Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Эврика"

1. . .6264. . .75
03 фев 2018 15:58
Цитата "rootccc":
Якщо взяти в розрахунок що ціна готової вапняної штукатурки процентів на 30-40 менше гіпсової за мішок, то є можливість більше заплатити штукатуру, вийде те на те.
https://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/smesi/shtukaturka/shtukaturka_Polimin_shv_1_tsementno_izvestkovaya_25_kg.html


Вот тут мнения разделились, потому как на форуме говорили, что для известковых растворов не существует машинок; однако знакомый, который занимается ремонтами, сказал, что есть такие универсальные агрегаты, только износ от извести у них больше, поэтому большинство использует гипсовую смесь, дабы машинка служила дольше.
03 фев 2018 16:59
Цитата "rootccc":
Берете 10% розчин мідного купоросу і проходите місця раза 3 за інтервалом пару годин. Старий перевірений засіб.А потім і краскою.

Дякую. Уточніть, будь ласка, розчин мідного купоросу наносити по всій площині чи в тих місцях де вже ржавчина вистурила? Чи ви маєте на увазі, що після мідного купоросу ржавчина повилазить в деяких місцях? І ці місця закрасити масляною фарбою?
06 фев 2018 08:31
Хотел спросить опытных форумчан. Сколько может стоить все добро которое Аркада предоставляет, когда отказываешься от евроаркадаремонта в двушке 65кв м: двери, линолиум, джакузи, обои.
06 фев 2018 09:34
Цитата "almanit":
Хотел спросить опытных форумчан. Сколько может стоить все добро которое Аркада предоставляет, когда отказываешься от евроаркадаремонта в двушке 65кв м: двери, линолиум, джакузи, обои.


Почитайте по ссылке ниже комментарии Oleg49 и ghost_stone, я задавал подобные вопросы полгода назад. Эти форумчане живут в домах от Аркады. Пишут, что 10к грн можно вернуть. Я сам не считал, только линолеум по выложенным фото нашёл по 150 грн квадрат. Получается, что на Вашей двушке 10к только линолеум стоит. Я тоже думаю отказаться от отделки. Обои уже нашёл куда пристроить, линолеум, в принципе, тоже. Правда, не знаю, в каком состоянии они его оставят - рулоном или кусками. Раковину одну туда же, вторую раковину, ванную и двери пока оставляю.

//forum.domik.ua/remont-i-vsyo-s-nim-svy azannoe-zhk-evrika-t30987-740.html#p1442 071
06 фев 2018 21:09
Цитата "almanit":
Хотел спросить опытных форумчан. Сколько может стоить все добро которое Аркада предоставляет, когда отказываешься от евроаркадаремонта в двушке 65кв м: двери, линолиум, джакузи, обои.



Я думаю было бы удобно создать ветку как в Патриотике « куплю -продам-товары ЖК Эврика» скоро весь комплекс будет делать ремонт ( будут остатки материалов ) , будет удобно . Так же там множество объявлений о продаже материала от застройщика ( линолеум , обои и т.д.) .
Вот посмотрите цены по чем продают в Патриотике :

//forum.domik.ua/kuplyu-prodam-tovary-zh k-patriotika-t30127-80.html
10 фев 2018 22:08
Подниму тему. И все же,куда деть холодильник. Не знаете длину простенка до окна, сильно много закрывать будет холодильник. Никто не думал про перенос рабочей мебели на стенку напротив? Или это невозможно из-за комуникаций?
11 фев 2018 08:58
Цитата "Chief007":
Подниму тему. И все же,куда деть холодильник. Не знаете длину простенка до окна, сильно много закрывать будет холодильник. Никто не думал про перенос рабочей мебели на стенку напротив? Или это невозможно из-за комуникаций?

Уточните планировку!! Кроме того есть профильные ветки по разным планировкам.
11 фев 2018 10:28
Ой. Не в ту ветку написала, есть отдельная. Имела в виду 1-комнатную 43.3 м2 в доме#7
11 фев 2018 21:20
Если кто сомневается стоит ли перебирать проводку... просто оставлю это здесь
11 фев 2018 21:52
Цитата "jud":
Если кто сомневается стоит ли перебирать проводку... просто оставлю это здесь


Вы будете менять проводку?
11 фев 2018 22:21
Цитата "jud":
Если кто сомневается стоит ли перебирать проводку... просто оставлю это здесь

Я как-то и не питал особых надежд. 100% переделывать или доделывать.
11 фев 2018 22:32
Цитата "jud":
Если кто сомневается стоит ли перебирать проводку... просто оставлю это здесь

Зелененький и синенький провод вместе - это прикольно. :)
Будет автомат выбивать даже без нагрузки.
Скрутка паскудно сделана - при хорошей нагрузке провода будут гореть.
100% менять или в крайнем случае перебрать.
Изолента - это хорошо, но мне нравится термоусадочная трубка. Монтаж идет быстрее и результат симпатичней.
12 фев 2018 06:05
А вот я питал надежды, что хотя бы освещение оставлю как есть... Но вот искали где КЗ и тут на тебе, смесь бумажных мешков, полиэтиленовых пакетов и скруток :(
24 фев 2018 17:11
вечер добрый. есть форумчане которые планируют или уже сделали разводку водопровода используя медные трубы? + как бытьс ситуацией если соседи оставили ремонт от аркады, а это значит что с шумоизоляцией пола все плохо.
Спасибо
24 фев 2018 18:24
Цитата "bredoto":
вечер добрый. есть форумчане которые планируют или уже сделали разводку водопровода используя медные трубы? + как бытьс ситуацией если соседи оставили ремонт от аркады, а это значит что с шумоизоляцией пола все плохо.
Спасибо


Чтобы с шумоизоляцией пола, стен, потолка было все гуд есть проверенное средство - жить в частном доме.
24 фев 2018 22:28
Цитата "bredoto":
вечер добрый. есть форумчане которые планируют или уже сделали разводку водопровода используя медные трубы? + как бытьс ситуацией если соседи оставили ремонт от аркады, а это значит что с шумоизоляцией пола все плохо.
Спасибо

Я думаю над медными трубами, но пока не уверен. Из плюсов - для их сокрытия съедается меньше пространства.
А с шумоизоляцией полов грусть-печаль ((. Шумоизолировать потолок без толку.
25 фев 2018 09:12
А зачем электрики бумажку засунули к проводам?
Она-ж может загореться.
Таким вредителям нужно Выносить Приговор прям на рабочем месте
26 фев 2018 10:23
Я задавал вопрос зачем, оказалось что это не электирики, а штукатуры. Типа так им меньше работы. На вопрос, а где же сами распаечные коробки просто улыбались и пожимали плечами.
26 фев 2018 15:15
Какие распаечные коробки. Их и в советские времена не ставили!!
01 март 2018 15:36
Подскажите, какие автоматы стоят на входе в квартиру? Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее