Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .46. . .98
26 июнь 2014 17:18
посоветуйте хорошего плиточника
02 июль 2014 05:18
Друзья, подскажите, кто где заказывал кухню?
04 июль 2014 10:11
Присоединяюсь к вопросу.
Также просьба посоветовать мастеров, кто делал ремонт в ванной/туалете.
Можно в личку.
08 июль 2014 11:29
Коллеги, кто-то выбивал подоконник (питу под ним). Кто обьеденял лоджию и комнату?
08 июль 2014 12:47
Цитата "oldschool":
Коллеги, кто-то выбивал подоконник (питу под ним). Кто обьеденял лоджию и комнату?

И сдесь Вам скажу дом панельный с несущими стенами пару таких как Вы и дома не будет, за такое самоуправство наложат штраф и заставят стену восстанавливать, а надумаете это делать , то все услышат и тогда лично придем знакомиться
08 июль 2014 13:02
Цитата "Родя":

И сдесь Вам скажу дом панельный с несущими стенами пару таких как Вы и дома не будет, за такое самоуправство наложат штраф и заставят стену восстанавливать, а надумаете это делать , то все услышат и тогда лично придем знакомиться

Перфораторы звучат почти на каждом этаже - везде делают ремонты. Так что же теперь бегать по всем этажам и проверять кто чего бьет? ;) Пару месяцев назад лично видел как мужики выносили из подъезда глыбы. Точно какую-то стену валили. И судя по размерам - похоже как раз на ту, что между лоджией и комнатой. Мне кажется - это каждый должен понимать, что такие "маневры" чреваты опасными последствиями. Тем более, что планировки квартир и так относительно не маленькие. А добавленный, по жлобству, лишний метр комнаты много счастья не принесет. :hi:
08 июль 2014 13:28
:super:
Цитата "sarvi":

Перфораторы звучат почти на каждом этаже - везде делают ремонты. Так что же теперь бегать по всем этажам и проверять кто чего бьет? ;) Пару месяцев назад лично видел как мужики выносили из подъезда глыбы. Точно какую-то стену валили. И судя по размерам - похоже как раз на ту, что между лоджией и комнатой. Мне кажется - это каждый должен понимать, что такие "маневры" чреваты опасными последствиями. Тем более, что планировки квартир и так относительно не маленькие. А добавленный, по жлобству, лишний метр комнаты много счастья не принесет.
:hi:
,когда долбит тот аппарат, который предназначен для таких целей, его слышно до Вишнёвого)))
Уважаемые жильцы, давайте будем совершать поступки, за которые мы будем УВАЖАЕМЫМИ!!!!!
08 июль 2014 13:32
Цитата "Родя":

И сдесь Вам скажу дом панельный с несущими стенами пару таких как Вы и дома не будет, за такое самоуправство наложат штраф и заставят стену восстанавливать, а надумаете это делать , то все услышат и тогда лично придем знакомиться


Эй, дружище! Что это за угрозы? Неужели я написал "Я собираюсь выносить стены в доме!"

Уточнял возможность в принципе
08 июль 2014 15:53
А знакомиться это угроза?)))На фоне последних событий в стране смотрю-ДА :wow:
08 июль 2014 17:38
Уважаемые соседи!
Хочу преобрести входную металическую дверь (которую застройщик устанавливал). Если кто продает, жду предложений.
09 июль 2014 09:59
Народ, а хто що збирається в ванній робити? Хотілося б вже плитку покласти, але багато хто каже, що перші 2 роки не варто, поки будинок не "усядеться". :notsure: Ми з 4 буд.
У нас є досвід проживання у новобудові КМБ, то стіна у кімнаті таки тріщину дала у перший рік. Може жителі 3 будинку шо порадять, як першопроходці ;)
09 июль 2014 12:26
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по натяжным потолкам. Может кто уже сталкивался..
09 июль 2014 21:25
Уважаемые соседи! Кто меняет линолеум на другое покрытие, линолеум не выбрасывайте. Очень нужно! Куплю! 097 931 95 57
16 июль 2014 19:29
Цитата "AleksandrX":
Уважаемые соседи!
Хочу преобрести входную металическую дверь (которую застройщик устанавливал). Если кто продает, жду предложений.

мы будем продавать, только попозже (еще не выбрали новую), за сколько Вы готовы купить?
17 июль 2014 12:02
Смотрю на фото обвязки счетчика, не наблюдаю регулятора давления,который должен установить застройщик,может тема на сайте поднималась по поводу???
17 июль 2014 12:54
Цитата "1семицветик1":
Уважаемые соседи! Кто меняет линолеум на другое покрытие, линолеум не выбрасывайте. Очень нужно! Куплю! 097 931 95 57

Какой размер линолеума Вам нужен?
20 июль 2014 16:57
Добрый день! Вопрос к немногочисленным обладателям трешек. Как вы размещали мебель в прихожей? Где вы планируете снимать верхнюю одежду, обувь и хранить ее? Спасибо.
20 июль 2014 19:47
Цитата "zhmen":
Будущие соседи, пожалуйста, подскажите кто-то в 1 к 49 кв.м. переносил кухню в холл?
Интересуют отзывы (вентиляция, освещение и т.д.), и если кто-то сможет кинуть в личку пару фоток или планировку своей кухни, буду благодарен. Ни как не можем решить стоит переносить или нет. Спасибо!

Мы перенесли и очень довольны, получилась полноценная двушка. Переносить!
20 июль 2014 19:49
Цитата "Den31":
Смотрю на фото обвязки счетчика, не наблюдаю регулятора давления,который должен установить застройщик,может тема на сайте поднималась по поводу???

Эммм.... А застройщик где-то обещал ставить регулятор давления? Впервые слышу, что застройщик обязан это делать.
20 июль 2014 19:50

[quote="Vladislav24"]

Была у меня такая идея....долго крутил и вертел с расстановкой мебели и т.д., но в итоге пришёл к выводу что лучше оставить кухню там где она первоначально запланирована. Причина в недостатке пространства, всё-таки прихожая и холл в одной маленьком помещении не сочетаются. Ниже на скринах 2 самых удачных, на мой взгляд, варианта планировки.


А у нас все ок с пространством))) хорошо получилось! Место есть и для прихожки...))

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее