Подать объявление

СМИ: Ющенко вывозит ценности на родину жены

29 сен 2009 08:54

Президент Украины Виктор Ющенко вывез в Канаду антикварные ценности он уже летом просчитал свое будущее. Именно тогда американский вице-президент Джозеф Байден привез весть о том, что у президента США Барака Обамы в отличие от предыдущей администраци



Читать дальше >>

29 сен 2009 08:54
Да уж..пора бежать ...пока не посадили...
29 сен 2009 13:43
no coments!
tudy idoroga
29 сен 2009 18:21
ющера будет судить справедливый суд!
30 сен 2009 08:16
в себирь вора! и отобрать вывезённое к жене! вернуть на родину! прещавый,геть в тюрму за прошлое тоже ответить надо.
30 сен 2009 09:56
Ющинко, красивый мужчина и грамотный предприниматель . А народ...что заслужил то и порлучает , каждый сам по себе. и винить красавца мужчину не гоже. У Украинцев все не славо богу, сами обкакаются, а виноват кто-нибудь ..На себя надло посмотреть ...и с себя надо начинать.
30 сен 2009 09:58
Пройдоха катька,если это правда.Лентяя может обслу
жить только такая баба.
Сам он никчемный напыжен
ный сельский ообломов
и , по совместительству,
митрофанушка.
30 сен 2009 09:58
Есдли бы я была стала президентом, я тоже бы начала с самой себя. Купила бы самую большую квартиру и построила бы дом, жизнь заканчивается, я так и живу в собачей будке, то есть в 13 метрах. И любой в первую очередь натягивал бы на свою...ж....И виноваты в своих проблемых мы сами. трудно видеть себя, легко винить кого то другова. Сидеть и хаять всех и ничего не делать проще париной репы, в проверь себя на что способен да ни на что. кро ме как говорить гадости о других. Всех благ Вам господа!
30 сен 2009 10:26
Хоть бы поскорей выборы на Украине. Хочется, чтобы там был настоящий человек в лице Президента! А то в последнее время не везет украинскому народу на Президентов.
30 сен 2009 11:04
Когда то Кучма заявил я ж их повыганяв бо не вмилы працюваты а воны знову як хробакы вовылазылы . наверно он был прав.
30 сен 2009 12:12
Надежда, еслиб я была царицей... ой это нестой сказки я бы первым делом устроил массовый террор тюрем бы понастроил и колхозов куда согнал бы всех кто нынче при власти и проваровался!
01 окт 2009 09:06
Бидлоті, кредо якої висловила Надєжда, ніколи і не повезе з президентом. Чим більше народ бидло, тим більше бидло буде над їм панувати.
01 окт 2009 13:30
грешат и не каятся. СУКИ. какие законы и порядки. дайте народу стволы. сами накажем по справедливости. пока не убежали. гнать надо памаранчевую быдлоту.
01 окт 2009 17:03
Мне интересно узнать как Ющенко президентские дела будет передовать?Наверное через американское посольство.А так хотелось-бы увидеть его где нибудь в тундре за колючей проволокой.
01 окт 2009 18:41
Ющенко довіру не оправдав і справедливо відправляється на смітник історії.

А стаття в першому пості - повний брєд. Щоб в таку ахінею повірити треба бути або явним селюком або мати IQ менше 30.
01 окт 2009 19:01
За колючей проволокой хотелось бы увидеть также всю Верховну Раду и остальных пиндоских прихлебателей!!!
02 окт 2009 04:46
Цитата:

За колючей проволокой хотелось бы увидеть также всю Верховну Раду и остальных пиндоских прихлебателей!!!


Щодо ВР згідний, але в Україні більше російських "прихлебателей".

Богословську і Коновалюка і інших представників "пятої колони" - на експорт в Сибір!
02 окт 2009 07:25
В этой стране порядок начнет наводиться тогда, когда при нынешних доходах простых людей булка хлеба будет стоить 200 гр., а Автомат Калашникова - 150...
02 окт 2009 15:21
А будет в Америке любоваться собственной картинной галереей.
02 окт 2009 17:34
Вампиры,они и вГреции вампиры!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее