Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .57. . .98
20 июль 2014 19:50
Цитата "ТТТТТТ":

Мы перенесли и очень довольны, получилась полноценная двушка. Переносить!


За фотки и экскурсии требуй деньги :-)
20 июль 2014 21:17
Цитата "ТТТТТТ":

Эта тема уже сто раз поднималась. Конечно все хорошо переносится. Минимум затрат на перенос. У нас и кухня встроенная, и холодильник, и мягкий уголок со столом, и телевизор, и даже шкаф купе поместился. И еще куча свободного места осталось. В Киеве у многих и на половину таких размеров кухонь нет. Мы вообще не делали ни каких перегородок. И все отлично. :yes:
21 июль 2014 07:57
Цитата "sarvi":

Эта тема уже сто раз поднималась. Конечно все хорошо переносится. Минимум затрат на перенос. У нас и кухня встроенная, и холодильник, и мягкий уголок со столом, и телевизор, и даже шкаф купе поместился. И еще куча свободного места осталось. В Киеве у многих и на половину таких размеров кухонь нет. Мы вообще не делали ни каких перегородок. И все отлично. :yes:


Поделитесь пожалуйста фото или схемой размещения мебели.
21 июль 2014 23:34
Цитата "Vladislav24":


Поделитесь пожалуйста фото или схемой размещения мебели.

Всем кто просил фото кухни.
Мой адрес - sarvi@ukr.net Присылайте запрос мне на ящик, я вам в ответ вышлю фотки. А то я в пол третьего ночи тут фоткаю (так получилось освободиться), а админ замочил ваши сообщения. :wow:
22 июль 2014 05:21
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего сантехника :notsure:
22 июль 2014 05:29
Цитата "yrudoman":
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего сантехника :notsure:

Иван Дмитриевич 067 904 59 46
22 июль 2014 09:19
Спасибо!
22 июль 2014 09:46
Читаю форум и вижу много вопросов о сносе / пробивании несущих стен, а также много возражений по этому поводу, мол, в таком панельном доме нельзя это делать, а то по всем стенам пойдут трещины и т.п. И мне подумалось о тех, кто не читает этот форум, но захочет снести / пробить несущую стену - как это предотвратить? Может быть развесить на входах во все подъезды предупреждения?
22 июль 2014 09:55
Цитата "Foreveryoung":
Читаю форум и вижу много вопросов о сносе / пробивании несущих стен, а также много возражений по этому поводу, мол, в таком панельном доме нельзя это делать, а то по всем стенам пойдут трещины и т.п. И мне подумалось о тех, кто не читает этот форум, но захочет снести / пробить несущую стену - как это предотвратить? Может быть развесить на входах во все подъезды предупреждения?

Все эти предупреждения подписываются в ЖЕКе при оформлении договора.
22 июль 2014 10:12
Цитата "Foreveryoung":
Читаю форум и вижу много вопросов о сносе / пробивании несущих стен, а также много возражений по этому поводу, мол, в таком панельном доме нельзя это делать, а то по всем стенам пойдут трещины и т.п. И мне подумалось о тех, кто не читает этот форум, но захочет снести / пробить несущую стену - как это предотвратить? Может быть развесить на входах во все подъезды предупреждения?

об этом при подписании договора в ДБК рассказывали, в ЖЕКе тоже при подписании договора говорили.... Предотвратить может разве что лоботомия, если человеческим языком не понимают. Или штрафные санкции ) В договоре с жеком нет пункта о штрафе за такое? Ато не помню.
22 июль 2014 12:40
Людям свойственно забывать... А хочется лишний раз обезопасить себя и спать спокойно, ведь говорят же, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал... Как вы думаете, если распечатать короткое уведомление/предупреждение, с разъяснением последствий, и повесить на входе в парадное, будет толк?
22 июль 2014 13:21
Цитата "Foreveryoung":
Как вы думаете, если распечатать короткое уведомление/предупреждение, с разъяснением последствий, и повесить на входе в парадное, будет толк?

Ремонтники-перепланировщики-выносители стен/проемов в панельках - это особый сорт человекоподобных существ, которое не читает объявления, а если и читает, то с особым рвением старается сделать все наоборот. Хотя тут вопросы даже не к ним. Если запрещена любая(!) перепланировка и хозяин жилья ставит под этим личный автограф, понимая, что в случае нарушения, он получит огромные штрафные санкции или вообще лишится жилья, то и работ по разрушению стен никаких не будет. А так, все, что не запрещено - разрешено.
22 июль 2014 14:05
Цитата "vwer":

Ремонтники-перепланировщики-выносители стен/проемов в панельках - это особый сорт человекоподобных существ, которое не читает объявления, а если и читает, то с особым рвением старается сделать все наоборот. Хотя тут вопросы даже не к ним. Если запрещена любая(!) перепланировка и хозяин жилья ставит под этим личный автограф, понимая, что в случае нарушения, он получит огромные штрафные санкции или вообще лишится жилья, то и работ по разрушению стен никаких не будет. А так, все, что не запрещено - разрешено.

а еще надо на кол сажать "строителей", которые берутся сносить стены в панельках. =(
22 июль 2014 14:54
Цитата "Kampf":

а еще надо на кол сажать "строителей", которые берутся сносить стены в панельках. =(

Ну это вы зря, сами по себе строители сносить стены не будут :winky:
22 июль 2014 14:56
Цитата "vwer":

Ну это вы зря, сами по себе строители сносить стены не будут :winky:

имелось ввиду согласие строителей выполнять такие работы в панельках))
22 июль 2014 15:06
Цитата "ТТТТТТ":

имелось ввиду согласие строителей выполнять такие работы в панельках))

Им то тут не жить. Бабла дали - сделали. Я вон в своей старой панельке на Оболоне наблюдал даже автомобиль, на котором было написано что-то вроде "Лазерная резка по бетону". Дому 30 лет, а новые жильцы только вошли во вкус по народному творчеству над панельными желозо-бетонными стенами: перфоратор порой месяцами без выходных работает и так уже который год.
22 июль 2014 19:17
Цитата "vwer":

Ну это вы зря, сами по себе строители сносить стены не будут :winky:

Сами по себе они могут сказать: "Та без проблем снесем. Ничего страшного не будет. Мы уже сносили". )
24 июль 2014 12:18
Значит, придется ходить знакомиться с всеми соседями со всех этажей, а в беседе как-бы невзначай поднимать тему перепланировок и их последствий :)
25 июль 2014 13:19
Цитата "sarvi":

Какой размер линолеума Вам нужен?


Добрый день! нужен кусок линолеума размером 3х1,5 метра.
26 июль 2014 09:32
Я бы тоже от такого кусочка не отказался - как раз пол на балконе покрыть. =)
Мой номер (О9З)727-ЗЗ-9З.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее