила позвонить в офис. Ответили : строят: 8-ой этаж 3-ей секции, 5-ый - второй, 6-ой – первой секции, что и видно сегодня на фотографиях. Про окна сказали, что завезли на 4 этажа пока. Окна 2-камерные, как и обещано. Сдачу планируют к концу весны 2015. Начали утеплять дом. Пока только офис. Строят медленно, т.к. сразу кладут и внутренние перегородки, а не только коробку. Похоже, что справятся к сроку. Той зимой простаивали никак не 4 месяца, возможно, месяца 1,5.
Раскупайте квартиры, пока есть, дело веселее пойдет:)
03 ноя 2014 15:01
Обратите внимание на шум от жд , живу напротив ,после того как повырезали деревья вдоль жд шум возрос в разы.
03 ноя 2014 18:51
Цитата "komrad":
Обратите внимание на шум от жд , живу напротив ,после того как повырезали деревья вдоль жд шум возрос в разы.


Или поезда редко ходят, или у Вас очень острый слух, мы не заметили ж/дорожного шума
03 ноя 2014 19:46
привет будущие соседи :hi: мы тоже недавно купили квартиру на 8 этаже. Застройщик вроде нормальный , хозяин интересный мужик. Если у кого есть какие новости со стройки делитесь :ura:
03 ноя 2014 21:22
31 октября
03 ноя 2014 22:04
Под моими окнами ходит трамвай, вот это шум. А то что там - милый шелест)) А вообще муж говорил что проезжая видел как окна на втором этаже ставили :ura:
04 ноя 2014 08:06
Цитата "ladgerda":
На официальном сайте сегодня разместили новые фото, там картинка подробнее. Но окна не запечатлены :) Спасибо, Yul4ik.
Начитавшись вчера мрачных прогнозов от topotun, решила позвонить в офис. Ответили : строят: 8-ой этаж 3-ей секции, 5-ый - второй, 6-ой – первой секции, что и видно сегодня на фотографиях. Про окна сказали, что завезли на 4 этажа пока. Окна 2-камерные, как и обещано. Сдачу планируют к концу весны 2015. Начали утеплять дом. Пока только офис. Строят медленно, т.к. сразу кладут и внутренние перегородки, а не только коробку. Похоже, что справятся к сроку. Той зимой простаивали никак не 4 месяца, возможно, месяца 1,5.
Раскупайте квартиры, пока есть, дело веселее пойдет:)


ну восьмой на фотках вижу, понятно что это 3-я секция, 5-й тоже вижу - вторая, а где 6 этажей???? где 6???? :0_o: На каких фотографиях это видно? на офф сайте на одной фотке видно кусочек первой секции, там 4ре этажа. А где начали утеплять??? ничего на фотках не видно. Что-то кто-то не договаривает или выдает желаемое за действительное. Пересмотрел еще раз фотки, на них кстати в последнее время нигде нет 3-й секции, а хотите скажу почему, потому что ее вообще не делают, последняя фотка где как-то видно от 3 октября - там 4ре этажа, предпоследняя от 15 июня !!!! 8-() и на ней тоже 4-ре этажа, получается за 4ре месяца прогресс равен 0. А Вы все меряете по той секции где 8 этажей, типа о, уже 8 - значит скоро, мне сказали конец весны 2015 :pray: , а то что в 3-й секции уже 4 месяца и конь рядом не валялся Вас не смущает? Ну правильно, зачем, вот жеж 8 этажей. А стойка, то уважаемые одна :umnik: , и пока не достроят все, никто вселятся не будет. Так что конец весны 2015, как Вам сказали это все - :blah: :blah: :blah: . Попомните мое слово 2016, начало - это более менее реальные сроки :ded: .
04 ноя 2014 08:25
и еще, имею задать парочку вопросов для Вас, к началу весны только снег сойдет, впереди то зима, потом раскачка и все, конец весны, так что Вы думаете что до снега дом построят? Не делайте мне смешно!
04 ноя 2014 10:44
думаю все будет к сроку и не слушайте топтуна ! у них на планерках присутствует часто люди из соседнего здания ! всем наверно понятно на чьей земле строят дом и кто там жить будет с нами!
04 ноя 2014 15:42
Цитата "IRISKA02":
думаю все будет к сроку и не слушайте топтуна ! у них на планерках присутствует часто люди из соседнего здания ! всем наверно понятно на чьей земле строят дом и кто там жить будет с нами!


Вот вот, к какому сроку? Вы договор на офф сайте читали, неужели нет, а жаль, он как раз составлен между двумя сторонами, с одной стороны "люди из соседнего здания" а с другой застройщик, так вот почитайте, на досуге... познавательно.. приведу вам небольшую выдержку: "п.1.1.2. Орієнтовний строк закінчення будівництва та здачі в експлуатацію 2015р.". Если сомневаетесь подойдите к юристу, он Вам обьяснит суть слова "ориентировочно", это, как бы попроще обьяснить, давайте синонимами: приблизительный, примерный, приближённый, грубый, предположительный, предварительный, предполагаемый, ориентирующий, приближенный - ну, как-то так. Да и 31 декабря 2015 года, это таки будет еще 2015 год, не правда ли? Вот и получается 2016. :ded: Ребята, без обид, я пытаюсь говорить на языке фактов, вы же, желаемое выдаете за действительное.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее