Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .57. . .63
26 май 2014 18:31
Цитата "Igoryaus":
у меня три лоджии две были остекленные одна нет. профиль был как сказали оконщики довольно хороший есть конечно и лучше но как для высотных застроек то достаточно круто. рехао евро 60. те которые не остекленные они считались с меньшим коэфициентом площади помоему то 0.7 то ли 0.5. у позняков это вроде как считается то ли для кондиционеров то ли курилки вроде как по каким то евро нормам. хотя проще было застеклить и продать по коэфициенту 1. единственный минус там ставят не стеклопакет а обычно одинарное стекло, но у меня брат потом вызвал оконщиков и они перепаковали в стеклопакет при этом поставив новые штапики узкие.


Спасибо за полный ответ. Нам при просмотре, вроде сказали или я так услышал, что в секции А будет уже стеклопакет. Но даже если нет, то и одинарное стекло на первых порах вполне сгодиться.
У меня к Вам еще один вопрос, если вас не затруднит. На данном форуме вычитал, что комуналка по дому гораздо выше. Правда это или нет? И если правда то, примерно, на сколько.
И сразу отстреляюсь с интересующими вопросами :)
1) как проходит зимовка, холодно или нет?
2) есть ли перебои с горячей водой?
3) ломаются ли лифты (прост высоковато хатынку взял) :)
Заранее благодарен.
26 май 2014 18:54
отвечаю по пунктам))))
первое - на данный момент 4,6 грн. за метр. электричество на прямую с киевэнерго по их тарифам. вода по тарифам как у всех. отопление выходило где то по 5 -5,5 грн. за метр. но мы жили без отопления дом очень теплый и холодно в квартире не было.
второе - мы заселились после того как были проблемы в организации предоставления услуг. когда мы заселились то не было ни с чем перебоев.
третье - до нас соседи говорят что лифты ломались часто, сейчас время от времени ломают потому как возят тонны строематериалов все квартиры сдавались без штукатурки и стяжки и все это возят вручную на лифте. откровенно говоря вначале обещали лифты отис а поставили по моему белорусские (какашки).
по поводу обслуживающей компании не переживайте когда заселится дом люди будут организовывать осбб все соседи с которыми я разговаривал двумя руками "за". будете подписывать с обслуживающей компанией договор на обслуживание, настаивайте на типовом договоре. потому как они подсовывают свой уж очень хитрый договор, но уже соседи подавали в антимонопольный комитет жалобу и обязали переподписать со всеми жильцами типовые договора.
26 май 2014 18:56
по поводу лифтов в вашей секции сами понимаете может у вас будут другие)
26 май 2014 19:18
Наконец-то отозвались реальные покупатели, а не жабы...
Спасибо Igoryaus вам за полезную инфу и объективные отзывы. Сам был на просмотре, слежу за этим жк, обещает лифты мицуи установить, балконы застеклить. В целом впечатление даже оч положительное, осталось дождаться хороших условий рассрочки, пока она до декабря с привязкой.
26 май 2014 19:38
Цитата "Igoryaus":
отвечаю по пунктам))))
первое - на данный момент 4,6 грн. за метр. электричество на прямую с киевэнерго по их тарифам. вода по тарифам как у всех. отопление выходило где то по 5 -5,5 грн. за метр. но мы жили без отопления дом очень теплый и холодно в квартире не было.
второе - мы заселились после того как были проблемы в организации предоставления услуг. когда мы заселились то не было ни с чем перебоев.
третье - до нас соседи говорят что лифты ломались часто, сейчас время от времени ломают потому как возят тонны строематериалов все квартиры сдавались без штукатурки и стяжки и все это возят вручную на лифте. откровенно говоря вначале обещали лифты отис а поставили по моему белорусские (какашки).
по поводу обслуживающей компании не переживайте когда заселится дом люди будут организовывать осбб все соседи с которыми я разговаривал двумя руками "за". будете подписывать с обслуживающей компанией договор на обслуживание, настаивайте на типовом договоре. потому как они подсовывают свой уж очень хитрый договор, но уже соседи подавали в антимонопольный комитет жалобу и обязали переподписать со всеми жильцами типовые договора.


Спасибо огромное за уделенное время и полноценные ответы.
Будем надеяться на нормальные лифты, учитывая 6-ть пентхаузов га 34 этаже :)))
26 май 2014 19:52
всегда пожалуйста)))
скажу свое мнение.
может где то повторюсь.
я много лет работал в оценочной компании и повидал много всевозможных домов.
и немного разбераюсь в строительстве.
так вот дом на самом деле очень очень качественный и все кто пишет дорого и тд. отвечу так вы же когда приходите покупать мерседес не приносите деньги за фольксваген?)))) и судя по тому что творится на вторичном рынке или по тем ценам что у конкурентов то сравнивать эти дома просто смешно. и даже если учесть то на чем сэкономили позняки (лифты, стекла вместо стеклопакетов на лоджиях, плохие входные двери и т.д.) это все мелочи по сравнению с тем на чем они не экономят (качественный бетон при строительстве несущих элементов не жалеют арматуры, сбк керамический кирпич, аерок газобетон, и т.д.) и устранив кого не устраивают эти мелочи вы получаете очень очень добротное жилье. а такие вещи как лифты и ремонт в парадных или ремонт комуникаций это дело уже эксплуатации и все это можно исправить в случае чего.
26 май 2014 19:55
особенно если в 2006 году мы покупали по 1200 долларов за квартиры 95 метров двухкомнатные и по 1500 долларов за однокомнатную)))) знали бы купили бы сейчас по 1050 долларов а 8 лет деньги бы лежали на депозите)))
26 май 2014 20:06
Happy and smile
Цитата:
А у вас на каком этаже просмотр квартир был? Если честно то меня наоборот удивляют Ваши отзывы, все покупают по 2-3 квартиры в этом доме. И говорят кризис, у людей нет работы. Мда! Или на этом форуме только олигархи сидят?! Блин, что реально никто не заметил что сваи выступают в стене по сравнению с кирпичом???
Я не говорю что дом плохого качества, и сама думаю над покупкой там квартиры. Но как вы собираетесь бороться с неровными стенами? Хочется услышать отзывы реальных покупателей и жильцов, а не олигархов с 3 квартирами в этом доме


Мы поднялись на 30 этаж и пошли вниз, заходили на разные этажи.
Я лично со стенами и проектом бороться не собираюсь, мы свой выбор уже сделали. Скорей всего другие инвесторы этого дома тоже не гоняться за бесплатными унитазами и дешевой отделкой. Хотя не спорю, на ремонт придется потратиться. Лично я делаю инвестицию и к олигархам не отношусь))). может маму перевезу поближе. А вы только и делаете, что пытаетесь казаться умней всех инвесторов, при этом скорей всего даже и не собираетесь покупать. Уж больно вопросы странные... И пишите как блоггер "Мда, блин и т.д". Да и ник у вас смешной))))
26 май 2014 20:26
Цитата "Fayno":
Каждая жаба хвалит свое болото...
Почитайте ваш пункт 2.4 в договоре и найдите отличия к примеру с Житлоінвестбуд-УКБ
......................
Да все очень хорошо, если платить сразу 100% около 700.000 грн за 1к.


Судя по вашему комментарию, вы нахваливаете Житлоінвестбуд-УКБ. Ничего писать о них не буду, я не рассматривала этот дом.
А вот однокомнатная квартира на Ревуцкого, 9 от ПЖС стоит не 700000грн, а 600000-630000грн.
26 май 2014 20:32
Цитата "Igoryaus":
всегда пожалуйста)))
скажу свое мнение.
может где то повторюсь.
я много лет работал в оценочной компании и повидал много всевозможных домов.
и немного разбераюсь в строительстве.
так вот дом на самом деле очень очень качественный и все кто пишет дорого и тд. отвечу так вы же когда приходите покупать мерседес не приносите деньги за фольксваген?)))) и судя по тому что творится на вторичном рынке или по тем ценам что у конкурентов то сравнивать эти дома просто смешно. и даже если учесть то на чем сэкономили позняки это все мелочи по сравнению с тем на чем они не экономят (качественный бетон при строительстве несущих элементов не жалеют арматуры, сбк керамический кирпич, аерок газобетон, и т.д.) и устранив кого не устраивают эти мелочи вы получаете очень очень добротное жилье. .

Полностью согласна и солидарна! Ждем окончания строительства:)
03 июнь 2014 17:13
В мае 2014 г. активно выполнялись внутренние и наружные строительные работы:

1.Работы по устройству монолитного каркаса паркинга выполнены на 75%.
2.Остекление фасада выполняется на 28-29-ом этажах. Приступили к остеклению балконов и лоджий объекта.
3.Внутренняя кирпичная кладка (межквартирные перегородки, вентиляционные каналы) выполнены до 23 этажа включительно.
4.Наружная кирпичная кладка фасада ведется на 31 этаже.
5.Продолжают монтироваться входные двери в квартиры.
6.Выполняются работы по устройству кровли здания.
7.Ведуться отделочные работы в местах общего пользования. Штукатурка стен выполняется на 12 этаже и лестничных маршах. Работы по кладке напольной плитки в МОП завершены на 5-ом этаже.
8.Начаты работы по сантехники и пожаротужению.
09 июнь 2014 14:42
Цитата "Alina07":

красный кирпич - всего два дома - 13500-14000

А какой дом на Харьковском, кроме Ревуцкого из красного кирпича? Кстати, совсем недавно в ПЖС была скидка на кв.м. Так что 1-к можно было за около 11500 грн приобрести, очень даже хорошая цена для такого дома(в КГС на Пчелки по 13000, и дома планируют сдавать в следующем году, и инфраструктура там похуже). Алина, Вы уже определиились с обьектом??? я смотрю по истории у нас схожые интересы по новостроям.
09 июнь 2014 20:38
Летнее предложение на ЖК Ревуцкого, 9, Секция «А»:
Квартиры от 11 000 грн/м. кв
10 июнь 2014 13:50
Цитата "happy and smile":

А какой дом на Харьковском, кроме Ревуцкого из красного кирпича? Кстати, совсем недавно в ПЖС была скидка на кв.м. Так что 1-к можно было за около 11500 грн приобрести, очень даже хорошая цена для такого дома(в КГС на Пчелки по 13000, и дома планируют сдавать в следующем году, и инфраструктура там похуже). Алина, Вы уже определиились с обьектом??? я смотрю по истории у нас схожые интересы по новостроям.


на осокорках, но цена там выше по 14000грн. //forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-40 .html?hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1% 83%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4
ПЖС сегодня правильно делает, что предлагает по хорошей цене качественный дом.
Абсолютно не удивляюсь, что некоторые покупают в нем по две квартиры.
10 июнь 2014 16:14
Цитата "Vokarchuk":

на осокорках, но цена там выше по 14000грн. //forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-40 .html?hilit=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1% 83%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4
ПЖС сегодня правильно делает, что предлагает по хорошей цене качественный дом.
Абсолютно не удивляюсь, что некоторые покупают в нем по две квартиры.

Точно! Но там и метро ближе)) И метраж меньше в 1-к квартирах, кстати, которых осталось всего 2) А если умножить метраж на цену за кв.м. то в Статус Граде дешевле получается)))А если квартира для квартирантов, то им и 40 кв. м. хватит. Зачем платить больше.
10 июнь 2014 20:43
Купили в ПЖБ, ждем окончания строительства. :smoke: Был на многих стройках района и согласен, что тут качество в-таки выше.
Чугунные коммуникации, высоко-марочный фасадный дорогой кирпич, стены-кератерм, немного разбираюсь в материалах. Квартиры просторные, но меньше чем в др секциях этого жк. Школа и садик рядом. Инвестировал для семьи и детей для жизни, мне важней вышеперечисленные характеристики и жизненное пространство, чем экономия в 20-25тыс.грн., а если не хватает этой суммы, думаю ПЖС может дать и рассрочки. У нас 100%оплата и скидка была.
Да и при сдаче в ареду уверен эта разница может быстро окупиться..за год...
Всем правильного решения при покупке жилья и удачи с банками, они сегодня больше приносят головной боли.
10 июнь 2014 20:56
Всем советую сходить на стройку и самим все увидеть- ваша это инвестиций или нет, ни о ком писать плохо не хочу, на каждый товар свой покупатель, менеджер по звонку приезжает и показывает.
11 июнь 2014 09:37
Цитата "Кочевник":
Всем советую сходить на стройку и самим все увидеть- ваша это инвестиций или нет, ни о ком писать плохо не хочу, на каждый товар свой покупатель, менеджер по звонку приезжает и показывает.

Тут Вы правы! Но форум для того, чтобы делиться своими впечатлениями от увиденного! В каждой новостройке есть свои плюсы и минусы, и скорее всего люди читают форумы для того, чтобы узнать больше информации об обьекте, и плохой тоже. Нужно понимать к чему быть готовым.
11 июнь 2014 09:40
Цитата "Кочевник":
чем экономия в 20-25тыс.грн.,

экономия в 100 тыс будет, для кого-то это огромные деньги) И не все хотят брать кредит, да и цели использования новых кв. метров у всех разные.
11 июнь 2014 10:31
Цитата "happy and smile":

экономия в 100 тыс будет, для кого-то это огромные деньги) И не все хотят брать кредит, да и цели использования новых кв. метров у всех разные.


Какие 100 000 грн?!
За 54м.кв. - 600 000 или за 40м.кв. 568 000 ...
Думаю можно найти дополнительных 30 000грн за 14 метров.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее