Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .8183. . .94
25 июнь 2018 17:38
Цитата "Investor_22":
Скоро закончится строительство монолитного дома на Осокорках, поэтому хочу узнать, во сколько может обойтись косметический ремонт 45 кв. метров «однушки», включая работу и материалы. Например, можно ли вложиться в 150 зеленых за квадратный метр. Повторюсь, что речь идет о косметическом ремонте, без всяких там «выкрутасов», но чтобы симпатично и качественно.


Неделю назад закончен ремонт в 1к квартире общей площадью 50 кв.м. Цена вопроса ремонта "под ключ", включая кухню на 2,5 погонных метра со встроеной варочной поверхностью и духовкой - 7300 у.е. или 146 у.е. за квадрат...
25 июнь 2018 18:09
Цитата "-проФФесор-":


Неделю назад закончен ремонт в 1к квартире общей площадью 50 кв.м. Цена вопроса ремонта "под ключ", включая кухню на 2,5 погонных метра со встроеной варочной поверхностью и духовкой - 7300 у.е. или 146 у.е. за квадрат...

а есть какая то смета, что сколько стоило?
26 июнь 2018 10:38
Цитата "Мирный Житель":

а есть какая то смета, что сколько стоило?


Вартість ремонту 60 уо за кв.м. Це звісно тільки робота. Розподіл по видам робіт не проводився. Матеріали обираєте самі. У цій квартирі всі матеріали куплено в Епіцентрі. З інших джерел лише кухня та техніка. Вартість ремонту у 7300 уо вказана з урахуванням стелі та дверей, які у вартість робіт по 60 уо не включені та сплачувалися окремо.
27 июнь 2018 14:52
Цитата "-проФФесор-":


Вартість ремонту 60 уо за кв.м. Це звісно тільки робота. Розподіл по видам робіт не проводився. Матеріали обираєте самі. У цій квартирі всі матеріали куплено в Епіцентрі. З інших джерел лише кухня та техніка. Вартість ремонту у 7300 уо вказана з урахуванням стелі та дверей, які у вартість робіт по 60 уо не включені та сплачувалися окремо.


ого, так дешево у вас ремонт вийшов. я всюди геть інші цифри по вартості зустрічаю...
27 июнь 2018 18:37
так исходных мало, может проводка уже была, стены оштукатурены качественно и т д
28 июнь 2018 08:29
Цитата "-проФФесор-":
Неделю назад закончен ремонт в 1к квартире общей площадью 50 кв.м. Цена вопроса ремонта "под ключ", включая кухню на 2,5 погонных метра со встроеной варочной поверхностью и духовкой - 7300 у.е. или 146 у.е. за квадрат...


Мне предстоит через пару недель ремонт.
Бюджет ограничен. Возникли вопросы. Много.
Стены ровняли или гипсокартон?
Потолок ровняли? Натяжной? Гипсокартон?
Какие входные двери? нужно сейчас. Запуталась. Производители что дороже ругают тех что дешевле и вроде обосновано. И цена растет, а что оптимально непонятно. :wow:
Батареи утапливали?
По сантехнике. Ставили аквастоп? Фильтры?
фото покажите пожалуйста. Или на кофе. Я тоже на Позняках.
28 июнь 2018 09:19
Цитата "-проФФесор-":


Вартість ремонту 60 уо за кв.м. Це звісно тільки робота. Розподіл по видам робіт не проводився. Матеріали обираєте самі. У цій квартирі всі матеріали куплено в Епіцентрі. З інших джерел лише кухня та техніка. Вартість ремонту у 7300 уо вказана з урахуванням стелі та дверей, які у вартість робіт по 60 уо не включені та сплачувалися окремо.


Спасибо за комментарий.
1. А в Вашей квартире уже была штукатурка, стяжка, разведены коммуникации?
2. Вы сами занимались ремонтом (нанимали строителей, контролировали все процессы). Или доверили все вопросы по ремонту прорабу?
Спасибо.
28 июнь 2018 16:54
Цитата "Dobre Vsim":


Мне предстоит через пару недель ремонт.
Бюджет ограничен. Возникли вопросы. Много.
Стены ровняли или гипсокартон?
Потолок ровняли? Натяжной? Гипсокартон?
Какие входные двери? нужно сейчас. Запуталась. Производители что дороже ругают тех что дешевле и вроде обосновано. И цена растет, а что оптимально непонятно. :wow:
Батареи утапливали?
По сантехнике. Ставили аквастоп? Фильтры?
фото покажите пожалуйста. Или на кофе. Я тоже на Позняках.


Цитата "Demkosha":

Спасибо за комментарий.
1. А в Вашей квартире уже была штукатурка, стяжка, разведены коммуникации?
2. Вы сами занимались ремонтом (нанимали строителей, контролировали все процессы). Или доверили все вопросы по ремонту прорабу?
Спасибо.

Из исходных даных. Новострой про который идет речь это ЖК "Традиция" на Позняках по ул. Елены Пчелки.

Информация с их сайта:
Подготовка под чистовую отделку (квартиры без ремонта)
Пол: балконы и лоджии, санузлы – без стяжки,
жилые комнаты, кухня, коридоры –
цементнопесчаная стяжка со звукоизоляцией
Стены: все помещения – без штукатурки
Потолок: все помещения – шлифованный монолит

По остальным вопросам:
1.Дверь оставили от застройщика. Качество бюджетное, но и ремонт не супер люкс.
2.Стены штукатурили, потолки - натяжные потолки. Проводки нету, все сами.
3.Батареи не утапливали.
4. По сантехнике в ванне стоит Hansgrohe, на кухне попроще, но не китай. Ванна - 4К грн.

Ремонт делала бригада из 2 человек. У них есть свой сантехник и електрик. Секрет цены и сроков прост, ребята сами из Кривого рога и не так зажрались как местные. При этом качество на высоте. Они берут квартиру, заезжают туда, покупают унитаз, ванну и понеслось ... Сами подскажут где можно сэкономить, а где не стоит. Как лучше сделать. Например я и не знал, что можно бойлер с ванны провести на кухню и поставить перемычку. Цена зависит от объемов работ и прочего. У нас было 60уе за квадрат, что в принципе минимум.
01 июль 2018 20:01
Цитата "-проФФесор-":

По остальным вопросам:
1.Дверь оставили от застройщика. Качество бюджетное, но и ремонт не супер люкс.
2.Стены штукатурили, потолки - натяжные потолки. Проводки нету, все сами.
Ремонт делала бригада из 2 человек. У них есть свой сантехник и електрик. Секрет цены и сроков прост, ребята сами из Кривого рога и не так зажрались как местные. При этом качество на высоте. Они берут квартиру, заезжают туда, покупают унитаз, ванну и понеслось ... Сами подскажут где можно сэкономить, а где не стоит. Как лучше сделать. Например я и не знал, что можно бойлер с ванны провести на кухню и поставить перемычку. Цена зависит от объемов работ и прочего. У нас было 60уе за квадрат, что в принципе минимум.


Сколько по времени длился ремонт?
Штукатурка ручная или машинная?
Что обошлось дороже планируемой суммы, а на чем неожиданно сэкономили?
Электрощиток меняли, делали раздельную разводку?
Спасибо
05 июль 2018 08:56
Цитата "-проФФесор-":


Неделю назад закончен ремонт в 1к квартире общей площадью 50 кв.м. Цена вопроса ремонта "под ключ", включая кухню на 2,5 погонных метра со встроеной варочной поверхностью и духовкой - 7300 у.е. или 146 у.е. за квадрат...


А перепланировку делали?
05 июль 2018 14:28
Цитата "-проФФесор-":


Ремонт делала бригада из 2 человек. У них есть свой сантехник и електрик. Секрет цены и сроков прост, ребята сами из Кривого рога и не так зажрались как местные. При этом качество на высоте. Они берут квартиру, заезжают туда, покупают унитаз, ванну и понеслось ... Сами подскажут где можно сэкономить, а где не стоит. Как лучше сделать. Например я и не знал, что можно бойлер с ванны провести на кухню и поставить перемычку. Цена зависит от объемов работ и прочего. У нас было 60уе за квадрат, что в принципе минимум.


Добрый день, а не могли бы Вы поделиться информацией, как нашли бригаду с другого города и с прямыми руками? Это было в интернете на форумах либо по советам от знакомых? Просто, как я понимаю, найти в родном городе хороших специалистов проблема, а пригласить с другого - это в разы тяжелее. Поделитесь плз опытом.
10 июль 2018 05:31
Доброго времени суток!

Буду очень признателен если кто-то прокомментирует данную смету на электроработы.
10 июль 2018 11:20
Цитата "ivan4u":
Доброго времени суток!

Буду очень признателен если кто-то прокомментирует данную смету на электроработы.


Квартира студия ~50 кв. м. Вся проводка с нуля
10 июль 2018 13:06
Цитата "-проФФесор-":



Из исходных даных. Новострой про который идет речь это ЖК "Традиция" на Позняках по ул. Елены Пчелки.

Информация с их сайта:
Подготовка под чистовую отделку (квартиры без ремонта)
Пол: балконы и лоджии, санузлы – без стяжки,
жилые комнаты, кухня, коридоры –
цементнопесчаная стяжка со звукоизоляцией
Стены: все помещения – без штукатурки
Потолок: все помещения – шлифованный монолит

По остальным вопросам:
1.Дверь оставили от застройщика. Качество бюджетное, но и ремонт не супер люкс.
2.Стены штукатурили, потолки - натяжные потолки. Проводки нету, все сами.
3.Батареи не утапливали.
4. По сантехнике в ванне стоит Hansgrohe, на кухне попроще, но не китай. Ванна - 4К грн.

Ремонт делала бригада из 2 человек. У них есть свой сантехник и електрик. Секрет цены и сроков прост, ребята сами из Кривого рога и не так зажрались как местные. При этом качество на высоте. Они берут квартиру, заезжают туда, покупают унитаз, ванну и понеслось ... Сами подскажут где можно сэкономить, а где не стоит. Как лучше сделать. Например я и не знал, что можно бойлер с ванны провести на кухню и поставить перемычку. Цена зависит от объемов работ и прочего. У нас было 60уе за квадрат, что в принципе минимум.


я думаю тут вам багато хто вдячний за відповіді) тепер набагато зрозуміліше стало що й до чого. якщо чесно, то мені завжди здавалося, що знати бригаду десь в регіонах буде дешевше, ніж у Києві. ви оце тільки підтверждили мої здогадки)
12 июль 2018 19:43
Всем добрый вечер. Извините что не ответил сразу, просто после того как выложил телефон ребят, администрация сочла это рекламой и забанила меня на неделю )))

Цитата "Dobre Vsim":

Сколько по времени длился ремонт?
Штукатурка ручная или машинная?
Что обошлось дороже планируемой суммы, а на чем неожиданно сэкономили?
Электрощиток меняли, делали раздельную разводку?
Спасибо

По времени где-то 3 недели. Штукатурка ручная. Разводку делали с нуля все полностью. По стоимости тяжело сказать. Сейчас все дорого. Была сумма которую могли потратить и просто выбирали по принципу кто кого победит, я "хотелку" или она меня. Например не постеснялись поставить автоматы на електрику по 45 грн и одновременно установить сантехнику Hansgrohe.

Цитата "ХиХиАтр":

А перепланировку делали?

Нет, не делали.

В понедельник вроде двери должны привезти, тогда пофоткаю и выложу.
17 июль 2018 21:34
Цитата "ivan4u":
Доброго времени суток!

Буду очень признателен если кто-то прокомментирует данную смету на электроработы.

Ого, по таким ценам и я пойду вам сделаю электрику...
19 июль 2018 07:30
Цитата "-проФФесор-":
Всем добрый вечер. Извините что не ответил сразу, просто после того как выложил телефон ребят, администрация сочла это рекламой и забанила меня на неделю )))


По времени где-то 3 недели. Штукатурка ручная. Разводку делали с нуля все полностью. По стоимости тяжело сказать. Сейчас все дорого. Была сумма которую могли потратить и просто выбирали по принципу кто кого победит, я "хотелку" или она меня. Например не постеснялись поставить автоматы на електрику по 45 грн и одновременно установить сантехнику Hansgrohe.


Нет, не делали.

В понедельник вроде двери должны привезти, тогда пофоткаю и выложу.



Добрый день! Я выше тоже вопросы задавал, не могли бы поделиться опытом? )
Спасибо!
24 июль 2018 07:12
Цитата "-проФФесор-":

В понедельник вроде двери должны привезти, тогда пофоткаю и выложу.


А в Нивках тоже они же будет делать ремонт? если да, то буду набиваться на просмотр ремонта. Ну и да, ждем фоточек.
25 июль 2018 19:45
Цитата "D1mon4eg":


А в Нивках тоже они же будет делать ремонт? если да, то буду набиваться на просмотр ремонта. Ну и да, ждем фоточек.


В Нивках к сожалению делал ремонт застройщик ...
26 июль 2018 10:58
Цитата "ivan4u":
Доброго времени суток!

Буду очень признателен если кто-то прокомментирует данную смету на электроработы.

Зайдите и просто в нете посмотрите цены на кабель, они завишены, кабель позиция 4 в смете в продаже 19,70 за метр., они Вас только на кабеле нагревают на 3 грн. за метр, ну и так делее... Думаю, цена завышена.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx