Подать объявление

Прогнозы развития рынка недвижимости в 2008 году

1. . .252627
13 июнь 2008 10:47
16 июнь 2008 14:03

Что же.. очевидно пришло время собирать "камни"...

//www.rbc.ua/rus/newsline/2008/06/16/382 722.shtml

16 июнь 2008 16:07
А на чем у вас сейчас строится прогноз развития рынка недвижимости ? )
Закалдывается ли в этот прогноз рост цен на материалы ?
24 июнь 2008 07:26
//bin.com.ua/templates/analitic_article. shtml?id=79244

Скоро и физлица подтянутся
26 июнь 2008 15:39
Цитата:

А на чем у вас сейчас строится прогноз развития рынка недвижимости ?


Исключительно на личном желании , что б рынок быстрее обвалился. И что???
Сколько уж тут качиряжится что уже падаем , а на рынке всё полет нормальный. Эдак уж наверно больше года пыжится . А всё никак.. Мечтатель....
Недвижимость – она и в Африке недвижимость. А во что еще будет народ вкладываться как не в такие надежные инвестиции.
А «медведи» всё тужатся и тужатся задурить народ....НУ....НУ.....
26 июнь 2008 18:41
есть мнение, что информацию о полет таки ненормальный скрывают. СМИ принадлежат всяким там "элитам", а у них есть интересы и в недвижимости, вот и нет данных

Цитата:

Исключительно на личном желании , что б рынок быстрее обвалился. И что???
Сколько уж тут качиряжится что уже падаем , а на рынке всё полет нормальный. Эдак уж наверно больше года пыжится . А всё никак.. Мечтатель....
Недвижимость – она и в Африке недвижимость. А во что еще будет народ вкладываться как не в такие надежные инвестиции.
А «медведи» всё тужатся и тужатся задурить народ....НУ....НУ.....

26 июнь 2008 22:39
Цитата:

есть мнение, что информацию о полет таки ненормальный скрывают. СМИ принадлежат всяким там "элитам", а у них есть интересы и в недвижимости, вот и нет данных

поверьте мне как професионалу в СМИ с 2005 года это невозможно...
26 июнь 2008 22:47
Цитата:

Исключительно на личном желании , что б рынок быстрее обвалился. И что???
Сколько уж тут качиряжится что уже падаем , а на рынке всё полет нормальный. Эдак уж наверно больше года пыжится . А всё никак.. Мечтатель....
Недвижимость – она и в Африке недвижимость. А во что еще будет народ вкладываться как не в такие надежные инвестиции.
А «медведи» всё тужатся и тужатся задурить народ....НУ....НУ.....

Да вот только на этом этапе "медведи" ничем не рискуют, упадёт - хорошо, не упадёт - будем ждать, зарабатывая в других сферах.
26 июнь 2008 22:54
Цитата:

Да вот только на этом этапе "медведи" ничем не рискуют, упадёт - хорошо, не упадёт - будем ждать, зарабатывая в других сферах.

если зарабатывать то да согласен.... а сли сидеть и молится что ты только упади до 20 000 за 1к на борщаге потому что у меня только 20 000 есть то этому человеку не поможет ничто
26 июнь 2008 23:12
Цитата:

если зарабатывать то да согласен.... а сли сидеть и молится что ты только упади до 20 000 за 1к на борщаге потому что у меня только 20 000 есть то этому человеку не поможет ничто

Я этот форум посещаю в рабочее время, так что ни сил, ни времени, ни денег мне сие занятие не стоит. В отличие от растишек, которым всё трудней улыбаться сейчас.
26 июнь 2008 23:27
Цитата:

Я этот форум посещаю в рабочее время, так что ни сил, ни времени, ни денег мне сие занятие не стоит. В отличие от растишек, которым всё трудней улыбаться сейчас.

я в отличие от вас посещаю этот форум в не рабочее время так как в рабочее время я занимаюсь зарабатыванием денег на рынке СМИ....
и за сеголня я например заработал на 1 кв. метр жилья в киеве... если бы оно стоило в половину дешевле то заработал бы на 2 квадрата.... так что я тоже обвалист но понимая что не один я зарабатываю каждый день деньги то понимаю что до падения рынка ещё далеко
26 июнь 2008 23:35
Цитата:

я в отличие от вас посещаю этот форум в не рабочее время так как в рабочее время я занимаюсь зарабатыванием денег на рынке СМИ....
и за сеголня я например заработал на 1 кв. метр жилья в киеве... если бы оно стоило в половину дешевле то заработал бы на 2 квадрата.... так что я тоже обвалист но понимая что не один я зарабатываю каждый день деньги то понимаю что до падения рынка ещё далеко

Я зарабатываю меньше. Неужели я такой лузер :132: Если в киеве хотя бы 10% населения такие доходы имеет, то я больше не медведь по этой теме.
26 июнь 2008 23:46
Цитата:

Я зарабатываю меньше. Неужели я такой лузер :132: Если в киеве хотя бы 10% населения такие доходы имеет, то я больше не медведь по этой теме.

10% не имеет однозначно...от 1 до 5% имеют....
26 июнь 2008 23:57
Цитата:

10% не имеет однозначно...от 1 до 5% имеют....

Одно удивляет, зачем страна, в которой можно зарабатывать такие деньжищи, берёт кредиты пока дают.
22 авг 2008 14:10
//www.rbc.ua/rus/top/2008/08/22/417732.s html

Очевидно, пик кризиса в Украине впереди.
Думая, после выборов в штатах, там отпадет необходимость няньчиться с электоратом и они перестанут поддерживать финструктуры ввязавшиеся в ипотечные игры.
Далее, банкротства корпоративные, частные и настоящий дефицит денег.

В Украине фондовый рынок и банковский сектор проседают до "немогу"... и вот тогда начинается настоящий кризис с банкротствами банков (с невозвращенными депозитами и кредитами), замороженные стройки, банкротство застройщиков, распродажи залогового имущества и прочие "прелести" оголтелого капитализма....

ЗЫ Или я слишком пессимистичен?
22 авг 2008 14:25
Цитата:

Я зарабатываю меньше. Неужели я такой лузер :132: Если в киеве хотя бы 10% населения такие доходы имеет, то я больше не медведь по этой теме.


По данным госкомстата наиболее выскооплачиваемая прослойка общества в киеве т.е. те кто зарабатывает более 5000 гривень в месяц!!! (более точных данных там нет, у них выше 5т конец класификации) составляет 12,2% или в абсолютных цифрах немного меньше 140 тысяч, но я очень сомневаюсь что из этих 12,2% каждый десятый зарабатывает столько в день, не говоря уже о цене квадратного метра :)
Вообще судить по себе обо всем обществе практика весьма пагубная :)
22 авг 2008 14:35
Цитата:

Думая, после выборов в штатах, там отпадет необходимость няньчиться с электоратом и они перестанут поддерживать финструктуры ввязавшиеся в ипотечные игры.

Вы ошибаетесь. Если они перестанут поддерживать эти структуры, то по принципу домино рухнет весь финсектор а в США кроме финсектора ничего то и нету.
Цитата:

Далее, банкротства корпоративные, частные и настоящий дефицит денег.

...бунты негров, отток капиталов. США не такие дурные чтобы слушать советы МВФ и прочих подобных лавочек.
Цитата:

В Украине фондовый рынок и банковский сектор проседают до "немогу"... и вот тогда начинается настоящий кризис с банкротствами банков (с невозвращенными депозитами и кредитами), замороженные стройки, банкротство застройщиков, распродажи залогового имущества и прочие "прелести" оголтелого капитализма....

Ну стройки уже начинают замораживать. Банки не знают чего с этим делать, но договора не оставляют клиентам выбора - надо платить. Народ пока платит. Массового отъема имущества нет. Вот когда девальвирует гривна...
Цитата:

ЗЫ Или я слишком пессимистичен?

Трудный вопрос. Пока у штатов нет иного выхода кроме как печатать денежку но сколько они так простоят?
22 авг 2008 14:40
Цитата:

Я зарабатываю меньше. Неужели я такой лузер :132: Если в киеве хотя бы 10% населения такие доходы имеет, то я больше не медведь по этой теме.

Кого ты слушаешь, за день он заработал на 1 кв.м жилья... При этом вроде отдыхает на море, при этом инвестирует в какой-то зажопник на Трутенка и боится как бы его не бросили строить, при этом покупает тенниски за $3 и джинсы за $10. :47: лапшу снимай с ушей...
22 авг 2008 14:47
Цитата:

Вы ошибаетесь. Если они перестанут поддерживать эти структуры, то по принципу домино рухнет весь финсектор а в США кроме финсектора ничего то и нету.

...бунты негров, отток капиталов. США не такие дурные чтобы слушать советы МВФ и прочих подобных лавочек.

Ну стройки уже начинают замораживать. Банки не знают чего с этим делать, но договора не оставляют клиентам выбора - надо платить. Народ пока платит. Массового отъема имущества нет. Вот когда девальвирует гривна...

Трудный вопрос. Пока у штатов нет иного выхода кроме как печатать денежку но сколько они так простоят?


Я не ошибаюсь, потому как не весь финсектор США жестко завязан на ипотеку. ]Пострадает весь сектор, а вот рухнет - нет.

Не знаю при чем здесь негры, а вот граждане США (более 2 млн семей) пострадают обязательно.
Советы МВФ здесь не причем, это адекватная реакция на объективные экономическую ситуацию.
И отток денег откуда? Я думаю, что наоборот - начнут пылесосить то, что ранее легко раздавали в виде инвестиций..

Пока нет..Еще меньше оставит выбора объективная реальность... отсутствие денег.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252627
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее