Подать объявление

ЖК "Львовский", Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
5/10%
16/33%
11/23%
9/19%
1. . .1517. . .19
18 май 2016 14:24
Цитата "Devers":
Дай Бог построеного дома по Львовской 1А.


а в чем проблемы с постройкой-то?) дом уже стоит.
20 май 2016 07:49
Цитата "nqstr":


а в чем проблемы с постройкой-то?) дом уже стоит.



Проблем никаких нету. Сказал так просто, к слову) Не пугайтесь)
:smoke:
20 май 2016 07:50
Цитата "radmilevich":
Соседи по Львовской 1а, давайте знакомиться :) :shuffle:



Улица Львовская 1-А, корпус 5, кв.3
Максим :yes: :hi:
05 июль 2016 20:13
10 июль 2016 22:42
Цитата "Devers":



Улица Львовская 1-А, корпус 5, кв.3
Максим :yes: :hi:

о, тоже с террасой, да?))) чё делать будем, чтоб окурки, бутылки, трупы не летели?)
12 июль 2016 18:53
26 июль 2016 18:59
26 июль 2016 18:59
17 авг 2016 15:21
Цитата "radmilevich":

о, тоже с террасой, да?))) чё делать будем, чтоб окурки, бутылки, трупы не летели?)


Да сам вот думаю что делать с этой бедой.Нужно какое то накрытие делать или вообще полность закрываться но без внесения изменений в фасад дома. А Вы что скажите. Скажите Ваши контакты созвонимся. Пообщаемся.
22 авг 2016 20:05
30 авг 2016 22:26
05 сен 2016 20:09
07 сен 2016 10:43
Хочу рассказать о том, как вас заманивают в жк, в которм у вас не будет права голоса и выбора, где вам навяжут всё, и услуги, и цены на эти услуги, и поставщика услуг вам тоже навяжут. Пришла я в отдел продаж, причем все нюансы бытия в этом ЖК я уже знала от знакомых, которые там живут. Все мне красиво расписали, разрисовали, прям в рай попадаю. А когда я говорю, что работа моя полностью зависит от интернета и для меня особо остро стоит вопрос предоставления этой услуги и спрашиваю, какие есть провайдеры, то меня отправляют в ЖЭК. А там мне сообщают, что провайдер есть только один и других не будет (что между прочим незаконно). Я говорю, что о том провайдере, который у вас есть, я знаю, и он мне не подходит и вообще ситуация, когда на территории один провайдер, сеть загружена, нет альтернативы - меня не устраивает, я хочу другого, с которым работала ранее, который гарантирует мне качество услуг и который в состоянии зайти на ЖК. НО меня ставят перед фактом, что провайдер ОДИН и других не будет и застройщику, ЖЭКу глубоко наплевать на ваше мнение. Т.е. получается, что уменя в моей собственной квартире будет только та услуга, которую мне разрешат. А все дело в чем? - да в том, что провайдер , ЖЭК и все остальные организации, присутствующие на территории ЖК, принадлежат застройщику. Вот и подумайте, хотите ли вы попасть в рабство к застройщику или нет.
07 сен 2016 11:11
Цитата "Анна_Ама":
Хочу рассказать о том, как вас заманивают в жк, в которм у вас не будет права голоса и выбора, где вам навяжут всё, и услуги, и цены на эти услуги, и поставщика услуг вам тоже навяжут.

Вы вообще серьезно?:) Из-за провайдера решили отговаривать всех от покупок квартир в данном жк?) Ну не подходит вам этот, купите себе 3g модем. Никто же не принуждает, вы сами сделали выбор в пользу этого провайдера.
07 сен 2016 11:38
Цитата "АрсенМ":

Вы вообще серьезно?:) Из-за провайдера решили отговаривать всех от покупок квартир в данном жк?) Ну не подходит вам этот, купите себе 3g модем. Никто же не принуждает, вы сами сделали выбор в пользу этого провайдера.

ну, то, что вы работаете на отдел продаж, я уже поняла )))) Я после этой ситуации решила, что на всех только возможных форумах расскажу людям о том, с чем им придется столкнуться, а вы тут же мигом на всех форумах одновременно тем же текстом мне ответили )))))) так что с вами я диалог вести считаю бессмысленным ))) а из принципа каждый день буду на форумах оставлять эту историю. Чтоб люди знали и со знанием ситуации в полной мере принимали решение.
07 сен 2016 11:43
Цитата "Анна_Ама":

ну, то, что вы работаете на отдел продаж, я уже поняла )))) Я после этой ситуации решила, что на всех только возможных форумах расскажу людям о том, с чем им придется столкнуться, а вы тут же мигом на всех форумах одновременно тем же текстом мне ответили )))))) так что с вами я диалог вести считаю бессмысленным ))) а из принципа каждый день буду на форумах оставлять эту историю. Чтоб люди знали и со знанием ситуации в полной мере принимали решение

Так Ви ж самі на різних форумах під різним ніком і постите одне і те ж :)
про проблеми з інтернетом і телебаченням думаю, що знають всі проживаючі ( і майбутні також). Сам думав, що буду з цим робити :notsure: . все ж це, на мою думку, до пори до часу. і я Вас розчарую, квартир не так багато залишилося, багато Ви не спасли :)
07 сен 2016 12:26
С разными никами, потому что на одних форумах зарегистрирована я, на других-моя дочь, а по несколько раз регистрироваться у меня нет ни малейшего желания.
Все это до тех пор будет продолжаться, пока жильцы молчат и ничего не предпринимают. Я вот написала обращение в антимонопольный, написала на форумах , обращусь во всевозможные инстанции и буду задалбывать до тех пор, пока эта ситуация не изменится.
07 сен 2016 12:32
Цитата "Анна_Ама":
С разными никами, потому что на одних форумах зарегистрирована я, на других-моя дочь, а по несколько раз регистрироваться у меня нет ни малейшего желания.
Все это до тех пор будет продолжаться, пока жильцы молчат и ничего не предпринимают. Я вот написала обращение в антимонопольный, написала на форумах , обращусь во всевозможные инстанции и буду задалбывать до тех пор, пока эта ситуация не изменится.

нк, якщо у Вас получиться, я тільки за :super:
07 сен 2016 12:51
Цитата "Анна_Ама":

ну, то, что вы работаете на отдел продаж, я уже поняла ))))


Смотрю, вы всех подряд записываете в сотрудники застройщика. В верховный суд Украины не пробовали обращаться со своими проблемами с интернетом?
12 сен 2016 09:37
Львовская 1А уже сдана. кому-то звонили с уведомлением об этом? когда вызовут подписывать акт приема-передачи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее