Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .327329. . .364
12 фев 2019 09:26
Вопрос спорный насчёт, что лучше: дом или заброшенный участок? Заброшенный участок-это всегда есть шанс добиться его переделки под парк, а вот дополнительные дома - это дополнительная нагрузка на, и без того уже перегруженные сверх нормы школы, сады, лечебные учреждения, метро (в которое и так уже по утрам без толкача не залезть), ну, и конечно же выезд на авто становится крайне проблематичен, особенно в часы пик. Обидно, что до правого рукой подать, но на авто мин. 40 добираться придётся. Если набережную доделают, наркоманам там уже будет не так комфортно, а вот если дома там влепят, то это навсегда. И честно говоря, я не очень себе представляю, насколько будет комфортно жителям лежать на пляже под чьими то окнами). А судя по рендерам Фундамента, дом будет явно не в средиземноморском стиле), а потому такие дома на берегу будут вдвойне вызывать диссонанс с окружающей средой.
12 фев 2019 11:21
Согласен полностью!
12 фев 2019 12:18
Вы знаете, братцы, как бы не получилось, что эти ребята скорее здадуться чем вы, и у себя в форуме так же недовольно бурчать будут: вот когда это безобразие под моими окнами закончится?)))когда ваша стройка началась? когда она закончится??? без обид, но шины вам палить нужно не на соседской площадке,... я с френдли, на всякий случай, и меня ваш дом больше беспокоит по срокам сдачи.
12 фев 2019 14:33
наслаждайтесь видами пока наша стройка тянется, а то как достроят- будете скучать за ними)
12 фев 2019 15:01
вот застроят первую линию вдоль всей затоки, на кого тогда бурчать будете, стоя по часу в пробке на выезде? И это минимум ожидаемых проблем. Не забывайте о том, что рядом с Ковальской ещё куча домов планируется. Вам бы в третьей линии немного света не помешало бы, а если ещё и Фундамент появится :faceoff: - стройка перед окнами - это не самая большая проблема из того, что может вас ожидать в будущем.
13 фев 2019 11:00
Слава Богу, имею шикарный вид не на стройку на первой линии) желаю вам и всем побыстрее закончить строительство, и лучше в этом году.
13 фев 2019 13:11
Был вчера на стройке, прораб сказал что будут стремится сдать к концу года. В марте убирают кран и на доделку 22-23 секций заходит Ковальская, потому что они свой дом не сдадут без 22-25. Может как то договорились.
В самом УКБ квартир в продаже нету. Дают телефон какой то барышни (НЕ ЭБЛ), она говорит что квартиры есть в разных секциях и любой комнатности. Может припрятали в ФК Житло-инвест пару десятков квартир, что бы ближе к сдаче загнать по хорошим ценам. Так эта барышня сказала что ввод в эксплуатацию - весна 2020. Заход на ремонт +3-4 месяца с даты ввода в эксплуатацию.
13 фев 2019 18:03
Цитата "Klermon":
Был вчера на стройке, прораб сказал что будут стремится сдать к концу года. В марте убирают кран и на доделку 22-23 секций заходит Ковальская, потому что они свой дом не сдадут без 22-25. Может как то договорились.
В самом УКБ квартир в продаже нету. Дают телефон какой то барышни (НЕ ЭБЛ), она говорит что квартиры есть в разных секциях и любой комнатности. Может припрятали в ФК Житло-инвест пару десятков квартир, что бы ближе к сдаче загнать по хорошим ценам. Так эта барышня сказала что ввод в эксплуатацию - весна 2020. Заход на ремонт +3-4 месяца с даты ввода в эксплуатацию.

Я смотрел квартиры через ЭБЛ в домах УКБ. Кто то знает почему ЭБЛ предлагает квартиры во всех домах?
13 фев 2019 19:51
Цитата "Iren72":
Вопрос спорный насчёт, что лучше: дом или заброшенный участок? Заброшенный участок-это всегда есть шанс добиться его переделки под парк, а вот дополнительные дома - это дополнительная нагрузка на, и без того уже перегруженные сверх нормы школы, сады, лечебные учреждения, метро (в которое и так уже по утрам без толкача не залезть), ну, и конечно же выезд на авто становится крайне проблематичен, особенно в часы пик. Обидно, что до правого рукой подать, но на авто мин. 40 добираться придётся. Если набережную доделают, наркоманам там уже будет не так комфортно, а вот если дома там влепят, то это навсегда. И честно говоря, я не очень себе представляю, насколько будет комфортно жителям лежать на пляже под чьими то окнами). А судя по рендерам Фундамента, дом будет явно не в средиземноморском стиле), а потому такие дома на берегу будут вдвойне вызывать диссонанс с окружающей средой.

Согласна на все 100%. Хотелось бы видеть зеленый островок в виде парка, а не каменных 30-этажных монстров. Долго велись разговоры о детском скейт-парке. Где же он?
13 фев 2019 21:14
Сегодня еще раз ездил смотрел квартиру в 23й секции через риелтора. Уже все говорят что все дома сдадуться плюс минус в одно время -весной 2020. Только Ковальская утверждает что они сдадут в 2019, а ЖИБ через 5 лет )).
В секции 23 работали рабочие, на 7м этаже уже были застеклены окна и тягали какие-то кабеля. На 8м этаже, стекление в квартире которую я смотрел не было.
Походил по паркингу, показалось что лифт будет спускаться на верхний этаж паркинга, так же с подьезда уже есть лестница.
14 фев 2019 07:25
Походил по паркингу, показалось что лифт будет спускаться на верхний этаж паркинга, так же с подьезда уже есть лестница.

Так и есть
14 фев 2019 07:31
Вопрос для тех, кто покупал квартиру уже через риелторов, мне риелторы уже почти перед задатком озвучили, что необходимо будет им передать некую сумму наличкой перед сделкой и главное не в здании ЖИБ, мол из серии в машине например. Перед сделкой, потому как после сделки я могу их кинуть и ничего не дать. Я так понимаю, ушлые риелторы просто накинули свое желание сверху цены юр. лица.
Кто с таким сталкивался? Как у вас все прошло?
14 фев 2019 10:36
Если не секрет, по чем за метр берете? И сколько комнат
14 фев 2019 10:45
Цитата "TVTV":

Согласна на все 100%. Хотелось бы видеть зеленый островок в виде парка, а не каменных 30-этажных монстров. Долго велись разговоры о детском скейт-парке. Где же он?

А жители старой левобережки с радостью бы увидели зелёный парк на месте всего комплекса по Маланюка 101, но теперь здесь плотная застройка. Такова жизнь.

Ковальская кстати подписалась строить набережную. Если будет набережная, то следующие очереди можно продавать дороже, так что наличие набережной в интересах Ковальской.

Детский скейтпарк находится рядом с пляжем.
14 фев 2019 12:36
Самые актуальные цены лучше смотреть на сайте ЭБЛ, у них если дом КОвальской, то цена как у Ковальской, если дом ЖИБ, то цена как у ЖИБ и ни копейки больше.
14 фев 2019 14:06
Вы просто написали про риелтора. Так вопрос в том, вы через переуступку у инвестора покупаете? И если да, то по цене которая сейчас у ебл?
14 фев 2019 14:49
Пока определяюсь, но собираюсь покупать у юр. лица с которыми застройщик рассчитался квартирами (из слов риелторов), но цены все как у ЭБЛ и ЖИБ, например на трешку акция, до 19 тыс. кв.м. (даже немного меньше) во второй линии.
14 фев 2019 16:06
Цитата "ROP":

Я смотрел квартиры через ЭБЛ в домах УКБ. Кто то знает почему ЭБЛ предлагает квартиры во всех домах?

Потому что ЕБЛ рулит здесь и у всех застройщиков кому отдал строить имеет свою долю Я тоже вложился в ЕБЛ. А где найти инфо что Ковальская будет строить набережную Я знаю что тендер на 80 лимонов выиграл Киевгорстрой он же ЕБЛ.
14 фев 2019 16:52
Цитата "motos":
Вопрос для тех, кто покупал квартиру уже через риелторов, мне риелторы уже почти перед задатком озвучили, что необходимо будет им передать некую сумму наличкой перед сделкой и главное не в здании ЖИБ, мол из серии в машине например. Перед сделкой, потому как после сделки я могу их кинуть и ничего не дать. Я так понимаю, ушлые риелторы просто накинули свое желание сверху цены юр. лица.
Кто с таким сталкивался? Как у вас все прошло?

Мы покупали в прошлом году. Задаток давали у них в офисе на Печерске. Все нормально прошло.
Как зовут риэлтора и его шефа? Если это та контора, то все ок
14 фев 2019 18:59
Инвестиционный договор необходимо заключать с ТОВ"КУА Дельта Плюс". Находятся в помещении ЖИБ на 3м этаже м.Золотые ворота.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .327329. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее