Подать объявление

Сколько Вы зарабатываете?

Тема закрыта

Сколько Вы зарабатываете в месяц. В гривнах.
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
2/2%
1/1%
3/3%
7/8%
6/7%
7/8%
6/7%
9/10%
5/6%
3/3%
6/7%
9/10%
10/11%
1/1%
6/7%
9/10%
01 март 2011 11:58
Цитата "Иззет Кизиларслан":
vov4ick,
признайте, частный кредит юридически вообще не урегулирован. А неюридически - я уже знаю как это. Может в других странах это бы прошло но в украине местные жители закон чтут больше, чем родного брата.
Да, банки неидеальны и я их очень не люблю. Ни разу не упущу возможность навредить им, хотя бы виртуально. Но частные финансовые отношения - ещё хуже. Причём во много раз.
Таковы сегодняшние реалии.
Если через десять лет будет лучше - я буду только рад.


Частный кредит ничем не отличается от обычного договора на оказание услуг. Просто надо прописывать всё тчательно + как я писал выше иметь положительную репутацию в данном деле. Собственно, как и в банковском деле важна репутация. Навредить банкам... они сами себе навредили так, что Вам не повторить такую диверсию. Если бы у нас была нормальная банковская система, не было б спроса на частный займ. А так.. "маємо те, що маємо".

Я тоже буду рад, если через десятки лет будет лучше.. и не только в бакновской сфере. До 2009 я честно зарабатывал свои деньги (сейчас тоже чесно, но тогда с большей пользой для общества) в сфере ИТ (софт, не на продаже железа). Но вовремя продал эту радость.
01 март 2011 12:06
Цитата:
Насчёт альтернативы банкам - был период, когда банки шарахкались дать одну гривну в долг. Извините, они как идиоты, то всем распихуют чутли не выпрашивая на коленях "возьмите кредит", то потом с просьбой о кредите посылают "на ЮБК".


Про то что банки - идиоты, согласен с Вами на 100%.
Кроме того добавлю, что здесь не Америка. Банки не утруждают себя никакой разъяснительной работой среди населения. Их главная задача: срубить побольше бабла. Соответственно и отношение к населению как к скоту. Причём к обоим его частям, как к кредитчикам, так и к депозитчикам.
(Следует отметить, что украинская нация на сегодняшний день глубоко кредитная. Т.е. такая, что суммарно желающих взять кредит намного больше, чем желающих положить депозит. Например, чешская нация уже "депозитная". Боюсь представить, какая будет нация французская или японская.)
01 март 2011 12:08
Цитата:
Если бы у нас была нормальная банковская система, не было б спроса на частный займ. А так.. "маємо те, що маємо".


Это, мне кажется, по одной единственной причине:
Частники могут работать с банковскими отказниками. В свою очередь, отказникам некуда идти.
ИМХО и те и другие - финансовая помойка. :winky:
01 март 2011 14:11
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Это, мне кажется, по одной единственной причине:
Частники могут работать с банковскими отказниками. В свою очередь, отказникам некуда идти.
ИМХО и те и другие - финансовая помойка. :winky:


Как Вам угодно. Но когда Вам нужны оборотные средства на пару месяцев, имхо Вы бы другое бы запели. Ну ладненько.. давайте прикроем данную подтему. Если есть вопросы - можно в личке всё решить и обсудить.
01 март 2011 14:24
Если бы мне нужны были деньги - я бы у братьев своих одолжил.
У нас это принято. Я знаю их финансовые возможности, а они знают мои. Неотдача долга родственникам у нас строго карается. Я скорее умру, чем не отдам долги родным.
Кроме того, если у нас не можешь отдать деньгами, родные предоставляют тебе возможность отработать.
Отработать одолженную сумму ты всегда сможешь. (Ибо больше, чем ты сможешь отпахать, тебе никто не даст).
Но это наши семейные дела, они никак не касаются ни государства, ни банкиров :)
01 март 2011 17:21
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Если бы мне нужны были деньги - я бы у братьев своих одолжил.
У нас это принято. Я знаю их финансовые возможности, а они знают мои. Неотдача долга родственникам у нас строго карается. Я скорее умру, чем не отдам долги родным.
Кроме того, если у нас не можешь отдать деньгами, родные предоставляют тебе возможность отработать.
Отработать одолженную сумму ты всегда сможешь. (Ибо больше, чем ты сможешь отпахать, тебе никто не даст).
Но это наши семейные дела, они никак не касаются ни государства, ни банкиров :)

А у нашего народа тоже есть культурные традиции! Настрелять по всем родственникам денег, а с отдачей яйца им крутить всю оставшуюся жизнь :pray: . Поэтому украинцы так любят прибедняться и плакаться, шоб какого-нибудь бедного родственника не принесло 8-)
05 март 2011 22:59
Цитата "Купчиха":
А у нашего народа тоже есть культурные традиции! Настрелять по всем родственникам денег, а с отдачей яйца им крутить всю оставшуюся жизнь :pray: . Поэтому украинцы так любят прибедняться и плакаться, шоб какого-нибудь бедного родственника не принесло 8-)

в точку! :-D
16 май 2011 08:47
Опрос:
Ваш реальный доход в месяц.

Опции:
Опрос анонимный.
Менять голос можно.
17 май 2011 17:34
На форуме не всё так тоскливо, как по телевизору показывают...
18 май 2011 06:56
Да, в реальности все не так плохо как показывают по телеку - со словами: "У меня нет знакомых, которые бы получали более 3000 грн" - это я смотрел недавно по ТРК Киев, оператор с камерой ходил по улице Киева и спрашивал.
18 май 2011 07:24
Цитата "Wowan":
Да, в реальности все не так плохо как показывают по телеку - со словами: "У меня нет знакомых, которые бы получали более 3000 грн" - это я смотрел недавно по ТРК Киев, оператор с камерой ходил по улице Киева и спрашивал.

Такие люди не сидят на форуме - они осознают что покупка недвижки им просто не светит, как и большинству населения

Здесь собираются те, у кого на это есть какой-то шанс: есть высокооплачиваемая работа или накопленные сбережения.
18 май 2011 08:45
Цитата "Angel Pain":
Здесь собираются те, у кого на это есть какой-то шанс: есть высокооплачиваемая работа или накопленные сбережения.

:super: Промежуточный итог (31 проголосовавший):
71% - доход свыше 1000 бакинских;
29% - доход свыше 1500 бакинских.
18 май 2011 09:02
Цитата "Wowan":
Да, в реальности все не так плохо как показывают по телеку - со словами: "У меня нет знакомых, которые бы получали более 3000 грн" - это я смотрел недавно по ТРК Киев, оператор с камерой ходил по улице Киева и спрашивал.


В мене є знайомий з доходом в 14 тис дол в місяць 6-) . Іноземець, тусується в Україні. Планує купляти 2 квартири десь в новобудові, в елітному комплексі на лівому березі Дніпра. ;-E

Для нього 15% доходу на інвестицію - космічний рівень 6-)
18 май 2011 14:20
Цитата "AD2009":

Для нього 15% доходу на інвестицію - космічний рівень 6-)

% доходу це плата за ризик - якщо % доходу на інвестицію - космічний рівень то і ризик космічного рівня.

Щось у нас все гірше і гірше
20 май 2011 12:24
Надо уточнять - на семью, или на человека.
Может быть очень большая разница.
24 май 2011 16:26
Вы считаете не тоскливо, что ни молодёжь, ни люди среднего возраста с желанием работать не могут обеспечить себе достойное проживание и покупку жилья? По моему у нас в стране не просто печально, а катастрофически плохо!!!!!
25 май 2011 07:44
Цитата "Anastasia99":
Вы считаете не тоскливо, что ни молодёжь, ни люди среднего возраста с желанием работать не могут обеспечить себе достойное проживание и покупку жилья? По моему у нас в стране не просто печально, а катастрофически плохо!!!!!

Человек, зарабатывающий 1000 баксов в месяц, таки может позволить себе аренду довольно приличной квартиры с вменяемым хозяином. Вся Европа так живёт.
25 май 2011 15:24
Зарплату в 1000 у.е. нужно ещё найти, а аренда, это понятие временное, а хочется своего. Даже при такой зарплате о своём даже не мечтай!
25 май 2011 21:12
а что имеется в виду под реальным доходом- доналоговый/чистый, доход семьи или душевой?
17 июнь 2011 14:07
Имеется в виду ваш личный чистый месячный доход
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее