Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .328330. . .364
15 фев 2019 04:22
Анатолій Шаповал поделился публикацией.
13 февраля в 07:49
Строки дії договорів оренди двох земельних ділянок поруч з Зоною Здоров’я - закінчились. На вимогу громади, я зареєстрував відповідний проект рішення до Київської міської ради, де прошу відмовити в подовжені договорів. І паралельно звернувся до міського голови зі зверненням, де попередедив про можливість подовження договорів без розгляду сесії, лише рішенням земельної комісії та його підписом. Цього не можна допустити і місто має право відмовити недобросовісному орендарю, який істотно порушив умови договору. Мешканці Микілької Слобідки не одноразово звертались до керіврицтва міста зі скаргами на власника, були проведені обстеженн ділянок комісією Департаменту земельних ресурсів, діяли приписи Департаменту Культури КМДА.
16 фев 2019 07:42
Цитата "Риск":

Потому что ЕБЛ рулит здесь и у всех застройщиков кому отдал строить имеет свою долю Я тоже вложился в ЕБЛ. А где найти инфо что Ковальская будет строить набережную Я знаю что тендер на 80 лимонов выиграл Киевгорстрой он же ЕБЛ.

Сори, не Киевгорстрой, а Горстройинвест он же ЕБЛ (его дочка по продажам.
16 фев 2019 11:46
Подскажите пожалуйста по поводу счетчиков учета тепловой энергии, в описании написано что будет один на весь дом. А какая разводка по квартире будет, горизонтальная? Самостоятельно можно будет устанавливать счетчики тепла?
16 фев 2019 17:37
Разводка горизонтальная. Установка счетчиков - за свой счет, думаю.
16 фев 2019 19:25
Спасибо.

Вчера подписали договор на 3Б, в 23й секции, когда дом сдастся, буду вашим соседом.
16 фев 2019 21:25
Iren72,
Левобережка с нашей стороны представляет собой "бутылку" с узким горлышком. Как вы правильно заметили уже большая проблема с тем, что бы выехать с района на метро и еще большая с выездом на собственном авто... А ведь наш комплекс еще не заселен. А теперь добавьте еще комплекс от КиевМиськБуд у железки и две башни у самой воды.
Что-то мне подсказывает, что протесты против еще одного дома-волны на берегу ситуацию вот ни разу не улучшат, даже в случае победы...

Всем,
Если есть желание жечь шины, то за то, что бы Подольско-Воскресенский мост достроили и открыли для проезда авто. Выбьем дно у "бутылочки", так сказать иначе придется работать из дома :)
17 фев 2019 04:40
Если, однажды, этот мост достроят, мы будем жить как в Раю. Давайте смотреть правде в глаза - сейчас дорожной развязки просто нет. Не интересно с нашего "элитного" района выбираться через Троещину. А Левобережка всегда жесть. Но какой мер решится на принудительное "отбирание" дач и участков.. никто, это повредит политической карьере. Хотя за много лет не построили ни одного нового моста. Смотрела старинные карты Киева. Все мосты уже были. А квартиры наши строятся в Черниговской губернии, по данным карт столетней давности :)
Я очень мечтаю о ДОстроительстве заброшенного Киевского динозавра.
17 фев 2019 06:55
Думаю, что и мост достроят (но как быстро), и строить Фундаменту не дадут возле зоны здоровья (три дома), и набережную в три яруса Плесо за 80-90 лимонов доделают. Один вопрос -развязка у метро-это геморой. Я смотрю на все с оптимизмом, с надеждой и верой, что через пару лет там все будет не так плохо, за исключением дома 31 и стройки (6 домов) что дальше. Если сравнить с "хащами" которые там были- то это была полная Ж.... Лучше окультуренная "стена" чем болото.
17 фев 2019 13:31
Мост достроят, если темпы не сбавят то пару лет и будет готов, в 18ом году было сделано очень много!
18 фев 2019 07:08
Цитата "Риск":
Думаю, что и мост достроят (но как быстро), и строить Фундаменту не дадут возле зоны здоровья (три дома), и набережную в три яруса Плесо за 80-90 лимонов доделают. Один вопрос -развязка у метро-это геморой. Я смотрю на все с оптимизмом, с надеждой и верой, что через пару лет там все будет не так плохо, за исключением дома 31 и стройки (6 домов) что дальше. Если сравнить с "хащами" которые там были- то это была полная Ж.... Лучше окультуренная "стена" чем болото.

А чем вам до №31 не угодил?
18 фев 2019 07:45
Шум, от стройки моста, разносится далеко вокруг. Слышно на Радужном. Работы идут круглосуточно. Так что есть надежда
18 фев 2019 10:10
Цитата "Konraddd":

А чем вам до №31 не угодил?

Человек хочет не только остановки строительства Фундамента, но и 31 дома + 6 домов проекта жк на Маланюка. То есть он бы остановил всё, кроме дома в который инвестировал))
18 фев 2019 10:20
31 и фундамент закрывать будут вид на храм... остановить.. а так можно было?)))
18 фев 2019 12:25
Цитата "ROP":

Человек хочет не только остановки строительства Фундамента, но и 31 дома + 6 домов проекта жк на Маланюка. То есть он бы остановил всё, кроме дома в который инвестировал))

)))
18 фев 2019 12:58
Приветствую всех кому не безразлична стройка наших домов. Общался с теми, кто непосредственно строит наши дома. Все далеко не оптимистично. Финансирования нет. УКБ с Ковальской не могут решить свои долевые вопросы. Сети не согласованы ни с одной организацией. Укравтодор не дает добро на разрытие для прокладки труб, т.к. застройщик это должен был сделать еще до Евровидения в 2016-2017 г.г., а теперь нужно рыть новую дорогу. Трансформаторная подстанция (ТП) и силовые линии прокладки даже не запроектированы и не начинали согласовываться. Мое мнение: нужно открывать договор и писать свои претензии всем организациям, которые там прописаны, в т.ч. КМДА, Архбудконтроль, депутаты, прокуратура и т.п. Это нормально - вопросы и претензии о не выполнении договорных обязательств по срокам сдачи. А далее их ответы публиковать на форуме!!!
18 фев 2019 14:05
Цитата "ROP":

Человек хочет не только остановки строительства Фундамента, но и 31 дома + 6 домов проекта жк на Маланюка. То есть он бы остановил всё, кроме дома в который инвестировал))


Народ, вы чего? Все же ясно написано и все понимают, что 31 дом и особенно еще 6 домов, которые в проекте, будут еще долго строится, за пару лет вопрос не решится, придется пожить по соседству со стройкой.
18 фев 2019 16:53
Я ничего не имею против 31 дома и еще 6 домов которые будут строиться. Они все в проекте. Сори, если не внятно изложено. Имелось что за два года все сдастся включая набережную, за исключением 31 /котрый думаю будут строить 3-4 года), и 6 домов которые только начнут строительство. Я ничего против не имею. Это земля бывшего завода. Поэтому все в законе. Все по проекту. Еще раз Сори.
18 фев 2019 17:35
Цитата "солянка по польски":


Народ, вы чего? Все же ясно написано и все понимают, что 31 дом и особенно еще 6 домов, которые в проекте, будут еще долго строится, за пару лет вопрос не решится, придется пожить по соседству со стройкой.

31 дом ближе всего к домам номер 22-25 и 30. Ввод 31 дома в конце 20 года, задержка по домам Житлоинвестбуда примерно до начала 2020 года. Смешно будет если сдадутся вместе.

Цену Энергобудлизинг в 31 доме выкатил не меньше 29 дома от Ковальской. Если Ковальская будет строить остальные дома, то срок строительства существенно сократится.
18 фев 2019 17:53
А вроде как дешевле. До 12 этажа в 31 доме 29 000 грн. видовая. А у Ковальской вроде все по +/-40 000 были видовые....
18 фев 2019 18:20
Цитата "Влад1970":
Все далеко не оптимистично. Финансирования нет.

А где же оно делось? учитывая продажи квартир по завышенным ценам (например видовых)...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .328330. . .364
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее