Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .46. . .63
26 май 2014 11:56
Каждая жаба хвалит свое болото...
Почитайте ваш пункт 2.4 в договоре и найдите отличия к примеру с Житлоінвестбуд-УКБ
- виконання цементно – піщаної стяжки в кімнатах, коридорах та кухні;
- виконання гідроізоляції та цементної стяжки в санвузлах та ванних кімнатах;
- встановлення одного унітазу, умивальника, змішувача – вітчизняного виробництва;
(не супер но на первое время пойдет)
и просчитайте, сколько вы еще вложитесь в минимальный ремонт.

Да все очень хорошо, если платить сразу 100% около 700.000 грн за 1к. Но откуда у людей будут сразу такие деньги? Только у единиц. Соответственно единицы там и будут жить. Но это правильная политика ПЖС, думаю это не последняя их акция в этом году, а если "повезет" то и в следующем :)
26 май 2014 12:01
Цитата "Fayno":

Да все очень хорошо, если платить сразу 100% около 700.000 грн за 1к. Но откуда у людей будут сразу такие деньги? Только у единиц. Соответственно единицы там и будут жить. Но это правильная политика ПЖС, думаю это не последняя их акция в этом году, а если "повезет" то и в следующем :)

Вот и я о том, и меня удивляют отзывы про покупку 3 квартир в этом доме! Очень даже сомневаюсь что олигархи сидят на форумах))) :blah: :blah:
26 май 2014 13:26
Цитата "happy and smile":

Заштукатурить собираетесь около 5 кв.м ??? А у вас на каком этаже просмотр квартир был? Если честно то меня наоборот удивляют Ваши отзывы, все покупают по 2-3 квартиры в этом доме. И говорят кризис, у людей нет работы. Мда! Или на этом форуме только олигархи сидят?! Блин, что реально никто не заметил что сваи выступают в стене по сравнению с кирпичом???
Я не говорю что дом плохого качества, и сама думаю над покупкой там квартиры. Но как вы собираетесь бороться с неровными стенами? Хочется услышать отзывы реальных покупателей и жильцов, а не олигархов с 3 квартирами в этом доме(вам наверно все равно что стена с углублениями, все равно в этом доме жить не будете;-)), а квартирантам все равно)


Относительно неровностей в стене, как по мне то у ремонтников сейчас есть решение любой проблемы (я думаю, что они сталкиваются и с большими проблемами;)). Я так детально не изучал стены. Может вы и правы относительно неровностей, но я уверен, что вряд ли есть идеальные планировки с идеальным стенами у других застройщиков в такой ценовой нише с таким качеством... Будем надеяться, что это будет самая большая проблема с которой мы столкнемся по данному проекту, решение которой будем думать после ввода в эксплуатацию :)
26 май 2014 13:41
Создается впечатление что люди покупают квартиру в почти достроенном доме, даже не заходя в нее. Жаль что не сфотографировала при просмотре, так бы может было понятно о чем идет речь! То что вам ремонтники выровняют углубление,например в кухне возле вытяжки, я не сомневаюсь. Но вам потом за эти кв. метры платить все время.
26 май 2014 13:47
Мысли прут. Зачем дому с 32-мя этажами сваи? другие что строят без свай?
Сначала давили на жек, потом на стройку, теперь на планировки. если все не нравится, никто за руку не тянет покупать. Одно могу сказать, был на просмотре в субботу на 5, 10 и 25 этажах, рассматриваю квартиру тип 2Б, стены там ровные 8-) .

Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину — а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
26 май 2014 13:56
специально посмотрел в инете стены в планировке Житлоінвестбуд-УКБ на позняках, все тоже самое. только пространства меньше и расположение другое.
26 май 2014 13:58
Согласен с "vokarchuk".
Каждый выбирает объект исходя из своих собственных соображений и данный диалог заходит в легкий тупик. Всегда можно найти кучу минусов и кучу плюсов.
Вам "happy and smile" советую подъехать на объект и во отчую увидеть ответы на все свои вопросы (если вы там еще не были). И, да, я согласен с тем что принять решение вложиться в недострой это очень не просто. Может отсюда и тянется вся цепочка сомнений и противоречий...
Благополучных всем сделок и своевременных вводов в эксплуатацию!
26 май 2014 13:58
Скачала фото с сайта аренды. СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Видите углубление, там где стоит диван?! Так вот, оно меня беспокоит, потому что не хочу придумывать спец дизайн из за этого углубления! А заложить его гипсокартоном не вариант, - 5 кв.м от метража! Никто не говорит что сваи не нужны, просто можно было ровненько все заложить кирпичом, а не оставить углубления!
26 май 2014 14:05
На самом деле писала я тут, чтобы понять что будут делать с этими стенами будущие инвесторы, так как сама рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом доме. А инвесторы при покупке на стены не смотрят, видимо одна я такая придирчивая ;-)
26 май 2014 14:16
Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать.

Эти вопросы нужно задавать застройщикам и дизайнерам. все строят так, от этого никуда не деться. Кто сказал что тут 5 метров? уже кто-то померял? если нет, то это называется личное мнение или клевета :no-no: , фото явно не с этой квартиры. Конечно перед покупкой нужно придераться, чтоб потом не жалеть)))
26 май 2014 14:35
Vokarchuk, читаем еще раз! И желательно внимательно!
На самом деле писала я тут, чтобы понять что будут делать с этими стенами будущие инвесторы, так как сама рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом доме.
Я написала, что не хочу заморачиваться над спец проектом, что же впихнуть в эти ниши, и кухню по спец проекту заказывать тоже не хочу, будет она в таком случае в 5 раз дороже! А если фото не верите, зайдите на популярный сайт аренды и поищите аренду квартир по этому адресу! Если вам нечего ответить по данному вопросу, просьба не сорить в теме. Я уверена что найдутся люди, которые знают как решить данную проблему.
26 май 2014 14:41
простите, но вы занимаетесь спамом, выставляете какоето фото, поэтому я вам и советую спросить своего дизайнера, что делать с нишами, если они есть, а не искать перломутровые пуговицы. в любом случае, нужно быть терпимее друг к другу, если конечно вы являетесь будущим инвестором, мы же можем быть соседями)
26 май 2014 15:09
Цитата "happy and smile":
Мне тоже очень понравился этот объект, и думала/думаю в него проинвестировать, но при просмотре он меня очень разочаровал. Во всех стенах есть углубления (стены не ровные), то есть переход между сваями и кирпичом. По идее строители должны были заложить дыры между сваями (которые нельзя рушить) кирпичом и сделать ровные стены. А нет, они заложили не ровно, а с углублениями. И за эти неровности мы с вами заплатим квадратными метрами. А по сути с этих углублений только вред, нужно будет придумать спец. дизайн. И кухню нужно будет делать под заказ чтоб ровненько стояла, а не криво из за этих ниш. Еще меня смущает вентиляция в кухня, оно гудеть то как будет. Практически все застройщики делают ее в ванной комнате. Так что жду комментариев, или все закрыли на это глаза?! Уж очень понравился объект, но как-то халтура-халтурой получилась.

никто не делает внутренние перегородки толщиной в 30 см.) поверьте мне у меня устанавливали и двери входные и окно все монтажники были приятно удивлены качеством постройки.
26 май 2014 15:16
Цитата "happy and smile":

Заштукатурить собираетесь около 5 кв.м ??? А у вас на каком этаже просмотр квартир был? Если честно то меня наоборот удивляют Ваши отзывы, все покупают по 2-3 квартиры в этом доме. И говорят кризис, у людей нет работы. Мда! Или на этом форуме только олигархи сидят?! Блин, что реально никто не заметил что сваи выступают в стене по сравнению с кирпичом???
Я не говорю что дом плохого качества, и сама думаю над покупкой там квартиры. Но как вы собираетесь бороться с неровными стенами? Хочется услышать отзывы реальных покупателей и жильцов, а не олигархов с 3 квартирами в этом доме(вам наверно все равно что стена с углублениями, все равно в этом доме жить не будете;-)), а квартирантам все равно)

не знаю что вы подразумеваете под сарказмом олигархи?)))) но мы лично инвестировали еще в 2006 году. по поводу стен посмотрите внимательно планировки в других домах других застройщиков. никто не строит внутренние перегородки толщиной в полтора кирпича)))) толщиной в кирпич наружные стенны строят 99 процен тов застройщиков а вы говорите про внутренние)))) а если вас смущают хорошие несущие опоры тогда наверное вы не на то обращаете внимание)))
26 май 2014 15:19
Цитата "happy and smile":

Вот и я о том, и меня удивляют отзывы про покупку 3 квартир в этом доме! Очень даже сомневаюсь что олигархи сидят на форумах))) :blah: :blah:

а вы не рассматриваете такой вариант покупка в 2006 года за доллары по 5? )))) смущает вас или не смущает кто сколько покупает это ваши проблемы. если вы не верите людям тогда смотрите сами думайте сами я лишь говорю о том что таких домов на левом берегу единицы а решать вам.
26 май 2014 15:24
Цитата "happy and smile":
На самом деле писала я тут, чтобы понять что будут делать с этими стенами будущие инвесторы, так как сама рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом доме. А инвесторы при покупке на стены не смотрят, видимо одна я такая придирчивая ;-)

не знаю кто как я лично при выборе смотрел на то какие дома раньше строили познякижилстрой когда мы инвестировали тут на месте дома стояло двухэтажное старое здание так что не на что было смотреть)))) вы же не смотрите при выборе машины на размер пепельницы?))) помоему вы просто не очень хотите купить квартиру именно в этом доме. тот кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины))))
26 май 2014 15:42
Lgoryaus скажите, Вам квартиру сдавали с остеклением лоджии? Хотелось бы узнать качество стеклопакетов. Я, заметил, что почему то не у всех лоджий в уже сданных секциях есть стеклопакеты. Их единицы, но все же они есть. Хотя по договору квартиры сдаются с полным остеклением.
26 май 2014 17:25
у меня три лоджии две были остекленные одна нет. профиль был как сказали оконщики довольно хороший есть конечно и лучше но как для высотных застроек то достаточно круто. рехао евро 60. те которые не остекленные они считались с меньшим коэфициентом площади помоему то 0.7 то ли 0.5. у позняков это вроде как считается то ли для кондиционеров то ли курилки вроде как по каким то евро нормам. хотя проще было застеклить и продать по коэфициенту 1. единственный минус там ставят не стеклопакет а обычно одинарное стекло, но у меня брат потом вызвал оконщиков и они перепаковали в стеклопакет при этом поставив новые штапики узкие.
26 май 2014 17:34
если вдруг у вас не будет застеклен балкон, могу вам порекомендовать профиль "саламандер стримлайн" в компании "олта" из того что я видел это лучший профиль.
26 май 2014 18:15
24.05.2014
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее