Подать объявление

ЖК "Львовский", Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
5/10%
16/33%
11/23%
9/19%
1. . .161819
12 сен 2016 09:39
Цитата "VTX":
Львовская 1А уже сдана. кому-то звонили с уведомлением об этом? когда вызовут подписывать акт приема-передачи?

на форумах пишуть, що доплата буде проводитися в момент підписання акту прийому-передачі.
12 сен 2016 09:41
доплата - это отдельный вопрос. мне больше интересно, кода ключики дадут? :thanks:
12 сен 2016 10:46
Цитата "VTX":
доплата - это отдельный вопрос. мне больше интересно, кода ключики дадут? :thanks:

вчора був на стройці, роботи тьма, ще з місяць-півтора будуть тягнути. Лічильників на газ може половину тільки поставили, про котли не знаю. з фасадних робіт залишилося зовсім трошки по 1-2 корпусах, а от комерційний поверх зовсім не готовий. прибудинкова територія по стану не змінилася від минулого тижня а будівельників було зовсім мало, можливо це через неділю. а загалом печально (
12 сен 2016 10:52
кстати по поводу доплаты. в отделе продаж говорили, что бти уже давно сделали обмеры. неплохо было б, если представитель застройщика опубликовал фактические обмеры планировок. чтоб знать к чему готовиться
12 сен 2016 11:06
Цитата "VTX":
кстати по поводу доплаты. в отделе продаж говорили, что бти уже давно сделали обмеры. неплохо было б, если представитель застройщика опубликовал фактические обмеры планировок. чтоб знать к чему готовиться

дзвоніть в відділ продаж або своєму менеджеру і вони Вам розміри Вашої квартири скинуть. в мене +1,6, тепер думаю від якої суми буду доплачувати: гривні чи долари :wow:
12 сен 2016 11:07
в гривнах зафиксировано.
12 сен 2016 11:13
Цитата "VTX":
в гривнах зафиксировано.

якщо це так, то я за. Бо я писав в відділ продаж з домашнього компа мені казали, що в гривнях коли вони повертають, а з робочого питався як дізнатися суму моєї доплати - сказали дивитися в доларах. :notsure:
12 сен 2016 11:15
я при подписании договора этот момент уточнял. в договоре вроде тоже был пункт по поводу фиксации в грн.
12 сен 2016 11:20
Цитата "VTX":
я при подписании договора этот момент уточнял. в договоре вроде тоже был пункт по поводу фиксации в грн.

є пункт в якому зазанчено, що розрахунок здійснюється в гривнях, але ж мрожна взяти ціну в доларах по курсу на дату доплати і оплатити в гривнях. я з юристом спілкувався, мені сказали, що однозначного трактування немає, тут буду на совісті забудовника. можна бодатися, але простіше буде доплатити сказану суму, хоча я буду натискати на гривні.
12 сен 2016 11:34
а у меня по факту меньше, чем оплатил. :'( :'( :'(
12 сен 2016 11:37
Цитата "VTX":
а у меня по факту меньше, чем оплатил. :'( :'( :'(

я навіть не знаю, що краще, можливо через те що в мене маленька 1 кімн, то мені можливо і добре що більше, але доплачувати кругленьку суму прийдеться :(
13 сен 2016 09:40
Цитата "BeVaVa":

якщо це так, то я за. Бо я писав в відділ продаж з домашнього компа мені казали, що в гривнях коли вони повертають, а з робочого питався як дізнатися суму моєї доплати - сказали дивитися в доларах. :notsure:


Мутненько как-то. Может не определились еще?))
13 сен 2016 09:41
Цитата "Zvetikk":


Мутненько как-то. Может не определились еще?))

ага, дивляться на курс і від нього пляшуть як вигідніше.
13 сен 2016 20:19
ул. Львовская 17, к3
14 сен 2016 08:49
Цитата "VTX":
а у меня по факту меньше, чем оплатил. :'( :'( :'(

Значит, вам должны вернуть разницу.
Или вы расчитывали на плюсовую разницу?:) Тогда поменяйтесь с кем-то:)
20 сен 2016 08:44
Добрый день!

Расскажите, кто приобрел здесь жилье, как вам Льововский вобщем? Все ок, советуете друзьям покупать здесь квартиру?))
20 сен 2016 08:55
пока рано делать выводы. львовская 1а. дом вроде сдан, но котлы и счетчики не везде установлены. никто из главного офиса не звонил => акт приема-передачи не подписан => ключей нет => документы не оформляются.
20 сен 2016 13:06
Меня больше вольнует незаконность строительства! И скандал с застройщиком.. Building Development Group незаконно вырубают леса, а на их месте строят свои ЖК . Местное население с ними судится, пропадают юристы и журналисты, которые раследуют это дело ... Вы надеетесь,что это неправда или вам всеравно ?
20 сен 2016 16:22
в чем незаконность? лесом там и не пахнет. поле уходит за горизонт. :???: :???: :???: возмущения хозяев элитных особняков понимаю. кому же понравится превращение тихого поселка в город?
21 сен 2016 07:13
[list=][/list]
Цитата "Son455":
Меня больше вольнует незаконность строительства! И скандал с застройщиком.. Building Development Group незаконно вырубают леса, а на их месте строят свои ЖК . Местное население с ними судится, пропадают юристы и журналисты, которые раследуют это дело ... Вы надеетесь,что это неправда или вам всеравно ?


Ахахахах! "пропадают юристы и журналисты, которые раследуют это дело"!!! Спасибо, посмеялся. Раньше были в основном оскорбления и проклятия в адрес инвесторов и застройщика. Это вам, случайно, не местные жители сказали, когда вы гуляли возле леса?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .161819
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее