Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .6365. . .84
05 ноя 2014 11:54
Цитата "AlpFor":
А кто-то заключал уже договор с Киевэнернго? А то в жеке не смогли точно описать процедуру и необходимость этого мероприятия!


А разве ЖЕК уже готов передавать дом Киевэнерго? Насколько я узнавала, то у них нет еще прямого договора с Киевенерго, т.к. якобы мало жильцов поднимают этот вопрос.
Естественно для ЖЕка необходимости нет, т.к. мы платим по 0.32 коп. за кВт, а если заключить договор напрямую с Киевенерго, то будем платить по 0, 23 коп. за кВт.......
05 ноя 2014 21:37
Цитата "Flatmate":
Я сдала деньги на электронный ключ, просто назвала квартиру и дала денег - мне консьерж выдала ключи. Честно говоря, с таким же успехом мог подойти любой "Вася-Петя", дать денег, от фонаря назвать квартиру и получить ключи. Роспись за получение ключей я ставила на клочке бумаги. Проходят все без проблем, никто ни у кого ничего не спрашивает (меня никто ни разу не спросил, хоть, естественно, в лицо знать не могут, ведь мы только купили квартиру).
А еще хотела спросить - есть ли надежда, что в доме будут стационарные телефоны (тот же Укртелеком, например)?
Короче, дурдом какой-то в доме...Хотя при покупке у меня складывалось совсем другое мнение...
Ой, а еще: на кухне есть только одно отверстие для вытяжки, а где же для вентиляции? У всех так?

Попробуйте Интертелеком или альтернативными сотовыми телефонами. Одни плюсы: городской телефон всегда под рукой, стоимость ниже чем у стационарной альтернативе, в подьезде будет меньше проводов, по подьезду будут меньше ходить странных монтажников.
По поводу проводов по подьезду: вот Undrnet`у надо по голове настучать за то, что чутьли не черные кабеля пускают по белому потолку и светлым стенам. Если пройтись по подьезду, то таких кабелей куча. Совсем жмоты, не могли 2а метра кабеля добавить, чтобы положить кабель до имеющихся в подьзде коробов, а там где нет короба, установить. Но нет же, дешевле кинуть на прямую, и испортить вид подьезда.
05 ноя 2014 21:41
Цитата "Lissichka":


А разве ЖЕК уже готов передавать дом Киевэнерго? Насколько я узнавала, то у них нет еще прямого договора с Киевенерго, т.к. якобы мало жильцов поднимают этот вопрос.
Естественно для ЖЕка необходимости нет, т.к. мы платим по 0.32 коп. за кВт, а если заключить договор напрямую с Киевенерго, то будем платить по 0, 23 коп. за кВт.......

Общался сегодня с местным электриком. Из долгой демагогии, кучи историй и невнятной речи, я понял, что в офисе не спешат передавать дом в Киевэнерго. А но и понятно.
Какие предложения по ускорению данного вопроса?
05 ноя 2014 22:08
Цитата "yubi1":

Общался сегодня с местным электриком. Из долгой демагогии, кучи историй и невнятной речи, я понял, что в офисе не спешат передавать дом в Киевэнерго. А но и понятно.
Какие предложения по ускорению данного вопроса?

А как это можно ускорить?
06 ноя 2014 08:23
Цитата "yubi1":
Общался сегодня с местным электриком. Из долгой демагогии, кучи историй и невнятной речи, я понял, что в офисе не спешат передавать дом в Киевэнерго. А но и понятно.
Какие предложения по ускорению данного вопроса?

на последнем собрании Павловичу задавали вопрос по передаче дома Киевэнерго...обещал заняться...но на мои неоднократные вопросы "Когда?" один ответ "Решаем"...понятно что они не спешат...
лично я плачу ком.услуги через Портмоне...там у меня автоматически 23коп выбирается...
когда я разговаривала с бухгалтером из ЖЭКа (еще в августе), из ее слов я поняла что они никак не смогут сформировать сумму долга, которая может остаться между тем что они насчитали мне, и тем что получается по законным тарифам...и в конце диалога добавила что ЖЭК при этом на нас (жильцах) ничего не зарабатывает (я уже писала об этом где-то выше)...
просто может надо какое-то письмо-обращение в центральный офис написать, чтобы как-то начали решать этот вопрос...и чаще дергать по этому вопросу...причем не Павловича...
06 ноя 2014 08:43
только что общалась с главным инженером ТОВ "Инвестбудгалычина" Сергеем Ивановичем, (его мб.тел.могу написать в личку)...он меня со 100% гарантией уверил что наш дом передан в Киевэнерго...все договора между ними и Кивеэнерго подписаны...и что мы можем идти в Киевэнерго и заключать прямой договор...сказал. что если будут возникать какие-то вопросы - звонить ему напрямую...так что надо попробовать сходить в Киевэнерго...

заодно попыталась выяснить чего у нас "так тепло" топят - аж 30градусов батарея...сказал, что не готов ответить и планирует быть у нас на следующей неделе в пн-вт с инспекцией :)...сказал, что разберется, т.к. на Воскресенке температура воды, которую они подают в батареи в квартире = 55градусов....
...а у нас, к сожалению, только 35-40...ну что ж, будем ждать следующей недели...благо, на улице потеплело...
06 ноя 2014 10:09
Цитата "BudZhil":
только что общалась с главным инженером ТОВ "Инвестбудгалычина" Сергеем Ивановичем, (его мб.тел.могу написать в личку)...он меня со 100% гарантией уверил что наш дом передан в Киевэнерго...все договора между ними и Кивеэнерго подписаны...и что мы можем идти в Киевэнерго и заключать прямой договор...сказал. что если будут возникать какие-то вопросы - звонить ему напрямую...так что надо попробовать сходить в Киевэнерго...

заодно попыталась выяснить чего у нас "так тепло" топят - аж 30градусов батарея...сказал, что не готов ответить и планирует быть у нас на следующей неделе в пн-вт с инспекцией :)...сказал, что разберется, т.к. на Воскресенке температура воды, которую они подают в батареи в квартире = 55градусов....
...а у нас, к сожалению, только 35-40...ну что ж, будем ждать следующей недели...благо, на улице потеплело...


А зачем при плюсе на улице поднимать температуру в батареях ? Чтобы больше платить или открытыми окнами обогревать окружающую среду ?
06 ноя 2014 10:27
Цитата "NISH":


А зачем при плюсе на улице поднимать температуру в батареях ? Чтобы больше платить или открытыми окнами обогревать окружающую среду ?

А регуляторы на батареях зачем?
Жарко - прикрути. Ночью прохладно как-то...
06 ноя 2014 11:52
Цитата "NISH":
А зачем при плюсе на улице поднимать температуру в батареях ? Чтобы больше платить или открытыми окнами обогревать окружающую среду ?


лично у меня в квартире такая температура воздуха, что у меня даже мысли не возникает открыть окно...
рада за то, что у Вас есть возможность "открытыми окнами обогревать окружающую среду"..пусть в Вашем доме ВСЕГДА будет тепло!
06 ноя 2014 13:41
Цитата "Flatmate":

...
А еще хотела спросить - есть ли надежда, что в доме будут стационарные телефоны (тот же Укртелеком, например)?
...


Так UNTC ведь в доме есть. По крайней мере какую-то телефонную разводку я в щитке видел.
06 ноя 2014 15:42
Цитата "zexy":


Так UNTC ведь в доме есть. По крайней мере какую-то телефонную разводку я в щитке видел.

Я Вам точно скажу, что телефонной разводки у нас нет и не было. Возможно вы видели кроновские колодки, это UMTC так экономит на кобеле и металлических шкафах. В отличии от некоторых, которые гробы вешают на этажах(7й этаж), что как по мне, сильно портит вид.
06 ноя 2014 15:43
Надо поднять еще вопрос, но не знаю кому, по поводу светофора который на повороте к нашему дому и Марлену. Очень неудобно стало, когда его отключили.
06 ноя 2014 15:45
Цитата "BudZhil":


лично у меня в квартире такая температура воздуха, что у меня даже мысли не возникает открыть окно...
рада за то, что у Вас есть возможность "открытыми окнами обогревать окружающую среду"..пусть в Вашем доме ВСЕГДА будет тепло!

Таже ситуацию. Хорошо, что на улице потеплело.
06 ноя 2014 15:47
Цитата "NISH":


А зачем при плюсе на улице поднимать температуру в батареях ? Чтобы больше платить или открытыми окнами обогревать окружающую среду ?

Да да, тоже смотрели выступлению яценюка. А платить по 500грн за теплый метал, вопрос уже не возникает?
06 ноя 2014 15:52
Как тут написать личное сообщение?
06 ноя 2014 18:30
а светофор не отключили, его сломала длинная фура на развороте. сам видел. и так его и не починили.
11 ноя 2014 13:04
[quote="NISH"][quote="BudZhil"]только что общалась с главным инженером ТОВ "Инвестбудгалычина" Сергеем Ивановичем, (его мб.тел.могу написать в личку)...он меня со 100% гарантией уверил что наш дом передан в Киевэнерго...все договора между ними и Кивеэнерго подписаны...и что мы можем идти в Киевэнерго и заключать прямой договор...сказал. что если будут возникать какие-то вопросы - звонить ему напрямую...так что надо попробовать сходить в Киевэнерго...

Только что мне перезвонили с Киевенерго и сказали, что они давали официальный запрос - узнать о существование договоров и передачи дома, пришел ответ что дом НЕ ПЕРЕДАН и договора не подписаны и они не могут открыть нам лицевые счета .......... поэтому либо наш ЖЕК врёт по полной либо Киевенерго.... :susel:
12 ноя 2014 14:44
Планировал идти в Киевэнерго, ибо ни разу свет не оплатил до сих, а все остальное через Портмоне нормально. Они по телефону сказали взять паспорт, код, и документы на квартиру. Уже можно не идти?
12 ноя 2014 14:45
И да, сколько нужно ДЕЛАТЬ дверь боковую. Пожар, лифты встанут, будем из окон выпрыгивать?
16 ноя 2014 12:15
А кто изучал выбор интернет провайдеров в доме? Какой из провайдеров оптимальный по цене и качеству услуг?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее