Подать объявление

Отзывы о провайдере "Simnet"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
3/30%
3/30%
0/0%
3/30%
1. . .35. . .8
05 дек 2016 09:09
Техподдержка не работает по выходным?
Скорость мирового интернета плавает и в разное время составляет 10-100 мб/с. Посмотрим какая будет картина с внешним адресом.
А вот IPTV у вас зачетное. :up: С ним кабельное можно и не подключать.
08 дек 2016 19:23
Продолжу монолог, может проснется совесть и расширят канал. Вечерами "Мир" просто ужасный. С украинским сегментом все ок.
https://www.speedtest.net/result/5862111288.png
https://www.speedtest.net/result/5862107946.png
22 дек 2016 09:43
//www.speedtest.net/my-result/5901910916
Франкфурт мисто - тв
22 дек 2016 09:52
сбросьте свои результаты с симнЭта сейчас,может уже лучше чем было?!?!?!
22 дек 2016 09:55
Цитата "anaconda ":
сбросьте свои результаты с симнЭта сейчас,может уже лучше чем было?!?!?!

Скорость просаживается в основном вечером, сейчас, думаю, без проблем показало бы подобный Вашему результат.
Сейчас не дома чтоб проверить...
22 дек 2016 10:06
Цитата "Leskinkotik":

Скорость просаживается в основном вечером, сейчас, думаю, без проблем показало бы подобный Вашему результат.
Сейчас не дома чтоб проверить...

спасибо! а просаживается в среднем до каких результатов?
22 дек 2016 17:01
Цитата "anaconda ":

спасибо! а просаживается в среднем до каких результатов?

Так никто же скорость постоянно не меряет.
Сейчас: https://www.speedtest.net/result/5902969669.png
22 дек 2016 17:03
1) Коли планується підключити Теремківську, буд. 14?
2) Користуюсь інтернетом 100мбіт за 22грн/місяць. Які у вас є пропозиції в таких цінових межах?
23 дек 2016 16:55
Цитата "Дмитрий Simnet":
В любом случае. Попробуйте наш Интернет, возможно Вы останетесь довольны, и мы сможем полностью удовлетворить Ваши потребности.


ну тогда сбросьте свои результаты speedtest от в Los Angeles! и тогда точно будет видно качество вашего интернета! :smoke:
23 дек 2016 16:58
кому не сложно,из тех кто пользуется симнЭтом в наших домах,покажите ваши результаты к LA :pray:
23 дек 2016 22:57
Цитата "anaconda ":
кому не сложно,из тех кто пользуется симнЭтом в наших домах,покажите ваши результаты к LA







San Francisco, CA

24 дек 2016 10:35
спасибо! Хуже интернета я еще не видел! я пользовался многими провайдерами,но это реальное дно :protest: :protest: :protest: :down: :down: :down: :down: :down:
29 дек 2016 08:44
день добрый, кто-то может скинуть ссылку на плейлист IPTV ? а то что-то поиски на сайте сим-нета не увенчались успехом.
29 дек 2016 21:52
Отвратительное качество. Интернет ловит только в определенных местах. Это все с самого подключения. На мои звонки отвечают тем что это у меня проблемы с роутером,ноутбуком,телефоном и т.д..))))) бред))) с ними не когда проблем не было!!!!! Но!!!! Оплачивайте и наши мастера к вам приедут и будут доделовать не доделки!!!! Оч умно. Ужассс
29 дек 2016 22:32
.....................
...
30 дек 2016 09:12
Цитата "дрпл":
Отвратительное качество. Интернет ловит только в определенных местах. Это все с самого подключения. На мои звонки отвечают тем что это у меня проблемы с роутером,ноутбуком,телефоном и т.д..))))) бред))) с ними не когда проблем не было!!!!! Но!!!! Оплачивайте и наши мастера к вам приедут и будут доделовать не доделки!!!! Оч умно. Ужассс

спокойно, без нервов, то что провайдер не подарок, это факт, но то что инет (WI-FI) у Вас ловит только в определенных местах, провайдер не имеет к этому никакого отношения, учите мат часть. Вы живете в панельке, и стены с арматурой отлично глушат сигнал.
30 дек 2016 12:06
Я все понимаю. Но что бы зайти в нет мне нужно практически постоянно быть в 3 метрах от wi fi;и даде в таком случае связь переодически прерываеться!!! Не говорю уже о скорости. Знаю людей которые жывут в панельках и с такими проблемами не сталкивались! Техника моя проверена,все ок!!! В чем же проблема??
30 дек 2016 13:21
Цитата "дрпл":
Я все понимаю. Но что бы зайти в нет мне нужно практически постоянно быть в 3 метрах от wi fi;и даде в таком случае связь переодически прерываеться!!! Не говорю уже о скорости. Знаю людей которые жывут в панельках и с такими проблемами не сталкивались! Техника моя проверена,все ок!!! В чем же проблема??

проблема в отсутствии базовых знаний. Начнем с того что в обязанности провайдера входит дотянуть "инет" до Вашей квартиры. За работу вашего Wi-Fi роутера провайдер никакой ответственности не несет, и повлиять на данное качество не может, даже если вам протянут гигабит, это никак не изменит ситуацию с покрытием вашего помещения. Если хотите просто поистерить, это Ваше право, если хотите получить качественное покрытие в Вашей квартире, у Вас есть два варианта, первый, вызвать специалиста, что бы он посоветовал как исправить ситуацию (смена роутера, смена расположения роутера(так как на сигнал могут влиять десятки факторов)), установка wi fi репитера, или изучить все самому и найти оптимальное решение.
30 дек 2016 14:30
Специалиста мне таки прийдеться вызвать ,только не с этой чудо конторы,которые просто подключили и видя проблему просто ушли,решив что далее это не их проблемы))))👍👍👍
30 дек 2016 14:40
Да и вообще это качество обслуживания и хамоватое оношение к клиентам обо всем говорит😩
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .35. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее