Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .140142. . .218
10 янв 2017 20:13
Цитата "Turyan ":
А когда мерять начнут? Не уточнил КГС?

Если написали, что идёт передача дома ЖЭКу, значит уже померили или меряют, т.к. ЖЭК не померенную площадь себе не возьмёт на баланс.
10 янв 2017 20:31
На сайте КГС было написано перед новым годом о введении дома в эксплуатацию и "Вскоре инвесторы будут приглашены для просмотра качества выполненных работ и подписания необходимых документов."
Вскоре понятие конечно растяжимое, но ...
10 янв 2017 20:32
Сегодня днем были у дома, ничего не изменилось, но наблюдали выходящих с дома неких барышень, то-ли на просмотр ходили, то-ли с каких то структур, явно не строители).
10 янв 2017 20:35
Цитата "sav73":

Если написали, что идёт передача дома ЖЭКу, значит уже померили или меряют, т.к. ЖЭК не померенную площадь себе не возьмёт на баланс.

Извините, а где написали, что идет передача ЖЭКу?
10 янв 2017 21:04
Цитата "Turyan ":
Извините, а где написали, что идет передача ЖЭКу?


Писали 20.12
Цитата "invest71a":
Жена звонила в Горстрой. Сказали, что дом сейчас передается на баланс жека и просмотреть можно во второй половине января.
10 янв 2017 22:12

Учитывая, что:
- дом введен в эксплуатацию;
- праздники закончились;
- просмотры не начались;
- ...
предлагаю попробовать познакомиться

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJvXqcjIRbxLiGV7qqxRsUiN_JyWU8Zz6keiAE7n4v4/edit?usp=sharing

ПС плюс провериться на "двойные продажи"...

10 янв 2017 22:13
Цитата "sav73":
На сайте КГС было написано перед новым годом о введении дома в эксплуатацию и "Вскоре инвесторы будут приглашены для просмотра качества выполненных работ и подписания необходимых документов."
Вскоре понятие конечно растяжимое, но ...


Извините, а где Вы видели на сайте КГС этот ЖК. Я в декабре и сейчас смотрела и не нашла.
А разве сертификат говорит о сдаче дома в эксплуатацию, а не Декларация? Очень смущает тот факт, что никого не пускают на просмотр...
10 янв 2017 22:34

я оптимист, но при просмотре обратите внимание, чтобы не пропустить такое:

11 янв 2017 09:12
В КГС сегодня сказали, что замеры БТИ уже выполнены, сейчас идет присвоение адреса, после присвоения адреса готовят тех.паспорта и уж тогда будет обзвон инвесторов - это середина февраля. На вопрос почему не пускают - дом опечатан, чтобы избежать краж, ну как то так)))
11 янв 2017 10:17
Цитата "Turyan ":
В КГС сегодня сказали, что замеры БТИ уже выполнены....,


Интересно какие значения намерили, сколько доплачивать придется..)))
11 янв 2017 10:34
Цитата "Rok-id":


Интересно какие значения намерили, сколько доплачивать придется..)))

Ну вы совсем не верите в прозрачность БТИ, может вернут лишнее)))))))))))))))
11 янв 2017 13:34

Уважаемые соседи, еще раз обращу ваше внимание:

при проверке своей квартиры проверяйте также и верхние этажи, зоны общего пользования (балконы и тд).
У жильцов дома по ул. Гарматная 37, сданного в эксплуатацию в мае 2016 года и построенного Киевгорстроем оказалось большие проблемы по вине строителей.
Подробности в видео ниже:

Чтобы у нас подобного не повторилось важно быть внимательным и проверять на качество не только свою квартиру!
Если есть какие-то недоработки - не подписаывайте ничего, пока не исправят, потому как потом ничего никому не докажешь.

11 янв 2017 14:12
Цитата "argus":
Учитывая, что:
- дом введен в эксплуатацию;
- праздники закончились;
- просмотры не начались;
- ...
предлагаю попробовать познакомиться

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJvXqcjIRbxLiGV7qqxRsUiN_JyWU8Zz6keiAE7n4v4/edit?usp=sharing

ПС плюс провериться на "двойные продажи"...

хорошая идея, спасибо за таблицу!
11 янв 2017 20:43
Цитата "TT-fly":

...а где Вы видели на сайте КГС этот ЖК. Я в декабре и сейчас смотрела и не нашла.
А разве сертификат говорит о сдаче дома в эксплуатацию, а не Декларация? Очень смущает тот факт, что никого не пускают на просмотр...

//kmb.ua/ru/novosti/novostrojka-na-prosp -pobedy-71-a-vvedena-v-ekspluatatsiyu
страничку проекта прибрали в ноябре, т.к. дом уже построили.
11 янв 2017 21:09
Цитата "argus":
...
предлагаю попробовать познакомиться

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJvXqcjIRbxLiGV7qqxRsUiN_JyWU8Zz6keiAE7n4v4/edit?usp=sharing

У меня страница отображается некорректно.
Если заводить страничку инвесторов, то нужна закрытая страничка с парольным доступом. Всё таки по идее будем обсуждать и выкладывать информацию, которая может заинтересовать "джентльменов удачи". А вот кому и как пароли доступа раздавать - это тоже задача. Лучше всего было бы при личном знакомстве. Но я уже много раз пытался собрать инвесторов, но вышло только 2 раза и пришло аж 5 человек.

п.с. в другом браузере получилось. Спасибо.
11 янв 2017 21:24
Цитата "argus":
...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJvXqcjIRbxLiGV7qqxRsUiN_JyWU8Zz6keiAE7n4v4/edit?usp=sharing
...

О! Хорошие результаты у нас тут...
20 инвесторов за сутки - хороший темп!
С чем всех и поздравляю... Так держать!
11 янв 2017 21:29
Цитата "lyubani4ka":

хорошая идея, спасибо за таблицу!

Спасибо за благодарность...
Самому приятно, что заполняют...используют... :yes:
11 янв 2017 21:38
Цитата "sav73":

Если заводить страничку инвесторов, то нужна закрытая страничка с парольным доступом. Всё таки по идее будем обсуждать и выкладывать информацию, которая может заинтересовать "джентльменов удачи". А вот кому и как пароли доступа раздавать - это тоже задача...

Для первой итерации - эта таблица достаточна...
Ведь никаких персональных личных данных мы не публикуем в открытом доступе...только ники форума...
Основная задача таблицы - найти соседей по секции и (я особенно жду этого момента!) по этажу... :yes:
После этого "группы по интересам :-)" обменяются закрытыми данными (номерами телефонов) и найдут каналы для коммуникаций...
11 янв 2017 21:43
Цитата "argus":

Для первой итерации - эта таблица достаточна...
Ведь никаких персональных личных данных мы не публикуем в открытом доступе...только ники форума...
Основная задача таблицы - найти соседей по секции и (я особенно жду этого момента!) по этажу... :yes:
После этого "группы по интересам :-)" обменяются закрытыми данными (номерами телефонов) и найдут каналы для коммуникаций...

Логично. Спасибо за начинания.
Хотя мне бы хотелось более расширенный режим, т.к. есть и будут общие проблемы и интересы. Даже на начальном этапе: остекление, закупка стройматериалов, услуги специалистов, коммуникации, безопасность и т.д. Любые проблемы и задачи легче и дешевле решать сообща (оптом).
11 янв 2017 21:46
Цитата "sav73":

Лучше всего было бы при личном знакомстве. Но я уже много раз пытался собрать инвесторов, но вышло только 2 раза и пришло аж 5 человек.

Я уверен, что эта таблица позволит инвесторам секций/этажей перезнакомиться...
А там и до "общедомовой" встречи рукой подать...
И она однозначно будет более многочисленной, чем предыдущие... Хотя бы потому, что дом уже введен в эксплуатацию... :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее