Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .1517. . .218
03 март 2015 08:50
Цитата "Alexey2323":
Скажу еще от себя лично - я хочу что-бы дом был построен принципиально ! Т.к. "местные " не правы - живут возле метро и еще им зеленую зону подавай, может еще корабль с матросами вам дать? Если хотите зеленую зону -продавайте квартиры и едьте в село -там зелени хватит на всех ! Киев - это все-таки мегаполис а не курорт :umnik: !


Ущербная логика. Интересно, что вы запоете, когда перед вашими окнами еще такого же муравейника втулят.
04 март 2015 11:00
Ну что , "активисты", что вы молчите ? То -то же, ничего вы не добъетесь. По-своему вас жалко конечно, ваши протесты - писк насекомых в данном случае :blah: ...
04 март 2015 13:00
Цитата "Alexey2323":
Ну что , "активисты", что вы молчите ? То -то же, ничего вы не добъетесь. По-своему вас жалко конечно, ваши протесты - писк насекомых в данном случае :blah: ...

Я бы на вашем месте не злорадствовал. В данном случае активисты не правы (но я их понимаю - попробовать стоило), но в другом случае - это было бы весьма нехорошо.
Помню как на Оболоне застраивали пустыри на набережной. С людей "срубили" кругленькие суммы денег за вид из окна, а через 3-5 лет этот вид застроили новыми высотками. Здесь тоже рано или поздно будут сносить 5-этажки и на их месте тоже построят высотки, которые закроют вид многим в этой новостройке и свет некоторым на нижних этажах. К сожалению такие тенденции жизни в каменных джунглях.

п.с. КГС (или кто там ценовую политику делает) вообще связь с реальностью потеряли. Цены подняли почти в 2 раза от стартовых при 5% выполненных работ. То ли у них уже почти всё раскупили, то ли таблетки от жадности закончились. В Геосе уже такая же цена, но строительство то почти закончено.
04 март 2015 14:58
Да... Цены конечно космос. Прыгнули с 16-17 тыс. до 23-24. Типа на фоне роста курса Доллара до 35 грн за Доллар.
Но видать Киевгорстрой не видит что курс снизился уже до 25! Думаю что покупателей по таким ценам нет и не будет.
04 март 2015 15:17
Цитата "sav73":
Здесь тоже рано или поздно будут сносить 5-этажки и на их месте тоже построят высотки, которые закроют вид многим в этой новостройке и свет некоторым на нижних этажах. К сожалению такие тенденции жизни в каменных джунглях.

Сносить сталинки? Да они ещё 100 лет простоят.
04 март 2015 17:46
Я сам прозрел когда новые цены увидел 8-() ! Но я думаю что снижать их не будут, разве что скидки будут больше.. Кто-то все-таки выиграл если купил вначале по низкой цене :hm: ..
04 март 2015 17:47
И цены повышает в этом доме Роскапитал, а не Киевгорстрой :umnik:
04 март 2015 18:29
Цитата "sav73":
В Геосе уже такая же цена, но строительство то почти закончено.


Геос тоже хорош - у них резко прыгнули цены с 17900 за квадрат до 21500 буквально за 3 дня (это когда доллар резко пошел в верх но еще не было пика). И что сейчас когда доллар опять упал они опустили цену ? Правильно, нет. И похоже на то что даже не собираются <:( ...
04 март 2015 21:47
Цитата "Alexey2323":

Геос тоже хорош - у них резко прыгнули цены с 17900 за квадрат до 21500 буквально за 3 дня (это когда доллар резко пошел в верх но еще не было пика). И что сейчас когда доллар опять упал они опустили цену ? Правильно, нет. И похоже на то что даже не собираются <:( ...

По крайней мере у них много адекватней цена и относительно степени готовности и относительно близости зелёной зоны. И для "старых" инвесторов цена всё таки другая "скидочная".
04 март 2015 21:52
Цитата "Romson":

Сносить сталинки? Да они ещё 100 лет простоят.

У меня много друзей в таких живут и родственники жили. Всё далеко не так радужно. Только в течении последних 10 дней в центре города (где я работаю) 2 таких дома горело, ох как горело. Не буду длинно объяснять, но эти дома, большинство из которых не видели капитального ремонта, хорошо если лет 20 протянут до аварийного состояния.
К тому же дело однозначно не только в том, сколько эти дома смогут простоять.
04 март 2015 22:04
У Геоса все-таки место более шумное (ближе к проспекту), я сравнивал. Тот дом от Роскапитала строится в более тихом месте. Возле проспекта полчаса постоять и уже хочется в тишину отойти :notsure:
05 март 2015 09:04
Цитата "Alexey2323":
У Геоса все-таки место более шумное (ближе к проспекту), я сравнивал. Тот дом от Роскапитала строится в более тихом месте. Возле проспекта полчаса постоять и уже хочется в тишину отойти :notsure:

Это только первая очередь ближе к дороге, остальные глубже, на уровне этого проекта (а некоторые дома ещё дальше от дороги, чем этот). К тому же эта новостройка окружена более мелкими дорогами по которым тоже приличная движуха. И пятиэтажки от шума и выбросов не особо защищают. Короче ни тишины не свежего воздуха здесь не будет и Геос в этом плане получше будет (те дома, которые не над дорогой).
05 март 2015 09:15
Цитата "sav73":

Это только первая очередь ближе к дороге, остальные глубже, на уровне этого проекта (а некоторые дома ещё дальше от дороги, чем этот). К тому же эта новостройка окружена более мелкими дорогами по которым тоже приличная движуха. И пятиэтажки от шума и выбросов не особо защищают. Короче ни тишины не свежего воздуха здесь не будет и Геос в этом плане получше будет (те дома, которые не над дорогой).


"И пятиэтажки от шума и выбросов не особо защищают" - зрите в корень :ded:
Именно так. И вот теперь представьте, что вы житель этой пятиэтажки, и может наконец вам и всем остальным станет понятно возмущение местных жителей, которые должны защищать новый дом от шума и выбросов с проспекта, и вдобавок получить новый шум и выбросы со стороны новостройки. :ded:
-
05 март 2015 09:37
Цены сейчас везде "ого", даже в панельке по 20000 за м кв :ne figa sebe:
05 март 2015 09:51
Цитата "Галаганы":
И вот теперь представьте, что вы житель этой пятиэтажки, и может наконец вам и всем остальным станет понятно возмущение местных жителей, которые должны защищать новый дом от шума и выбросов с проспекта, и вдобавок получить новый шум и выбросы со стороны новостройки. :ded:
-


Я говорю, что немного сочувствую вам, но ведь закон на стороне застройщика и инвесторов, так ведь? Я не понимаю на что вы надеетесь и зачем весь этот шум .. Просто вы хотите мед причем ложкой - что-бы метро рядом , еще и с парком под окнами и свежим воздухом.. А вы подумали что другие тоже хотят жить с удобствами возле метро ? Назовите хотя-бы одно (подтвержденное документально ) доказательство что стройка не законна :@-: . Кроме ваших как здесь правильно заметили "не хочу и все тут" , "дайте нам новые квартиры в этом доме в замен наших старых" , "хотим корабль с матросами" и т.д. - вы не привели ни одного факта подтвержденного документально - только ругаете заказчика строительства (с обвинениями что он "ворюга последняя") и угрожаете что трупами ляжете но стройку не допустите :@-: . Приведите факты но не на словах а в документах
05 март 2015 10:48
Подтверждения есть, и куда нужно они уже предоставлены. А насчет "другие тоже хотят" так извините, вдвоем в один туалет одновременно не ходят. Мало ли кто чего хочет, это не значит, что нужно выживать тех, кто уже здесь есть и был значительно раньше. И откуда спрашивается в такое время взялись такие деньги, чтобы инвестировать в дорогущую квартиру.
05 март 2015 10:56
Цитата "Галаганы":
Подтверждения есть, и куда нужно они уже предоставлены. А насчет "другие тоже хотят" так извините, вдвоем в один туалет одновременно не ходят. Мало ли кто чего хочет, это не значит, что нужно выживать тех, кто уже здесь есть и был значительно раньше. И откуда спрашивается в такое время взялись такие деньги, чтобы инвестировать в дорогущую квартиру.


Как это "откуда деньги взялись"? Люди копили, работали, потом вложили все в этот дом. И Вы уже кстати не раз отметились на этом и др. форумах тем, что считаете чужие деньги. Если вы ничего не скопили за всю жизнь, а просто праздно жили то и не удивляйтесь что у вас нет этих денег.. А квартиры в Киеве всегда были "дорогущие" :umnik:
05 март 2015 11:41
Цитата "Alexey2323":


Как это "откуда деньги взялись"? Люди копили, работали, потом вложили все в этот дом. И Вы уже кстати не раз отметились на этом и др. форумах тем, что считаете чужие деньги. Если вы ничего не скопили за всю жизнь, а просто праздно жили то и не удивляйтесь что у вас нет этих денег.. А квартиры в Киеве всегда были "дорогущие" :umnik:


Вот и не отвлекайтесь на дискуссии, продолжайте работать и копить дальше, ибо квартиры подорожали :ded:
05 март 2015 11:46
Цитата "Галаганы":


Вот и не отвлекайтесь на дискуссии, продолжайте работать и копить дальше, ибо квартиры подорожали :ded:


Да скоро познакомимся я уже проинвестировал давно. Мне жалко тех людей которые из-за таких как вы теперь не купят здесь квартиру из-за повышения цен. Поменьше завидуйте :blah: ! А может вы Геоса засланный черный пиарщик ;) ?
05 март 2015 12:00
Инвестируйте не здоровье, только потом не выходите на митинги, не жалуйтесь, что вас обманули, и не требуйте чтоб вам вернули ваши инвестиции за счет других горожан. К вашему сведению, киевляне возмущены недовольством обманутых инвесторов, играющих в рулетку. На этом нашу с вами дискуссию считаю законченной.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее