Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .8688. . .94
07 март 2019 18:09
Ремонт только начался. Общая 42,5 м2. Работа электриков 7,580 грн + 11,560(автоматы, кабель и пр.)
Остеклили балкон - 13,500грн
Сейчас работает сантехник, работа: разводка и материал Рехау -14,500 грн
Машинная штукатурка "под ключ" насчитали 28,800 грн, буду делать немного позже.
08 март 2019 13:59
Подскажите какая средняя цена ремонта ванны под ключ?, (уложить плитку, установить всю сантехнику , покрасить потолок , плинтус на потолок и тп. В общем сделать все как положено)
Квартира после строителей, ремонт сделан везде кроме ванны (жк патриотика)
09 март 2019 06:01
цена работ по ванной крутится около 1000уе.
09 март 2019 12:37
туда входят все работы и все материалы? И вся сантехника?
09 март 2019 23:54
Привет всем. Кто нибудь делал ремонт в новостройке совместно несколько квартир, с совместной закупкой материалов, силами строительных бригад застройщика? Какие плюсы минусы? Расскажите плиз.
11 март 2019 13:24
Моему товарищу делали 2 квартиры одновременно. В принципе удобно вроде вышло и быстро. Компания которая выполняла работы оперативно расставила людей и проводила закупки на 2 квартиры сразу. По цене вышло дешевле, ибо больший объем в закупке был и + свои поставщики. Так что одновременный ремонт нескольких квартир с типовым проектом выходит немного дешевле.
12 март 2019 07:58
Цитата "Олеф":
туда входят все работы и все материалы? И вся сантехника?

работа
12 март 2019 14:24
Без лоха и жизнь плоха...
Это все что я могу сказать по озвученным ценам ремонта
12 март 2019 18:02
Подскажите среднюю стоимость работ строителей за м2?
Квартира в новостройке, ничего нет. Сколько стоит ремонт "под ключ" в средней ценовой категории с материалами. Нужно покрасить стены, положить ламинат, в ванной плитка.
12 март 2019 18:05
Натяжные или гипсокартонные потолки, это прямо необходимость сейчас в новостройках? Нельзя как раньше просто белый потолок? Или от чего это зависит? сейчас, что после строителей даже люстры нельзя повесить на потолке, обязательно нужно везде кабеля прокладывать, а потом закрывать натяжными потолками?
13 март 2019 11:49
Цитата "Lamo2":
Без лоха и жизнь плоха...
Это все что я могу сказать по озвученным ценам ремонта


Можно развернутый комментарий, пожалуйста? :)) Какая ваша версия ремонта?
13 март 2019 12:49
звукоизоляция с помощью яичных лотков, стены аля-сталин, пол мазанка. дешево.
13 март 2019 15:30
Реальная стоимость работ очень плавает. Нужно учитывать свои "хотелки"! Средняя стоимость метра может стоить в районе 100$ за метр. Мне будут делать люди по 150$ за метр. Но я знаю. что я не буду ВООБЩЕ заморачиваться ремонтом. Они все делают самостоятельно. Как для меня, цена оправданна. А там каждый выбирает в силу своего бюджета.
14 март 2019 09:57
Цитата "Nataly22":
Натяжные или гипсокартонные потолки, это прямо необходимость сейчас в новостройках? Нельзя как раньше просто белый потолок? Или от чего это зависит? сейчас, что после строителей даже люстры нельзя повесить на потолке, обязательно нужно везде кабеля прокладывать, а потом закрывать натяжными потолками?


Можно и белый потолок. Побелка-покраска или обои на потолок?
Любое покрытие со временем к сожалению начинает трескаться, а в новострое и подавно из-за усадки. По этой причине поставили натяжной потолок (не в новострое). Вид поменялся, пыли стало намного меньше, плюс очень помогло когда нас затопили. И опять же, он без проблем демонтируется и устанавливается назад (установщиками), если понадобится доступ к проводке на потолке. В новой квартире сразу планируем натяжной потолок.
Сейчас правда появилась некоторая проблемка. Когда мы ставили, лет 5 назад, махровокитайского материала на рынке не было. Сейчас же многие предлагают бюджетный китай, а у него запах. Поэтому нужно на это обратить внимание.
14 март 2019 09:58
Цитата "ViktorST":
Реальная стоимость работ очень плавает. Нужно учитывать свои "хотелки"! Средняя стоимость метра может стоить в районе 100$ за метр. Мне будут делать люди по 150$ за метр. Но я знаю. что я не буду ВООБЩЕ заморачиваться ремонтом. Они все делают самостоятельно. Как для меня, цена оправданна. А там каждый выбирает в силу своего бюджета.


150$ это черновой, правильно я понимаю?
14 март 2019 13:20
Это только работа, то что вы платите конкретно рабочим. Черновые материалы отдельно, все остальное - сами можете купить по бюджету (плитку, краску, итд).
Но так и выходит что ремонт где-то $300/метр + техника с мебелью.
Хотите дешевле - надо экономить на всем, включая качество.
14 март 2019 14:55
Цитата "Willbe":


150$ это черновой, правильно я понимаю?


Это стоимость работ. Материалы считаются отдельно.
14 март 2019 14:57
Sunryse - Вы правы) Я считаю, что лучше немного сэкономить на технике, но сделать качественный ремонт... чем купить хорошую технику и сделать ремонт из "непонятных материалов"
16 март 2019 15:49
Цитата "Sunryse":
Это только работа, то что вы платите конкретно рабочим. Черновые материалы отдельно, все остальное - сами можете купить по бюджету (плитку, краску, итд).
Но так и выходит что ремонт где-то $300/метр + техника с мебелью.
Хотите дешевле - надо экономить на всем, включая качество.

В 300$ входит разводка электрики и труб (вместе с материалами) ? или это еще дополнительно
18 март 2019 16:14
Примерно 300$ будет стоить ремонт без мебели и техники...Но все зависит от сложности ремонта и всяких плюшек в нем. Мебель и техника так же вынимает не малый кусок денег. Опять же, смотря какая мебель: на заказ или уже готовая... С техникой все проще, смотря какая марка)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее