Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .79. . .33
16 ноя 2014 17:52
IRISKA02, я - во 2-ой секции. Если получится, сфотографируйте, пожалуйста, 1-ю с внешней стороны - может немного отличаться вид изнутри и снаружи. Наблюдаю за строительством дома в моем районе, так они тоже гонят одну секцию, строитель объяснил, что часто передвигать кран нецелесообразно.
А topotun настойчив слишком для просто заглянувшего на форум - явно есть какой-то интерес в понижении интереса к дому. :yes:
Если кто-то думает, покупать/не покупать, то думать стоит побыстрее: чем больше этажей, тем дороже. Я так с Суворовым-2 пролетела. Дом достроят точно, думаю, что затянут максимум на полгода.
16 ноя 2014 18:01
Цитата "topotun":


Извините за назойливость, но 14.11.2014 на официальном сайте застройщика появились новые фотки стройки. Я позволил себе одну из них сюда добавить, вписав в нее нумерацию этажей. Прокомментируйте (не сьезжая с темы, не начиная флуд про конкурентов, пролетевших вкдадчиков и пр.) как так получается, что в вашем сообщении шестые этажи строятся а на фотках ситуация совсем другая. А что с последней секцией? Почему там вообще 4-ре этажа, и почему эта фотография ничем не отличается от той которую можно увидеть на 5-й странице этого-же форума, в сообщении от 15 июня. Как же так получается, равномерный прирост есть, а движения по последней секции за 5 месяцев!!! нет?

C разных ракурсов вид разный, то что можно увидеть со стороны дороги может отличаться от того что внутри. Разница ведь не 9 этажей и 2 этажа. Главное что стройка идёт и прогресс виден, может не по всем секциям, но виден.
А Вы простите чего так интересуетесь этим ЖК что даже не поленились этажи дорисовать и на сайт заглядывать фотки новые искать. Вы инвестор?
16 ноя 2014 18:05
Цитата "ladgerda":
IRISKA02, я - во 2-ой секции. Если получится, сфотографируйте, пожалуйста, 1-ю с внешней стороны - может немного отличаться вид изнутри и снаружи. Наблюдаю за строительством дома в моем районе, так они тоже гонят одну секцию, строитель объяснил, что часто передвигать кран нецелесообразно.
А topotun настойчив слишком для просто заглянувшего на форум - явно есть какой-то интерес в понижении интереса к дому. :yes:
Если кто-то думает, покупать/не покупать, то думать стоит побыстрее: чем больше этажей, тем дороже. Я так с Суворовым-2 пролетела. Дом достроят точно, думаю, что затянут максимум на полгода.

Я даже не рассчитывала что сдадут день в день. Сейчас почти все стройки затягивают, я только жалею что не вложила деньги в этот дом ещё пол года назад когда цены ниже были. Все признаки что дом постоят и сдадут пока есть. Конечно мне бы хотелось побыстрее, но ничего, как-то дождёмся)
17 ноя 2014 08:38
И снова конкурент, да ладно... никто не говорит что дом не построится, все построится, никто не призывает не инвестировать, даже наоборот - это вложение стоящее, просто для людей у которых есть в распоряжении еще 1,5 года.
Инвестор… если бы. Я, кстати недавно звонил Вам в отдел продаж и задавал те же вопросы, не припоминаете? Интерес, да есть, проект очень вкусный, аж слюнки текут, метраж, расположение дома и многое другое, уже месяц прицеливался, да, не поленился зайти на сайт, прочитать все договора, посмотреть фотки, перечитать все страницы форума, присмотреться, но увы… сроки размыты во времени. Честно, самому до боли жалко, что не могу инвестировать в этот проект. Думал пообщаться на форуме с инвесторами, прояснить ситуацию, но таковых тут нет. Одни сотрудники отдела продаж под видом инвесторов, понимаю, работа у Вас такая, нужно продавать. Думаю, если бы Вы честно озвучили сроки сдачи объекта, то и продажи пошли бы быстрее, но это Ваше дело. А по поводу того что там с другой стороны видно, да и Вы и сами знаете что там видно, был я там вчера. А теперь что останавливает, хозяева моей сьемной квартиры уезжают на ПМЖ в Италию, короче до октября следующего года мне нужно покинуть квартиру, а проблема в том, что вся техника, часть мебели мои, и все почти новое, а если до октября следующего года дом не будет сдан? Ну вам всеравно, а мне придется продавать в пол цены новые вещи, потерять тысячи 4 долларов, снять другую квартиру, потом снова покупать технику и мебель, еще вариант искать квартиру частично меблированную… это фактически нереально. И при том что пол дома не готово, Вы продолжаете читать свои мантры - Сдача через пол года… , ну хорошо что хоть в последних постах таки признали, что со сдачей задержат еще на полгода, и на том спасибо, могли бы и на первый мой пост так ответить, я там об этом кстати так и говорил что сдача не раньше начала 2016, времени бы не отнимал ни своего ни Вашего.
Удачи в продажах, еще раз спасибо.
17 ноя 2014 10:06
Цитата "topotun":
И снова конкурент, да ладно... никто не говорит что дом не построится, все построится, никто не призывает не инвестировать, даже наоборот - это вложение стоящее, просто для людей у которых есть в распоряжении еще 1,5 года.
Инвестор… если бы. Я, кстати недавно звонил Вам в отдел продаж и задавал те же вопросы, не припоминаете? Интерес, да есть, проект очень вкусный, аж слюнки текут, метраж, расположение дома и многое другое, уже месяц прицеливался, да, не поленился зайти на сайт, прочитать все договора, посмотреть фотки, перечитать все страницы форума, присмотреться, но увы… сроки размыты во времени. Честно, самому до боли жалко, что не могу инвестировать в этот проект. Думал пообщаться на форуме с инвесторами, прояснить ситуацию, но таковых тут нет. Одни сотрудники отдела продаж под видом инвесторов, понимаю, работа у Вас такая, нужно продавать. Думаю, если бы Вы честно озвучили сроки сдачи объекта, то и продажи пошли бы быстрее, но это Ваше дело. А по поводу того что там с другой стороны видно, да и Вы и сами знаете что там видно, был я там вчера. А теперь что останавливает, хозяева моей сьемной квартиры уезжают на ПМЖ в Италию, короче до октября следующего года мне нужно покинуть квартиру, а проблема в том, что вся техника, часть мебели мои, и все почти новое, а если до октября следующего года дом не будет сдан? Ну вам всеравно, а мне придется продавать в пол цены новые вещи, потерять тысячи 4 долларов, снять другую квартиру, потом снова покупать технику и мебель, еще вариант искать квартиру частично меблированную… это фактически нереально. И при том что пол дома не готово, Вы продолжаете читать свои мантры - Сдача через пол года… , ну хорошо что хоть в последних постах таки признали, что со сдачей задержат еще на полгода, и на том спасибо, могли бы и на первый мой пост так ответить, я там об этом кстати так и говорил что сдача не раньше начала 2016, времени бы не отнимал ни своего ни Вашего.
Удачи в продажах, еще раз спасибо.

Да... странный пост. Вот Вы говорите что были там вчера? А где фото? Зачем Вы тогда фото с сайта выложили?
Задержат со сдачей или нет - вопросы к застройщику. Просто это моя вторая инвестиция в квартиру и с первой застройщик тоже сдал не во-время. Мы жили у родственников и было очень напряжно ждать..но катастрофы не случилось. Посмотрите на все стройки, и скажите кто сдаёт сейчас объект день в день? Мне как-то нет разницы будете ли вы покупать квартиру в этом жк. Не ставлю себе цель кого-то в чём-то убедить. Мне мой дом нравится, я не жалею что вложила деньги сюда..по крайней мере пока, т.к. вижу что стойка не стоит. А тут на форуме зарегистрировалась чтобы было веселее ждать и обсуждать текущие вопросы с такими же инвесторами. Если у вас много денег - покупайте квартиру в доме где уже живут люди, вас же никто не останавливает. Я такой суммой денег не располагаю.
А с другой стороны, копайтесь в нашем жк, в документах, выясняйте, узнавайте на здоровье. И коль кроме проблемы со сроками сдачи Вы других проблем не обнаружили значит жк и правда не проблемный, как многие другие жк в Ирпене. Так что я Вам даже благодарна за скурпулёзный подход.
18 ноя 2014 00:48
14 ноября
19 ноя 2014 11:07
Цитата "topotun":
никто не говорит что дом не построится, все построится, никто не призывает не инвестировать, даже наоборот - это вложение стоящее, просто для людей у которых есть в распоряжении еще 1,5 года.

Если у Вас так мало времени, то, наверно, стоит смотреть на дома с законченной коробкой или близкой к окончанию. Очень много времени у застройщиков уходит на внутренние работы, коммуникации и согласования. Квартиры в таких домах стоят дороже, но зато есть шанс не оказаться на улице и не понести финансовые потери.
Я не сотрудник отдела продаж и к продажам и застройщикам отношения не имею. Удачи!
19 ноя 2014 18:06
Цитата "SvetAB":

Если у Вас так мало времени, то, наверно, стоит смотреть на дома с законченной коробкой или близкой к окончанию. Очень много времени у застройщиков уходит на внутренние работы, коммуникации и согласования. Квартиры в таких домах стоят дороже, но зато есть шанс не оказаться на улице и не понести финансовые потери.
Я не сотрудник отдела продаж и к продажам и застройщикам отношения не имею. Удачи!

Проблема лишь в том что врядли найдёшь за 7500 метр квартиру в построенном доме(( Да ещё и в нормально построенном, и чтобы с документами проблем небыло...
19 ноя 2014 19:49
Цитата "Yul4ik":

Проблема лишь в том что врядли найдёшь за 7500 метр квартиру в построенном доме(( Да ещё и в нормально построенном, и чтобы с документами проблем небыло...

А разве я говорила о построенном доме с документами? Законченная коробка дома и построенный дом с документами - это небо и земля. Кстати, на сайте застройщика "Сосновый двор" я цены 7500 не нашла, там вообще нет никакой цены :) Но зато, слегка пробежавшись по сайту новостроек и сайтам других застройщиков, нашла практически законченные дома с ценой и ниже 7500, и по 8000 за метр (сдается весной 2015 г). Поэтому, мне кажется, если задаться целью, то при желании вполне можно подыскать компромиссный вариант.
19 ноя 2014 20:41
Цитата "SvetAB":

А разве я говорила о построенном доме с документами? Законченная коробка дома и построенный дом с документами - это небо и земля. Кстати, на сайте застройщика "Сосновый двор" я цены 7500 не нашла, там вообще нет никакой цены :) Но зато, слегка пробежавшись по сайту новостроек и сайтам других застройщиков, нашла практически законченные дома с ценой и ниже 7500, и по 8000 за метр (сдается весной 2015 г). Поэтому, мне кажется, если задаться целью, то при желании вполне можно подыскать компромиссный вариант.

Да..с сайтом у них конечно лажа какая-то. Ничего толком не понятно. Я не про готовые документы на руках говорила. А про документы на строительство. Сейчас многие строят не имея нормальных разрешений на строительство, а оформляют все доки уже после сдачи. В итоге дом построен, а на баланс города поставить не могут. Знаю дома, правда в Киеве которые год так стоят полностью готовые. А плюс в Ирпене большие проблемы с канализацией и город не хочет подключать к ним новые дома, и пока порешают все вопросы тоже куча времени уходит. Так что тут не угадаешь..
19 ноя 2014 21:10
Цитата "Yul4ik":

Да..с сайтом у них конечно лажа какая-то. Ничего толком не понятно. Я не про готовые документы на руках говорила. А про документы на строительство. Сейчас многие строят не имея нормальных разрешений на строительство, а оформляют все доки уже после сдачи. В итоге дом построен, а на баланс города поставить не могут. Знаю дома, правда в Киеве которые год так стоят полностью готовые. А плюс в Ирпене большие проблемы с канализацией и город не хочет подключать к ним новые дома, и пока порешают все вопросы тоже куча времени уходит. Так что тут не угадаешь..

По документам на строительство - тут я согласна на 100%! С них все начинается! А по некоторым не всегда даже разберешься: кто строит, какие разрешения имеются, чья земля, кому сдана, на какой срок. Предварительные договора тоже нужно очень внимательно смотреть и, если что-то не так, уточнять и вносить изменения. Ну и отзывы, конечно, на форумах нужно смотреть. Или даже спрашивать мнение инвесторов.
20 ноя 2014 17:45
Сегодня шутки ради позвонила в ОП и как бы от лица потенциального инвестора пораспрашивала где можно цены посмотреть, планировки. Сказали что сайт сейчас меняется и совсем скоро вся информация будет на сайте. А так порассказывали мне какой хороший ЖК :) Оказывается они для участников АТО даже скидки запустили, для них метр по 7000
25 ноя 2014 16:29

Насчет документов- нужно проверять и еще раз проверять!
Как пример приведу крупного застройщика в Буче.
Принадлежит жене мера, все схвачено, за спиной много реализованных проектов. И... "Ирпеньводоканал" отказал застройщику в подключении ЖК "Варшавский двор" к городским коммуникациям из-за того, что предприятие не построило водоочистную станцию, предусмотренную техническими условиями. Источник: //censor.net.ua/r255906
Сейчас, понимаю, включили.

25 ноя 2014 18:29
14 ноября
26 ноя 2014 06:29
Почему фото старые - за 14 ноября?
26 ноя 2014 10:35
Цитата "ladgerda":
Почему фото старые - за 14 ноября?

Да, как-то с опозданием выкладывают. Мы тоже какое-то время небыли в тех краях, чувствую пора съездить разведать обстановочку. И сделать фотоотчёт)
26 ноя 2014 12:13
:ura:
28 ноя 2014 15:11
Народ, а когда обещают сдачу дома?
И какие вкусности?
Разделяю сомнения Топотуна насчет работников ОП на форуме.
поэтому жду полноценного ответа.
28 ноя 2014 20:17
Цитата "ladgerda":
:ura:

Прошу прощение за молчание...до Соснового Двора никак не доберусь, дочка заболела((( Скорее всего на этих выходных буду мимо проезжать заеду хоть пару фотографий чего-то новенького сделаю. Если конечно оно появилось за последнее время.
29 ноя 2014 09:17
Цитата "Yul4ik":

Прошу прощение за молчание...до Соснового Двора никак не доберусь, дочка заболела((( Скорее всего на этих выходных буду мимо проезжать заеду хоть пару фотографий чего-то новенького сделаю. Если конечно оно появилось за последнее время.


Нет проблем (о молчании). Выздоравливайте. Дети.. они такие.. зима.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx