Подать объявление

Дом 3, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .35. . .9
07 июнь 2014 05:52
Цитата "Nata-Kiev":


169 квартира
Просто вот я первый раз только была в понедельник , квартиру увидела , там эта дверь на две квартиры рационально будет ,но не знаю
Это сейчас не предмет первой необходимости , нужно с входной в квартиру начинать :winky:



Это то понятно, что сначала входные двери менять нужно, просто заранее общаемся, что бы не поставили себе сейчас отделив тамбур только на 2 квартиры.
Если вы поставите и отделите себе дверь на 2 квартиры, то она будет рядом с моей и я все же буду добиваться в ЖЕКе в дальнейшем чтобы поставить дверь у лифта, т, к мне также где то нужно будет ставить и коляску и детский велосипед и т.д и разуваться удобнее при входе, а не в квартире.И напротив в другой стороне также могут отделиться на 2 квартиры и что тогда получится? Не проще 1 сделать у лифта? И одну закрыть на лестницу???
Я вижу, что вы на форуме 4 дома сидите. Мы точно соседи? Для уточнения я 3 дом, 9 этаж!
07 июнь 2014 17:26
Цитата "neznakomka7":



Это то понятно, что сначала входные двери менять нужно, просто заранее общаемся, что бы не поставили себе сейчас отделив тамбур только на 2 квартиры.
Если вы поставите и отделите себе дверь на 2 квартиры, то она будет рядом с моей и я все же буду добиваться в ЖЕКе в дальнейшем чтобы поставить дверь у лифта, т, к мне также где то нужно будет ставить и коляску и детский велосипед и т.д и разуваться удобнее при входе, а не в квартире.И напротив в другой стороне также могут отделиться на 2 квартиры и что тогда получится? Не проще 1 сделать у лифта? И одну закрыть на лестницу???
Я вижу, что вы на форуме 4 дома сидите. Мы точно соседи? Для уточнения я 3 дом, 9 этаж!


Я 4 дом 10 этаж
05 июль 2014 14:31
Всем доброго дня. 2 секция, 15 эт., 201кв. Поехать получится только в конце той неделе, купили недавно, еще не были ни разу. Народ, кто с этой секции, мож у кого фото последнии есть с балконов на улицу, виды, скиньте пжлста и как вообще обстоят дела с этой секцией? С Ув. Денис
10 июль 2014 20:21
Цитата "Den31":
Всем доброго дня. 2 секция, 15 эт., 201кв.

А вы случайно номер квартиры не перепутали? ;)
11 июль 2014 05:25
Цитата "SoUR":

А вы случайно номер квартиры не перепутали? ;)

Наверно лучше так-4й ДОМ, 2 секция, 201кв. :ded: Был во вторник, еле успел к 4м часам, в 4 женщина с вагончика уходит. Дала ключи, поднялись на 15й пешком, 3 оборота ключа, но дверь не открывается, догодались что ручка держит, которой нет,и забыла дать та же женщина с вагончика)), ключем повернули, зашли. Линолеум ,обои ,все норм, плинтуса не прибиты, одна дверь межкомнатная на полу, сантехники нет, эл провода выведены.
11 июль 2014 08:52
Стоит ли переименовать тему в "4 дом, 2 секция" ?
11 июль 2014 09:23
Цитата "Domik - Новострой":
Стоит ли переименовать тему в "4 дом, 2 секция" ?

может лучше создать новую :super:
11 июль 2014 09:28
Можно. Но тогда получается совсем путаница.
Эта тема к какой секции относилась?
11 июль 2014 09:30
Цитата "Domik - Новострой":
Можно. Но тогда получается совсем путаница.
Эта тема к какой секции относилась?

как я уже понял 2 секция-3й дом
11 июль 2014 09:32
Переименованно в 3-й дом, 2 секция.
20 авг 2014 18:26
Цитата "sarvi":

:yes: Уже писал. И даже телефоны фирмы и цены. И про скидку. Если не найдете на форуме - можно и повторить. :winky:

Уважаемый sarvi.
Обратились в фирму Ридня (по Вашим контактам). Но страшновато заказывать остекление балкона у интернет-магазина. Как по качеству поставили фурнитуру/профиля? Нареканий нет сейчас? Что ставили если не секрет?
20 авг 2014 18:48
Цитата "july_11":

Уважаемый sarvi.
Обратились в фирму Ридня (по Вашим контактам). Но страшновато заказывать остекление балкона у интернет-магазина. Как по качеству поставили фурнитуру/профиля? Нареканий нет сейчас? Что ставили если не секрет?

Все отлично. Ставили REHAU. Хочется еще, что-то сказать, а что? Просто все хорошо. :yes:
Да!!! Если хотите - можете зайти посмотреть? Там правда бардачек (ремонт еще не закончил), но окна увидите.
20 авг 2014 18:51
Цитата "sarvi":

Все отлично. Ставили REHAU. Хочется еще, что-то сказать, а что? Просто все хорошо. :yes:
Да!!! Если хотите - можете зайти посмотреть? Там правда бардачек (ремонт еще не закончил), но окна увидите.


Было бы чудно, глянуть на минутку. Если будете дома, могли бы завтра в часиков 7-8 вечера подойти.
20 авг 2014 19:02
Цитата "july_11":


Было бы чудно, глянуть на минутку. Если будете дома, могли бы завтра в часиков 7-8 вечера подойти.

Я Вам там в личку письмо отправил. Вы получили? А то не пойму уходят они у меня или нет.
20 авг 2014 19:17
Цитата "sarvi":

Я Вам там в личку письмо отправил. Вы получили? А то не пойму уходят они у меня или нет.


Да - переписка работает. Спасибо :winky: . Подойдем.
27 сен 2014 12:46
Привет всем! Мы новые соседи с 5 этажа!
27 сен 2014 14:58
Цитата "verusya":
Привет всем! Мы новые соседи с 5 этажа!

Привет! А мы с 12. Поздравляем!
29 сен 2014 10:01
Как-то перемешалась тема. В её начале фигурировал 3-й дом, потом 4-й...
В общем, привет всем соседям 2 секции 3 дома. И поделюсь июньским видом с окна нашего 20-го этажа:

25 ноя 2014 19:45
Добрый вечер соседям. Подскажите пожалуйста у кого какой температуры батареи. Сегодня вечером в диспетчерской по нашему подъезду температура подачи на верхние этажы с (10-20) отличается от подачи на нижние на 10 градусов. Хотелось бы услышать как у соседей.
25 ноя 2014 20:49
Цитата "max_jaguar":
Добрый вечер соседям. Подскажите пожалуйста у кого какой температуры батареи. Сегодня вечером в диспетчерской по нашему подъезду температура подачи на верхние этажы с (10-20) отличается от подачи на нижние на 10 градусов. Хотелось бы услышать как у соседей.

На первом 45 град. подача.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее