Подать объявление

Рынок коттеджных городков Киевской области

1. . .35. . .10
08 июнь 2007 10:22

:59: По первому скорее всего у риелтора пальцы уже неадыкватно реагируют на реальные события, думаю там просит 1.200.000.

А это уже ближе к реальности //fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24...mp;f p=1|5000000 |
Раньше продавался за 10млн. евро - видно не попали в сегмент и теперь цену поставили более реальную. :10:

Расположение участка и окружение - да, для дома это очень важно!

08 июнь 2007 11:04
//fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24e ... 0&p=5&s=11
Мда, немая сцена. Не знаю даже, сколько нулей там лишних - один, два, или все три...
08 июнь 2007 11:35
20
Вот бы хозяин увидел!10

А ещё было бы смешнее увидеть цену с минусом т.е. продаю дом с доплатой! Это просто шутка!
08 июнь 2007 15:57
08 июнь 2007 20:33
//fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24e ... 0&p=1&s=11
отказать в обеих случаях...
первый слишком далеко по узенькой дорожке на которой движение плотнее чем на хрещатике...
во втором 280 000 за пустую коробку на 4,5 сотках.... в неё еще минимум 50 000 вкинуть нада а как был вид в окна соседям на фанерный скворечник так и будет....
З.Ы. а так же неасвальтированый подъезд к дому.... мне что ещё джип для себя за 60 000 пкупать и джип для жены за 40 000... поищите дураков в другом месте
09 июнь 2007 05:39
2 убийца эфира
eek Вы что решили что это я продаю?10

Вы же доказавали что нет домов за 200тыс.
Я вам показал несколько, оказывается есть!
А за хороший подъезд, достойных соседей, красивую природу и развитую инфраструктуру естественно надо платить дополнительно! А это будет уже другая цена, как минимум надо плюсовать к дому ещё и цену самого участка в ближнем пригороде, думаю 100-150тыс! Тогда джипы не нужны будут! Вы удивлены...? 10
Location, location and location!!!

Удачи в дальнейших поисках.
10 июнь 2007 06:29
ты какой то странный мы начинали с того что в элитных котеджных городках стоит от 500 000, ты мне находиш по 200 000 в заднице, а потом заявляешь что если хочешь нормальных соседей и инфраструктуру нада ещё платить....
дак непойму что ты хочешь доказать? или ты споришь тока для того чтобы показать что ты самый умный? очень похоже на это....
подводим черту_________________
как я и говорил нормальный дом с нормальными соседями, охраной, развитой инфраструктурой меньше чем за 500 000 некупиш
10 июнь 2007 09:44
М...да!
Вы перечитайте мои посты, а потом определитесь чего сами хотите!
Мне ваши проблемы по-барабану, что вы там можете или не можете, нравится - не нравится, подходит - не подходит.:10:
А то что вы просто общаться не умеете и норовите почему-то навязать своё мнение, я уже понял давно!
То трава и кусты в саду - много работы.:5:
Потом снег с зимой проблема.:5:
Автобус в школу не ходит.:5:
Плохие соседи.:5:
Две машины надо.:5:
А пол-лимона - нет.:eek: :5:
Самому строить - процес хлопотный!

Я говорил 200-500! И не отказываюсь!
Так чего здесь обсуждать?
За 200 с плохонькой дорогой или соседями не подходит, а если уже до 500 так должен быть в Конче! И я ещё странный что что-то там показал?
Нормальный дом (1млн) с охраной и соседями в элитном кот.городке рядом со звёздами шоу-бизнеса и политики - так вы же не готовы платить 3 тыс в месяц абонемент за всё это удовольствие, или уже получается что готовы?:10:
Обычные запросы украинца - за мин. цены макс. велъю - и при этом не платитить денег!
Я себе сам строю дом который нравится мне и в том месте - которое тоже выбирал сам. А другие мнения мне не интерестны!
Вы же ничего покупать не собирались и не купите и всех вокруг обвиняете что вот такая жизнь хреновая! Я что - типа хуже тех кто живёт в элитных кот.городках? Но за дом в 1млн и 3000 в месяц - я платить не буду. И что из этого?

Вы так сильно не переживайте - всё будет хорошо!

А вот теперь дискуссия точно окончена!
10 июнь 2007 09:58
непомню как в психологии называется комплекс неполноценности когда человек во что бы то нибыло хочет чтобы последнее слово осталось за ним, даже если это слово глупое, нецензурное или просто громкий хлопок дверью.... вы наверное из тех людей которые со всех работ увольняются со скандалом, потому что "там все идиоты"....
10 июнь 2007 10:00
а на дороге вокруг вас тоже все идиоты, одни едут слишком быстро другие слишком медленно....
10 июнь 2007 10:56

Продавец как прочитал ваши пост! :20:
//fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24...mp;p =2&s=11

10 июнь 2007 11:00
//fn.ua/Details.aspx?m%24o=1&m%24...mp;p =2&s=11
Будет прикольно если и ваш прочитает!:10:
09 июль 2007 11:30
в случае если появится заинтересованность, могу дать наводку на особняк 200-400м по цене до 500К либо таунхаус 120-150м (первичка, до 250К) в хорошем коттеджном городке с охраной и нормальными соседями. Все объекты в пределах 5-10 км от городской черты. 15

Касательно инфраструктуры - уровень её развития остаётся (по моему личному мнению) достаточно низким во всех кот. городках, вне зависимости от стоимости отдельных объектов.
09 июль 2007 13:04

к стати, кому интересно, тут можно подобрать проектик для своего будующего коттеджа (не сочтите за спам)
//www.buddom.com.ua/

11 июль 2007 10:56
//www.buddom.com.ua/
спасибо за ссылку, довольно интересно.
30 ноя 2007 11:43

Вот интересно услышать мнение застройщиков по поводу этой статье О покупке готовых коттеджей , меня она привела в состояние шока. Возникает вопрос стоит ли вообще покупать готовый коттедж??? :122:

20 дек 2007 11:00
Цитата:

Рынок коттеджных городков Киевской области: каталог, классификация, рейтинги, анализ

Заранее благодарна за любую полезную информацию!!

Пока не сформирована культура и не получен опыт в строительстве подобного рода поселков,лучше подождать или просто подержать землю для строительства.Года через 2 все нормализуется и строить будут дальновидней и качественней
01 фев 2008 19:26
Цитата:

Пока не сформирована культура и не получен опыт в строительстве подобного рода поселков,лучше подождать или просто подержать землю для строительства.Года через 2 все нормализуется и строить будут дальновидней и качественней


2 года слишком мало чтобы вымерло старое поколение и выросло новое...
21 март 2008 14:14
Да это все как-то неправильно ! Очень сомнительно , что в обозримом будущем именно маловысотная застройка как-то повлияет на общую картину РН . Слишком низкие объемы строительства . Согласитесь - 110 городков вокруг Киева с количеством домов от 20 до 800 ( это Богдановка от КГС - теоретически , а так в большинстве - 40-80 ) - это мизер с точки зрения количества мест для проживания . Ну плюс еще индивидуальные строители , кучкующиеся в каких-то местах . Их , по-моему можно вообще не учитывать . Так что этот рынок с точки зрения финансов - может и интересен , а с точки зрения площадей и мест для проживания - далекая перспектива . Неинтересная . Несопоставимая с реальными (даже приличными - 2-4 куе на семью) доходами . Хотя , наверное , мы просто еще непривыкли так жить . Вон как-то Георгий из Канады пробивал интересы в Киеве . Просто там слишком размеренная и ограниченная рамками жизнь . И для нас жить полностью отдавая все заработанные деньги за кредиты как-то странно . Хотя и живя при этом в доме , с парочкой машин и т.д. Но на 20-30 лет все деньги определены к отдаче ... Это слишком .
Так что мое мнение - не будет бума коттеджных городков как альтернативы квартирам .
16 апр 2008 12:21
Цитата:

Вот интересно услышать мнение застройщиков по поводу этой статье О покупке готовых коттеджей , меня она привела в состояние шока. Возникает вопрос стоит ли вообще покупать готовый коттедж??? :122:


Когда коттеджи строят строительные компании, кроме того, что они все абсолютно одинаковые (что просто ужасно! Ночью еще дом перепутаешь), так не факт, что они качественные. Чем больше таких коттеджей в плане, тем меньше шансов, что каждый из них будет построен качественно. Лучше строить, а не покупать. Да, согласен, будет дороже, но учитывая, что цена на коттедж меньше, чем на квартиру (по словам одного из представителей союза специалистов с недвижимости //ubr.ua/lang/ua/news/id/879/index.html ), и то, что покупать коттедж не будет человек со средним доходом, то эта прибавка к цене сильно не отобразится на бюджете всего проекта, а в качестве сможете быть уверенным десятилетиями!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее