ЖК "Уютный квартал", Софиевская Борщаговка, ул. Счастливая, 34

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
8%
Плохо
2
8%
Нормально
8
31%
Хорошо
4
15%
Отлично
10
38%

Всего голосов : 26
щойно зареєструвався
Ответов: 1
очень часто пропадает вода
бывает напор слабый, а бывает так что вовсе нету воды!
не знаю как они проектировали количество насосов на целый дом <:(
користувач форуму
Ответов: 32
Мой отзыв о сотрудничестве с застройщиком. Просто обидно немного. Изначально смотрели стелсы 20/4(20/5), квартиры на словах должны были быть весна-лето. Отдавал деньги полной суммой, подписали договор - квартира сдача в эксплуатацию не позднее 30.07.2018. Ну рассчитывали + 2 месяца запаса. Ладно уж. Ремонтники ждут еще с середины августа.
Предыстория - до этого покупали в ЖК Львовском(петропавловская борщаговка), так нам звонили приглашали на выдачу ключей, квартиры были теплыми уже(обогревались, т.к это уже был октябрь(да да октябрь как сейчас)) Подъезды все были такими как и сейчас, готовыми, асфальт и парковка уже были у дома. Мы принимали квартиру описывали недостатки которые надо устранить, их потом пришли устранили. Задержали наш дом тогда на 2 месяца от срока.
Здесь же по факту дом не готов абсолютно, просто стройка, даже асфальта к дому еще нет. Квартиры не готовы, балконы не готовы, котлов нет, радиаторов нет, электричества и воды нет(об этом чуть позже), даже фурнитуры на окнах нет))(ну это мелочи).
В отделе продаж сказали ключи можете получать хоть сейчас, ну я решил рискнуть и попробовать их получить) Так вот там список как в лучших традициях совковых инстанций) Сначала ты должен денег, ну ладно ок, это не важно, потом ты должен сам оставить заявку на подключение электричества себе, потом как тебе подключат счетчик и электричество, после этого ты можешь сам позвонить и оставить заявку на подключение воды, тебе её возможно подключат(мне еще нет, должны были вчера-сегодня, но сегодня приехал ничего не подключено, к сантехнику дозвониться теперь не могу, поэтому я в середине списка выполнения задач для человека который купил тут квартиру), потом ты должен зачем то приехать и сфотографировать счетчик воды, и принести в жек, потом ты можешь сам позвонить и подать заявку на подключение газа и котла, потом ты должен сам пойти куда то взять ключи, потом ты должен сам позвонить какому то человеку который передаёт квартиру. Вообщем ощущение хуже чем беготня по старым гос.структурам со справками и бумажками на поклон барину.
Я вообще не понимаю почему я должен это делать, почему за меня не бегают и не фотографируют свои счетчики, не берут ключи у ключников, я же в конце концов не бесплатно получаю тут квартиру? Я уже от этого устал, а еще ремонт делать в доме в котором его делать пока что в принципе полностью невозможно, т.к часть вещей необходимых в квартире отсутствует, не говоря уже о том что даже по подъезду пройти проблематично(т.к он в процессе стройки)) там цемент везде и мусор) Да и доставка вряд ли к подъезду по грунтовке проедет, особенно если дождь, хотя возможно.
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 27 720 грн./м2