ЖК "Молодёжный городок", Крюковщина, ул. Одесская, ул. Подольская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
18%
Плохо
1
9%
Нормально
4
36%
Хорошо
2
18%
Отлично
2
18%

Всего голосов : 11
користувач форуму
Ответов: 101
masha fun писал(а):значит все таки это правда, что говорят.. в Молодежном на самом деле ужасные проблемы с водой и электричеством.

Я сегодня звонила и спрашивала в чем проблема, мне менеджер ответила, что действительно были проблемы по причине того, что они переподключаются на другую линию...я в вопрос пока не вникала. А с водой, да, лажа но все же есть бювет, где фильтрами чиститься вода.
Но злит больше то, что на полгода здерживают сдачу. Мы купили на Подольской 10, дом должны были сдать в конце ноября, теперь говорят весна :(. Плюс в том, что дом утеплили, перекрыли, летом он высох... а вот только весной будут делать внутренние работы и подключать коммуникации:(
користувач форуму
Ответов: 101
Lyola1990 писал(а):Не переживайте! Я каждое утро вижу, как Ваша квартирка строится. Домик стоит уже как игрушечный. Ребята уже в 8 часов утра как пчёлки летают по специальным приспособлениям вроде лестниц со стороны улиц и красят дом.Внутри тоже идёт работа, но я с окна не вижу что именно.А слухи... Знаете, как говорят:...., а караван идёт!

Спасибо за информацию. Жаль только, что сроки сдачи пернесли, но говорят, что некоторые теплый пол уже проводят.
новий користувач
Ответов: 17
Yannaga писал(а):
Я сегодня звонила и спрашивала в чем проблема, мне менеджер ответила, что действительно были проблемы по причине того, что они переподключаются на другую линию...я в вопрос пока не вникала. А с водой, да, лажа но все же есть бювет, где фильтрами чиститься вода.
Но злит больше то, что на полгода здерживают сдачу. Мы купили на Подольской 10, дом должны были сдать в конце ноября, теперь говорят весна :(. Плюс в том, что дом утеплили, перекрыли, летом он высох... а вот только весной будут делать внутренние работы и подключать коммуникации:(

значит стоит вникнуть))
а бювет это хорошо, когда ты в частном дома живешь, а не в многоэтажке. Очень удобно наверное людям 2 дня через 5 набирать воду там чтоб покупаться)) :chillout:
користувач форуму
Ответов: 847
masha fun писал(а):значит стоит вникнуть))
а бювет это хорошо, когда ты в частном дома живешь, а не в многоэтажке. Очень удобно наверное людям 2 дня через 5 набирать воду там чтоб покупаться)) :chillout:

В опубликованном письме нигде не было сказано про перебои с водоснабжением два дня через пять. Конкретное время, на сколько отсутствовало водоснабжение, вообще не указано. Только про "светомузыку" в какой-то определённый день.
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей