Подать объявление

СМИ: Ющенко вывозит ценности на родину жены

17 окт 2009 09:45
Размечтались? Виктор Ющенко никогда не покинет Украину. Он в отличие от вас, писаки, большой патриот своей страны. Не дождетесь! ВИКТОР ЮЩЕНКО - высоконравственный человек, толерантный, мудрый ,самый достойный среди всех наших политиков быть президентом.
17 окт 2009 11:16
А что, можно и бежать. Оранжевые интервенты поимели своё за эти пять лет
17 окт 2009 13:22
Отец его с немцами в плену кофе пил,полицай недобитый,а ему в сша не с кем пить кофе,на кол его
18 окт 2009 12:18
Это было ясно и понятно с первых дней 2004г. Вот только жалко украинский народ - Ющ обманул, теперь мадам Юля лапшу на уши цепляет, а народ всё верит как-будто загипнотизированный. А вот то, что он "большой патриот своей страны" вы, пани Свет, глубоко ошибаетесь! Он сам продался американцам и страну свою предал. Были в Украине президенты, но такого позорного ещё не было. Нынешний президент- это позор для Украины, это все видят и знают, только зомбированные ещё ничего не поняли.
19 окт 2009 04:42
Лично меня ни чуть не удивляет то, что наш президент вор. Родившись в деревне и восптанный в духе "всё вокруг колхозное - всё вокруг моё" Ющер став президентом возомнил всю Украину своим личным колхозом. Остаётся сожалеть что наши руководители высшего ранга не несут никакой ответственности за содеянное. Лично моя оценка презеденства Ющи - высшая мера с конфескацией.
19 окт 2009 08:54
после всего того что он сделал с Украиной его давно нужно выставить из страны и запретить вьезд обратно.
19 окт 2009 09:57
Ющенко после выборов нужно арестовать, и судить открытым судом этого ублюдка
20 окт 2009 08:49
Правильно, теперь на Юща скидываете все, а кто на Майдане стоял? Я что ли?
21 окт 2009 13:25
Сколько пафоса у комментаторов. На майдан, Господа! Что, слабо?
21 окт 2009 13:54
Еще до того как Ющенко стал Президентом было понятно, что человек решил подзаработать, поэтому не вижу ничего удивительного. Человек сделал для себя все что мог - бедным не остался... Плохо что страна потеряла все, что имела (даже в минус ушла). А договариваться ему ни с кем и не надо - в разоренной стране ему делать уже нечего. Кроме того, я считаю что по Тимошенко и Януковичу уже давно веревка с мылом плачут.
21 окт 2009 14:01
Что касается майдана. АБСОЛЮТНО бесполезная и бредовая акция! Тут нужно просто найти сыночка дяди Вити и запросить выкуп - пусть вернет, что взял (главное не продешевить). Правда есть нюанс Екатерине Ющенко может быть фиолетово на все проблемы Президента Украины и уж она что урвала - точно не отдаст ((((.
21 окт 2009 15:04
Желаю чтобы все...
22 окт 2009 11:20
Майдан это примитивный бизнес. Занял в США деньги на майдан, собрал примитивных студентов и студенток с флажками и трали-вали... Получил власть, забрал, что плохо лежит и шмык… в штаты, там отдал заем (один самолет антиквара) и получил доход (два самолета антиквара). Ну, козак настоящий, те тоже в свое время, когда жидов и ляхов грабили, знали толк в антиквариате. Правда, все награбленное, как правило, пропивали... А может он лях или вообще жид, просто восстанавливает историческую справедливость, грабит награбленное, А?
23 окт 2009 07:28
ник Кассандра очень подходит для агента, цру скорее всего. Каси, пакуй чемоданы, для тебя и твоих подопечных грядет КРАСНАЯ ЖАРА!
24 окт 2009 09:38
Нечего сопли жевать нужно сейчас поставить заслон этой паре чтобы не вывозили достояние ГОСУДАРСТВА через международный суд и судить их изаодно всех пособников Ющенко и ТИмошенко
24 окт 2009 15:28
Поступление на пост президента ИНСТРУКЦИЯ
Чёрт из коробочки.
Кандидат должен быть
1 Известным.
2 Симпатичным.
3 Неиспачканым политикой (воровством).
4 Главный предвыборный лозунг – ВСЕ ВОРЫ, БЫВШИЕ У ВЛАСТИ, БУДУТ СИДЕТЬ.
5 Охрана круглосуточная.
За лозунг гарантированная 100% победа
24 окт 2009 18:43
Пришел награбил и свалил!!!!!! Не знаю как у астальных ,а у меня в душе одна ненависть к этим пи,,,,.Загнать хотя бы одного в мою шкуру он бы через минуту петлю на шею надел...Надеюсь им все обвернётся!
24 окт 2009 21:34
Придёт Юля к власти и продолжит оранжевое дело и конечно национальный шовинизм.Прогноз будущего Украины причины-следствия хреновые.А хотелось бы толкового президента-дипломата,а не выскочку из народа.
25 окт 2009 11:01
На Украине грядет грандиозный полит скандал. И величайший позор. Отьезд бывшего президента Ющенко к своим хозяевам в США и раскрытие его преступлений.
25 окт 2009 11:17
Народ Украины -эти разноцветные как привыкли воровать то и будут вороавть.Они нас уговорили идите в банки перите кредиты ,ложите деньги а сами свои деньги держат заграничных банках.А поставил он Порошенко что-бы тот через дипломатическую нетоторканисть вывез побольше добра.Эта амереканская сука фонд открыла денег насобирала и не больницы и денег этих уже нет в Украине.Что-бы они все были прокляты до самого последнего ..........
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее