Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .6466. . .84
20 ноя 2014 09:22
[сорри за оффтом]
Соседи,
В связи с отсутствием необходимости, продам в хорошие руки диван...

ДИВАН АМЕРС ДЖУЛИ

Механизм: еврокнижка
Спальное место: 202×140 см Габариты: (ШхГхВ) 202×95×84 см
Категория: Спальное место 1,4 м
Производитель: Амерс

Наполнение: буковые ламели, пенополеуретан, синтепон.
Каркас дивана: ДВП, ДСП, фанера
Ящик для белья
Джули - компактный и практичный диван, который легко впишется в современный интерьер.
Отсутствие боковин способствует компактности изделия и экономит пространство, а вместительная ламинированная ниша для белья позволяет размещать большое количество вещей.
Механизм трансформации дивана "Еврокнижка" легко и удобно превращает диван в полноценную двуспальную кровать для ежедневного сна.
Диван имеет комфортные подушки и валики, хромированный декор и стильные практичные карманы по бокам изделия.

Местонахождение: в доме
Причина продажи: покупка углового дивана
Стоимость: со скидкой от цены в салонах (цена в личку - фото могу скинуть на мыло)
20 ноя 2014 14:48
Соседи, так платить или не платить за электричество?
Может быть, лучше подождать и потом с нуля все оплатить на Киевэнерго?
Кто как делает? (Просто мы тоже еще ни разу не платили за электричество)
22 ноя 2014 16:10
Соседи!
подскажите, плииз, кто как решал проблему с вентиляцией в туалете? (обратная тяга)...ветер из вент. отверстия просто сдувает 8-() ...воздух ледяной...еще чуть-чуть и мне кажется что лед появится на стенах :(
22 ноя 2014 16:24
Обратный клапан на воздуховод, ок. 50 грн в леруа
22 ноя 2014 19:25
Цитата "4430704":
Обратный клапан на воздуховод, ок. 50 грн в леруа


спасибо! я думала про такую штуку..но только не представляю как его там при крепить...решетка же уже приклеена...
ладно...бум пробовать
26 ноя 2014 11:30
А полотенцесушители хоть у кого-то теплые?
26 ноя 2014 14:00
Цитата "4430704":
А полотенцесушители хоть у кого-то теплые?

да
27 ноя 2014 19:06
Какой у нас адрес жэка? Я кажется оплатил 2 месяца за какого-то человека по иному адресу.
27 ноя 2014 19:08
За серпень 2014 року.
№ ЖЭК-а: 4521, Л/С: 6,
Адрес: ВОСКРЕСЕНСЬКА ВУЛ.,Б.12А, кв. 6


Это наш ЖЭК?
27 ноя 2014 19:17
Что за фигня, оплатил за 2 месяца коммуналку, а не долг насчитывают в этом месяце. Куда звонить, кого бить? Ну не настолько же я тупой, чтобы оплачивать чужие счета.
27 ноя 2014 22:21
Соседи,- у кого жарков в квартире? термометр у меня показывает +17 +18...отопление еле-еле...кто знает, это в доме так экономят или так топят на котельне?
28 ноя 2014 07:04
Цитата "Zhilec":
Соседи,- у кого жарков в квартире? термометр у меня показывает +17 +18...отопление еле-еле...кто знает, это в доме так экономят или так топят на котельне?

:) по-моему "жарко в квартире" к нашему дому не применимо...у меня правда чуть теплее в сравнении с Вами - +19+20....но правда в туалете за счет ледяной стены от вент.шахты +17...
судя по той информации, которую я выведала еще в начале ноября у нашего бывшего мастера дома Николаевича (Царство ему Небесное), то котельная подает температуру воды +60 (не знаю правда как сейчас).....а вот когда наш дом этой водой нагревает свою воду для отопления и подает ее нам в батареи - то на выходе уже получается +35+40 (видела своими глазами термометры в подвале)...я уже писала где-то выше в постах, что общалась с самым главным :) главным инженером из центрального офиса ЖЭКа и он мне сказал, что на Воскресенке воду в батареи подают +50+55...а по нашему дому она не владел на тот момент информацией...еще мне рассказывали (и Николаевич, и Павлович) "сказки" что давление у нас слабое от Киевэнерго...должно быть 16 атмосфер, а у нас по факту было только 9...соответственно, вода медленнее двигается и быстрее остывает...
кстати, то, что вода медленнее двигается - это как раз момент экономии нашего ЖЭКа...
вот как-то так....
мне кажется надо как-то активнее обращаться в наш ЖЭК по этому вопросу..потому как теплые (не горячие!) батареи квартиру абсолютно не нагревают...у меня термометр лежит на батарее и показывает температуру +30+32...ниже температуры человеческого тела!!!! что она может нагреть?...а когда на улице будет хороший минус (хотя бы -5-8) - даже боюсь представить...
03 дек 2014 09:28
Был сам в Киевэнерго, договор с нами не заключили и когда неизвестно. ЖЭК это делать планирует или как? Переплачиваем прилично.
03 дек 2014 10:24
Цитата "BudZhil":
котельная подает температуру воды +60 ...когда наш дом этой водой нагревает свою воду для отопления и подает ее нам в батареи - то на выходе уже получается +35+40 ....что на Воскресенке воду в батареи подают +50+55

-так у вас жарче вода подается, чем там
Цитата "BudZhil":
...еще мне рассказывали .. "сказки" что давление у нас слабое от Киевэнерго...должно быть 16 атмосфер, а у нас по факту было только 9...соответственно, вода медленнее двигается и быстрее остывает...
кстати, то, что вода медленнее двигается - это как раз момент экономии нашего ЖЭКа...

И каким же образом Киевэнерго на давление влияет ? Электричеством - никак, но если слабый напор горячей воды, то при чем тогда ЖЭК?Он вообще никак на вас не экономит - за все потребленное тепло платите вы. Экономить может город, поскольку в стране напряженка с теплом.
Цитата:
подскажите, плииз, кто как решал проблему с вентиляцией в туалете? (обратная тяга)...ветер из вент. отверстия просто сдувает 8-() ...воздух ледяной...еще чуть-чуть и мне кажется что лед появится на стенах :(

конечно появится. И обратный клапан приблизит эту проблему льда на стенках :hm: Достаточно усилить морозы. То, что проект дома сырой и реализация корявая - просто реальность. Чтоб вентиляция в туалете стала нормальной, надо сделать две вещи. Одновременно простые и сложные. Нужно понять почему воздух дует в туалете? А дует он потому что в квартире разрежение. А разрежение откуда берется? :smoke: От того, что в квартире есть отверстия(помимо вентканала в туалете), куда уходит воздух из квартиры. ПРедставьте, что ваща квартира внутренность пылесоса, из одной сторыны воздух втягивается, а с другой выбрасывается. Втягивается - через туалет. :redface: А где ж выбрасывается? Первое такое место - кухонная вентилляция. Вы еще там вытяжку поставьте принудительную :protest: :ura: , но только потом не лейте крокодильих слез про ледяную стенку в туалете. Проблема в том, что в высотных свечках вентиляция чаще всего избыточная. Этих проблем нет в хрущевках с умеренной тягой и обычных 9-этажках. И это приводит к обратной тяге. У вас -в туалете. У других - в кухне. А чтоб этого не было - оба вентканала в квартире должны быть уравновешены. Но это сработает, когда вы уверены, что воздух из квартиры уходит только через эти места.А еще же есть и щели в периметре входных дверей, , щели в стыках сифонов, щитков и самое главное - трубный канал(там где стоят счетчика на воду. Если при закрытой дверце туда притягивается туалетная бумага - значит это место работает вентиляцией, создавая разрежение, тем самым "приглашая" холодный воздух влетать в квартиру через туалет. Видите такое - законопачивайте щели.
Сделали? Подходите к вентканалу на кухне. Прилипает к нему бумага со свистом? Значит избыточное разрежение. Нафиг-нафиг. Прикрывате его сечение до сохранения небольшой тяги. После этого переходите к туалету. И хоть там воздух может задувать, единственный выход исправить ситуацию - НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ. Если тудой не будет уходить теплый воздух из квартиры - стенки канала гарантированно промерзнут из-за движения наружного холодного воздуха в обратном направлении. Чтобы воздух двигался вверх, стенки вентканала придется вначале прогреть тепловентиллятором.
Вы все сделали и у вас ничего не получилось? Естественно. Если ваши соседи по стояку синхронно с вами + =- 10-15 мин не сделают тоже самое - "кина не будет". Нужны осмысленные и согласованный действия хотя бы пяти-шести квартир подряд по стояку. А вот это как раз самое сложное в нашей стране. Это только "плохие евреи" помогаю себе и своим. Наши люди даже в аду предпочитают самых настойчивых соотечественников затаскивать обратно :chillout:
03 дек 2014 18:19
была обратная тяга иногда в кухне и в туалете, поставил и там и там обратные клапаны, и все прекратилось.
03 дек 2014 22:36
значит у вас не настолько сильная обратная тяга, Сами говорите, что возникала попеременно. Тут таки обратный клапан выручает. Я говорю о ситуации явного перекоса и ледяной стенки. Кстати угля на ТЭС осталось на неделю, а на АЭС вышел из строя энергоблок, поэтому и не сильно жарко в квартирах.
04 дек 2014 13:36
Цитата "Flatmate":
Соседи, так платить или не платить за электричество?
Может быть, лучше подождать и потом с нуля все оплатить на Киевэнерго?
Кто как делает? (Просто мы тоже еще ни разу не платили за электричество)

С нуля не оплатите, Киевэнерго начнет взымать плату с момента пломбирования, с тех показателей. А пока по 32 копейки в ЖЭК :)
05 дек 2014 10:15
Спасибо. Так и сделали.
06 дек 2014 20:22
Ребята, кто нибудь живет или будет жить в ЖК "Малахит" - "Интергал-Буд" по ул. Богдановская, 3А ? Сообщите, это важно
06 дек 2014 21:33
Уже 2й раз, в квартире ловлю блох,да именно блох, тех что кровь сосут. И вряд ли они зимой с улица приходят!
Соседи которые имеют домашних животных, просьба обработать своих питомцев.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее