Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .139141. . .218
29 дек 2016 18:30
Цитата "Alex L":
А что, есть безлимитный пакет мобильной связи (надёжный, без обрывов и пропаданий), позволяющий звонить и на стационарные телефоны, абонплата за который ниже, чем Укртелекомовская?
Что может помешать? Мой сотрудник почти год живет в новострое на Минском массиве, куда Укртелеком не завёл кабель, потому, что якобы невыгодно.

Ещё весной CDMA был дешевле, универсальней и удобней Укртелекома + безлимитный 3G интернет всего за 65 гр\месяц. (например Интертелеком). И на мобильные значительно дешевле звонить. А по поводу "надёжный, без обрывов и пропаданий", так Укртелеком никогда этим и не блистал. На новых АТС может и нормально, но их не так и много.
"Укртелеком не завёл кабель, потому, что якобы невыгодно" - это же проблема не дома, а самого Укртелекома и его отношения к клиентам да ещё и за немалые деньги.
У меня многие знакомые или поотказывались или даже не подключали проводную связь.
30 дек 2016 15:38
Цитата "sav73":

Ещё весной CDMA был дешевле, универсальней и удобней Укртелекома + безлимитный 3G интернет всего за 65 гр\месяц. (например Интертелеком). И на мобильные значительно дешевле звонить. А по поводу "надёжный, без обрывов и пропаданий", так Укртелеком никогда этим и не блистал. На новых АТС может и нормально, но их не так и много.
"Укртелеком не завёл кабель, потому, что якобы невыгодно" - это же проблема не дома, а самого Укртелекома и его отношения к клиентам да ещё и за немалые деньги.
У меня многие знакомые или поотказывались или даже не подключали проводную связь.


По поводу "надёжный, без обрывов и пропаданий": проводная связь надёжней беспроводной, причем я постоянно сравниваю стацонарную Укртелекомовскую связь с мобильной от Киевстара. А интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в объеме 2000 МБ/мес -- это просто слёзы. Да и стоимость CDMA аппарата равна годовой абонплате Укртелекома.
Конечно, у каждого свои предпочтения. И чтобы их реализовать, важна возможность выбора между несколькими провайдерами, в том числе и Укртелекомом.
30 дек 2016 16:32
30 дек 2016 17:13
Несколько ракурсов для истории... Фото сделаны сегодня...
Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!
Пожелание может быть только одно: всем сделать ремонты и встретить следующий 2018 год в "Нашем доме"... :hi:
30 дек 2016 18:03
Цитата "argus":
Несколько ракурсов для истории... Фото сделаны сегодня...
Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!
Пожелание может быть только одно: всем сделать ремонты и встретить следующий 2018 год в "Нашем доме"... :hi:


Спасибо за фото. Назвать это "готовым домом" как-то язык не поворачивается. Возможно, к марту доделают.
И Вас с Новым годом!
30 дек 2016 20:19
Цитата "Alex L":

По поводу "надёжный, без обрывов и пропаданий": проводная связь надёжней беспроводной, причем я постоянно сравниваю стацонарную Укртелекомовскую связь с мобильной от Киевстара...

Только теоретически. У матери проводной периодически (от рождения) глушил слышимость, а последние лет 10 вообще иногда невозможно дозвониться (или занято или никто не отвечает, звоню по мобильному, мать говорит, что проводной телефон свободен и даже звонка не было). Там, где я сейчас живу, вообще в 70% случаев жуткие шумы во время разговора, что вообще не слышно собеседника. И проблему решить никак нельзя, только деньги на воздух. Так что не надо фантазий.

Цитата "Alex L":

...А интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в объеме 2000 МБ/мес -- это просто слёзы. Да и стоимость CDMA аппарата равна годовой абонплате Укртелекома.

Лучше такой интернет, чем никакого. Для элементарных самых насущных задач вполне достаточно. Стоимость CDMA аппарата - от 350гр. И этот телефон не привязан к стене (хоть в туалете разговаривай) и сеть покрытия по большей части Украины + если вне дома, то ещё и интернет есть (на более дорогих телефонах конечно).
Я не агитирую, просто довожу до сведения полезную информацию. Если бы Укртелеком предоставлял качество услуг согласно требуемым деньгам или снизил абонплату эквивалентно своих убогих услуг, то тогда и разговора бы не было.
31 дек 2016 07:40
В связи с обсуждением вопросов по организации безопасности хочу предложить такую идею, после получения ключей было бы неплохо обменяться контактами и создать группу в которой можно было бы обсуждать все вопросы по дому.
31 дек 2016 16:45
Цитата "sav73":

Только теоретически. У матери проводной периодически (от рождения) глушил слышимость, а последние лет 10 вообще иногда невозможно дозвониться (или занято или никто не отвечает, звоню по мобильному, мать говорит, что проводной телефон свободен и даже звонка не было). Там, где я сейчас живу, вообще в 70% случаев жуткие шумы во время разговора, что вообще не слышно собеседника. И проблему решить никак нельзя, только деньги на воздух. Так что не надо фантазий.


Лучше такой интернет, чем никакого. Для элементарных самых насущных задач вполне достаточно. Стоимость CDMA аппарата - от 350гр. И этот телефон не привязан к стене (хоть в туалете разговаривай) и сеть покрытия по большей части Украины + если вне дома, то ещё и интернет есть (на более дорогих телефонах конечно).
Я не агитирую, просто довожу до сведения полезную информацию. Если бы Укртелеком предоставлял качество услуг согласно требуемым деньгам или снизил абонплату эквивалентно своих убогих услуг, то тогда и разговора бы не было.


Согласен. Раз на раз не приходится. У меня в стационарном недавно появились шумы. Вызвал мастера, шумы исчезли. Ну, а со стационарного с радиотрубкой тоже можно в туалете разговаривать (только непонятно, зачем). За полезную информацию спасибо. Я лишь повторяю, что у жильцов дома должен быть выбор: стационарный или разновидности мобильного. Ведь у каждого своя структура и продолжительность звонков.
01 янв 2017 00:31
Цитата "Alex L":
...у жильцов дома должен быть выбор: стационарный или разновидности мобильного. Ведь у каждого своя структура и продолжительность звонков.

Полностью согласен.
С новым годом!
01 янв 2017 19:28
Цитата "sav73":

Полностью согласен.
С новым годом!


И Вас с Новым годом!
08 янв 2017 12:27
Добрый день всем!
Кто-нибудь что-нибудь слышал о договорах, ключах, просмотрах квартир?
Что-то как-то тихо на форуме.
С праздниками всех!
08 янв 2017 20:53
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Добрый день всем!
Кто-нибудь что-нибудь слышал о договорах, ключах, просмотрах квартир?
Что-то как-то тихо на форуме.
С праздниками всех!



Говорили вроде что офис не работает до 16 числа
А ключи, просмотр и и.д. сказали с марта месяца (
10 янв 2017 08:00
Да, форум молчит, потому что нету тем для обсуджения. Вот начнется движение с выдачей квартир, тогда успевай только читать "как все хорошо".
У кого какие предположения, почему одтягивают на несколько месяцев осмотр и выдачу??? Чего не начинать сейчас???
10 янв 2017 08:56
Я думаю никто не хочет топить пустой дом. Поэтому и тянут до весны.
10 янв 2017 09:22
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Я думаю никто не хочет топить пустой дом. Поэтому и тянут до весны.

Ну конечно, застройщик за свой счёт оплачивать отопление по всему дому не будет. А вот чего просмотры не делают..может ещё парадные не сделали
10 янв 2017 10:36
Представитель БТИ сам будет делать замеры или с будущим хозяином квартиры?
10 янв 2017 15:21
Цитата "Vital12345":
Представитель БТИ сам будет делать замеры или с будущим хозяином квартиры?

Нам в Горстрое сказали, что сам представитель из БТИ сделает замеры и нам потом перезвонят и пригласят...
10 янв 2017 17:50
Мне также говорили. Получается, что могут приглашать после того, как перемеряют более 400 квартир
10 янв 2017 18:32
А когда мерять начнут? Не уточнил КГС?
10 янв 2017 20:09
Цитата "Alex_331":
У кого какие предположения, почему одтягивают на несколько месяцев осмотр и выдачу??? Чего не начинать сейчас???

Все предположения уже вроде высказали. Просуммирую на счёт выдачи:
1.После ввода в эксплуатацию, надо зарегестрировать (всё померять для БТИ, которого вроде уже нет);
найти и передать дом какой-нибудь обслуживающей организации (ЖЭКу), которому в свою очередь надо время для заключения договоров с поставщиками (электричества, вывоза мусора, водоканал, тепловики, интернет, ТВ и т.д.);
получить почтовый индекс с внесением здания (уже жилого) во все реестры, карты и т.д.
2.Дому надо выстояться (усадки, усушки, утруски :) ) Я так думаю застройщику легче перестраховаться и подождать, чем потом судиться с жильцами за возможные возникновения трещин, лопнувших труб или ещё чего ...

Да и нам лучше, т.к. не надо платить лишних денег за пустые квартиры и больше шансов, что всё будет нормально и ничего не сломается и не зальёт соседей.

А вот насчёт осмотров не понятно. Вернее понятно, почему до сих пор (надо было парадные хоть немного привести в порядок, ямы засыпать и т.д.), но в январе уже должны же закончить все глобальные работы. Поэтому я ещё надеюсь, что в конце января, начале февраля всё таки пустят посмотреть (другие же застройщики пускают), иначе это затормозит начало ремонта, что не есть хорошо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее