Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .1416. . .218
23 фев 2015 11:12
А не вы ли случайно приходили в субботу на собрание? Жаль, меня там не было...
23 фев 2015 16:19
Цитата "Галаганы":
А не вы ли случайно приходили в субботу на собрание? Жаль, меня там не было...


Ваше собрание все-таки состоялось? Что вы решили там? И что это там произошло, кто приходил :ne figa sebe: что вы пишете "зря меня там не было" ? Любопытно, поделитесь информацией!
24 фев 2015 09:38
Решил инвестировать в квартиру в данном объекте. Заключил договор.
Советовался с юристами и специалистами по земельным вопросам - поскольку киевзем за продление аренды, разрешения в норме, то строительство на данном участке можно продолжать даже без продленного договора аренды. Закон в любом случае на стороне застройщика, поскольку застройщик выполняет условия договора, все оформил, строительство ведет, поэтому аренда должна быть продлена.
Конечно, риски остаются, как и везде сейчас в строительстве.
24 фев 2015 09:52
Оносительно протестов. Уважаю право местной общественности на протест против строительства. Но посмотрев, послушав и почитав все с этим связанное, у меня складывается неоднозначное впечатление. не буду выкладывать свои догадки.
Походил я вокруг стройки. Район старый. Строительство предусматривает реконструкцию местной бойлерной и строительство новой транформаторно-распределительной подстанции, что, кстати, профинансируют покупатели квартир, у города на это денег нет. Квартал нуждается и в облагораживании территории.
Кроме того, на первом этаже нового дома будут нежилые помещения (магазины, парикмахерские, может офисы и что там еще не знаю), чего не хватает в данном районе.
Думаю, дом украсит район и улучшит жизнь в нем.
24 фев 2015 10:24
Для инвесторов!
Обратите внимание на новую информацию, которая появилась на сайте дома.
24 фев 2015 11:36
Цитата "Lara2015":
Для инвесторов!
Обратите внимание на новую информацию, которая появилась на сайте дома.


На что именно обратить внимание, на повышение цен? Ну и что все-равно стремно инвестировать - можно остаться без ничего.. Почему до сих пор не снесли дом культуры? Значит не уверены что все решиться в их пользу я так думаю... И еще.. Факт остается фактом - обязательного в данном случае договора на продление аренды НЕТ - это пока что лотарея. Кроме того - посмотрите что вытворяют местные - пишут во все инстанции.. ХЗ чем это все закончится . Мое предположение - жители хрущевок просто завидуют что рядом будет новый дом - и они хотят что-бы им на шару квартиры пораздавали :@-: ..
24 фев 2015 11:42
Только что звонил в Киевгорстрой - сказали -мы сейчас квартиры не продаем не работает база 6-)
26 фев 2015 11:47
Что-то вдруг тема заглохла :hm: . Что кто знает нового, будут этот гребаный ДК сносить или нет :blind: ?
26 фев 2015 12:43
Общался со строителями. Сносить будут точно.
27 фев 2015 15:29
28 фев 2015 17:49
Поступила интересная информация после общения с некоторими людьми из КМДА. Киевгорстрой обещает здачу єтого дома в декабре 2016г, но оказивается на самом деле єтот дом (если вообще его построят) будет здан в декабре 2017г. А ключи от квартир можно будет получить в январе 2018г. и єто при самом лучшем раскладе. Чем дальше я наблюдаю за єтим домом тем больше меня єтот дом настараживает, уж черезчур много подводних камней! И похоже что єто еще непоследний камень.
28 фев 2015 18:26
Для "owls": Вы меня простите за прямолинейность моего коммента, но сложно верить пишущему с ошибками...
То, что было - мы знаем сами, то, что есть - мы знаем сами, а то, что будет - этого не знает никто!
Простите, но предсказания, слухи и ошибки - это невежество...
Ничего личного!! Просто цепляет отсутствие культуры...
28 фев 2015 22:02
Для owls это в порядке вещей, в предыдущих постах та же беда.

Мне другое интересно, что ж это за люди в кмда которые знаю когда будет сдан дом.
01 март 2015 07:53
Я думаю с этим домом или кому-то повезет (кто взял до подорожания и если все будет нормально) или кто-то лишится всего (если вложил деньги которые копил много лет а дом или демонтируют или еще какие проблемы нарисуются , ему вернут гривны которые на то время неизвестно какую будуть иметь ценность :notsure: )..
01 март 2015 08:08
Мне пока не совсем понятно какие с ним могут быть проблемы, договор аренды продлили, стройка движется, КГС считается одним из наиболее надежных застройщиков.
Кроме шума со стороны жильцов соседних домов я более проблем не наблюдаю.
01 март 2015 08:48
Проблемы - договор аренды не продлили.. Почитайте стенограмму сессии Киевсовета от 26 декабря 2014 года, она есть на их официальном сайте.. Там только и разговоров что "це дуже проблемний об"єкт.." Где обязательное дополнительное соглашение на продление аренды? То-то же, его нету :notsure: .. Во всяком случае на данный момент . Местные - это вторая головная боль - они во все инстанции пишут, все ломают ,делают всевозможные пакости . Вот Вы говорите - нет проблем.. Если нет проблем с этим домом, так почему же тогда 26 декабря Киевсовет не продлил аренду??? И зачем Киевгорстрой врет что "аренда продлена" но на вопрос "уже есть доп. соглашение на продление" - начинают мяться и говорят что к сожалению нет? А я скажу почему -потому что они надеются что все решится . А если не решится? Не свои же деньги они туда вложили, а инвесторов, и многие из них копили на квартиру не один год! Если бы застройщик обязался в договоре в случае невозможности достроить дом вернуть деньги с учетом индекса инфляции - я бы тоже рискнул. Но в договоре такого условия нет! Соответственно те гривны через пару лет скорее всего обесценятся в несколько раз.. Поэтому для меня это большой риск и я пока что понаблюдаю .. Лучьше перестраховаться чем недостраховаться...
01 март 2015 08:58
Скажу еще от себя лично - я хочу что-бы дом был построен принципиально ! Т.к. "местные " не правы - живут возле метро и еще им зеленую зону подавай, может еще корабль с матросами вам дать? Если хотите зеленую зону -продавайте квартиры и едьте в село -там зелени хватит на всех ! Киев - это все-таки мегаполис а не курорт :umnik: !
01 март 2015 14:10
Цитата "Alexey2323":
Скажу еще от себя лично - я хочу что-бы дом был построен принципиально ! Т.к. "местные " не правы - живут возле метро и еще им зеленую зону подавай, может еще корабль с матросами вам дать? Если хотите зеленую зону -продавайте квартиры и едьте в село -там зелени хватит на всех ! Киев - это все-таки мегаполис а не курорт :umnik: !


А зачем превращать Киев в мегаполис? Он раньше был самой зеленой столицей, и должен таким оставаться. И что неправомерного в том, что местные живут возле метро? Мой дед восстанавливал разрушенный после войны город, отстраивал Крещатик, и жили сначала отнюдь не возле метро, а в бараках. Что не заслужили по-вашему жить в спокойном районе? :ded: Превращать город в мегаполис - это более чем не разумно, на Киеве свет клином не сошелся, можно строить и жить в других городах, все возле метро не поместятся.
01 март 2015 15:04
Цитата "Галаганы":


А зачем превращать Киев в мегаполис? Он раньше был самой зеленой столицей, и должен таким оставаться. И что неправомерного в том, что местные живут возле метро? Мой дед восстанавливал разрушенный после войны город, отстраивал Крещатик, и жили сначала отнюдь не возле метро, а в бараках. Что не заслужили по-вашему жить в спокойном районе? Превращать город в мегаполис - это более чем не разумно, на Киеве свет клином не сошелся, можно строить и жить в других городах, все возле метро не поместятся.

Про поновлення ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "ВЕРСТАТОБУДІВНИЙ КОНЦЕРН" договору оренди земельної ділянки для будівництва житлового будинку з підземним паркінгом та нежитловими приміщеннями на просп. Перемоги, 71-а у Святошинському районі м. Києва (зі змінами)
Файл документа: 6044.pdf https://kievcity.gov.ua/news/18969.html
01 март 2015 15:23
Цитата "dolli78":

Про поновлення ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "ВЕРСТАТОБУДІВНИЙ КОНЦЕРН" договору оренди земельної ділянки для будівництва житлового будинку з підземним паркінгом та нежитловими приміщеннями на просп. Перемоги, 71-а у Святошинському районі м. Києва (зі змінами)
Файл документа: 6044.pdf https://kievcity.gov.ua/news/18969.html


Епрст... Так это проект который не был принят. Смотрите стенограмму от 26.12.2014 и "протоколи пленарних засідань київради" на оф. сайте //kmr.gov.ua/rada.asp .

//kmr.gov.ua/decree_sten.asp?Id=7457

//kmr.gov.ua/radaproto.asp?Id=5244

Еще раз говорю - я ЗА строительство дома но факт остается фактом (пока что) ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx