ЖК "Молодёжный городок", Крюковщина, ул. Одесская, ул. Подольская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
13%
Плохо
1
13%
Нормально
3
38%
Хорошо
2
25%
Отлично
1
13%

Всего голосов : 8
новий користувач
Ответов: 16
тарифы на электроэнергию 1грн и 2грн, когда по селу 90коп/170коп
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Отношение продавцов ужасное. Пока не заплатил денег ответят на каждый вопрос. Как только заплатил - молчок, отговорки, оттягивание и т.д.
новий користувач
Ответов: 17
Полы нормальные, а вот стены.. Мы долго с ними игрались, пока до ума довели.
новий користувач
Ответов: 15
Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((
новий користувач
masha fun писал(а):Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((

Главное, хорошо обдумайте свой выбор :yes:
користувач форуму
Ответов: 98
Всем форумчанам привет! :)
Не активно обсуждаю Молодежный :). Я недавно купила здесь квартиру ищу соседей Подольская 10.
користувач форуму
Ответов: 98
masha fun писал(а):Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((

Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(
новий користувач
Yannaga писал(а):Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(

кому слухи, а кому и жизнь реальная)) не все так здорово тут, как обещалось, видимо такие слухи)
новий користувач
Тут просто много подводных камней!
новий користувач
что, правда? а с виду и не скажешь..
мы были недавно на объекте, визуально конечно нормально, но как поспрашивали у людей местных то оказалось так себе.. но что то не хочется верить.

как то так хочется в этих краях жить: природа мое все :pray:
новий користувач
Девушка, советую вообще бежать далеко от этого застройщика, просто совет))))
новий користувач
почему? думаете это не очень хороший вариант? я читала конечно много, но надеялась это все не правда.((
щойно зареєструвався
Ответов: 2
masha fun писал(а):почему? думаете это не очень хороший вариант? я читала конечно много, но надеялась это все не правда.((

Для того, чтобы реально оценить застройщика, выберите время и подъедте в комплекс, пообщайтесь с живыми людьми, которые проживают там. Это будет самое правильное решение
новий користувач
Dagaz писал(а):Для того, чтобы реально оценить застройщика, выберите время и подъедте в комплекс, пообщайтесь с живыми людьми, которые проживают там. Это будет самое правильное решение

Та ездила уже, и погуляла рядом, и общалась с женщиной с крайнего дома. Она одна с первых заселилась с сыном, как я поняла. И вот что печально - она мне ничего утешительного не рассказала(( может совпало конечно так.. Но как то странно это все.
новий користувач
Планируем на след. неделе с родителями еще поехать, и уже может чтото конкретно узнаем))
новий користувач
Ответов: 6
masha fun писал(а):Та ездила уже, и погуляла рядом, и общалась с женщиной с крайнего дома. Она одна с первых заселилась с сыном, как я поняла. И вот что печально - она мне ничего утешительного не рассказала(( может совпало конечно так.. Но как то странно это все.

До чего ж не люблю я, когда вот так пишут: "печально- ничего утешительного не сказали". Чего ради спрашивается туманность такую разводить? Есть что сказать, своё, а не сказочное, говори. За слово своё держи ответ. Я здесь живу полтора года и собираюсь поселится надолго. Поэтому не надо охать и ахать, что что-то слышала. Зайдите в любой новострой - услышите много небылиц и советы "бывалых". И проблемы у всех имеются. Но если вы в этом не варитесь, то и передавать чьи то рассказы - называется распространять сплетни (сплетни — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях).
новий користувач
Ответов: 6
Yannaga писал(а):Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(

Не переживайте! Я каждое утро вижу, как Ваша квартирка строится. Домик стоит уже как игрушечный. Ребята уже в 8 часов утра как пчёлки летают по специальным приспособлениям вроде лестниц со стороны улиц и красят дом.Внутри тоже идёт работа, но я с окна не вижу что именно.А слухи... Знаете, как говорят:...., а караван идёт!
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей