Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6870. . .218
01 дек 2015 21:26
Цитата "Sonya000":

Это где такое? Прямую ссылку или скрин покажите.
На сайте Наш будинок по секциям посмотрите.


Странно, мы смотрели, смотрели, да и не высмотрели, пришлось в ОП звонить консультироваться о наличии :)). Может не там смотрели?
01 дек 2015 22:47
Цитата "Гальчик":


Странно, мы смотрели, смотрели, да и не высмотрели, пришлось в ОП звонить консультироваться о наличии :)). Может не там смотрели?

Я на телефоне копирую ссылку,но она не вставляется.На сайте при выборе квартир нажмите на секции дома.В первой и пятой по стояку есть,где пишут,что продано.
01 дек 2015 23:08
//nash-budynok.com/sections/section_5
Получилось.Так можно и по другим секциям смотреть.
03 дек 2015 17:24
Вопрос:есть ли смысл выплачивать 100%, или остановиться на 99%, как говорит менеджер? Такое чувство незавершённости.. Потом же все равно или больше насчитают, или вернут переплату. Как думаете? Как сами платили?
03 дек 2015 20:43
Цитата "Julia_28":
Вопрос:есть ли смысл выплачивать 100%, или остановиться на 99%, как говорит менеджер? Такое чувство незавершённости.. Потом же все равно или больше насчитают, или вернут переплату. Как думаете? Как сами платили?

Смотря в чем Вы сидите. Если это гривны, то какая разница, можно все платить и под скидку еще попасть. Но если валюта, то крепко надо думать. Там же есть скидка. Надо все хорошо раскинуть. С учетом скидки и роста курса.
04 дек 2015 05:52
Гривна, осталось несколько м.кв.
04 дек 2015 10:32
по этому дому не было схемы 99%+1%. либо рассрочка, либо 100% оплата. что-то путает ваш менеджер. спросите другого.
04 дек 2015 22:05
Был сегодня на объекте ,покружлял вокруг дома. Так вот дом конечно строится ,но уж очень неактивно ,рассчитывал увидеть муравейник а тут такое ,пару рабочих на этаже и неспешно работающий кран. Про 5-ю секцию вообще молчу ,там щас только фундамент закладывается ,подошел ,в щелочку глянул ,кто-то стучал там ,копошился:)
Я выбирал квартиру с видом во двор ,но потом глянул на тот двор ,мммм ,проблема в том что там еще спокойно можно поставить еще один дом , что в будущем наверное и будут делать и именно во дворе. Вокруг старые прогнившие хрущевки которые в будущем тоже будут сносить. А вот другая сторона выходит на трассу...
Еще вот не понятно мне как туда подъезжать машиной если ехать с центра по проспекту Победы? Нету ведь разрыва ,тоесть нужно ехать до моста за святошино ,и там только разворачиваться что б домой попасть.
А так в целом нормально вроде:)
05 дек 2015 10:56
Согласен, с транспортной розвязкой конечно вопрос актуальный.
А после 18.00 нужно будет проехать все тянучки до Святошинского моста и там на разворот пойти :faceoff:
05 дек 2015 13:52
Основной плюс этого объекта - метро рядом (для меня это решающий фактор), для тех, кто передвигается на автомобиле особых преимуществ в этом доме не вижу. Также с недостатков - шум, загазованность из-за проспекта Победы. Опять же все относительно.

Собственно у меня вопрос, где можно найти детальное описание что будет во дворе? Будет ли оргаждение? или вся площадь будет заставлена авто? какое количество мест в подземном паркинге?
06 дек 2015 11:50
В общем проанализировав рынок недвижки в Киеве и сравнив его с этим ЖК ,пришел к такому выводу. По факту:
1. Цена на 1-к квартиру 36кв - примерно 30тыс. уе ,даже чуть больше. При то что 5 секция еще даже не начала строится.
Мне одному кажется что это очень дорого при таких то рисках? За 35тыс уе на позняках можно купить уже сданный дом при том же метраже ,а за 32 можно купить там же в доме уже построенном и сдающемся через пару мес. При этом до метро идти 10 минут пешком.
2. Дом проблемный . И тут такой момент ,если его и достроят ,то для сдачи покупать то конечно пофигу но для жизни мне кажется каждый раз жить и видеть этих несчастных людей...Я бы на их месте тоже был бы против застройки в таком месте.
3. Рядом вонючая трасса. Некоторые вот говорят о наличии метро рядом ,так вот на позняках тоже метро рядом ,ну на 5 минут дольше идти ,но там дома уже сдаются:)
06 дек 2015 13:30
Цитата "Dreammmer":
В общем проанализировав рынок недвижки в Киеве и сравнив его с этим ЖК ,пришел к такому выводу. По факту:
1. Цена на 1-к квартиру 36кв - примерно 30тыс. уе ,даже чуть больше. При то что 5 секция еще даже не начала строится.
Мне одному кажется что это очень дорого при таких то рисках? За 35тыс уе на позняках можно купить уже сданный дом при том же метраже ,а за 32 можно купить там же в доме уже построенном и сдающемся через пару мес. При этом до метро идти 10 минут пешком.
2. Дом проблемный . И тут такой момент ,если его и достроят ,то для сдачи покупать то конечно пофигу но для жизни мне кажется каждый раз жить и видеть этих несчастных людей...Я бы на их месте тоже был бы против застройки в таком месте.
3. Рядом вонючая трасса. Некоторые вот говорят о наличии метро рядом ,так вот на позняках тоже метро рядом ,ну на 5 минут дольше идти ,но там дома уже сдаются:)


это вы про дома киевгорстроя на здолбуновской? если про них то это жопамира просто, если выбирать между ними лучше купить нивки думаю.
06 дек 2015 13:41
Цитата "Sinitca":


это вы про дома киевгорстроя на здолбуновской? если про них то это жопамира просто, если выбирать между ними лучше купить нивки думаю.


Нет ,это дома возле метро не киевгорстроя!
06 дек 2015 14:12
Цитата "Dreammmer":
В общем проанализировав рынок недвижки в Киеве и сравнив его с этим ЖК ,пришел к такому выводу. По факту:
1. Цена на 1-к квартиру 36кв - примерно 30тыс. уе ,даже чуть больше. При то что 5 секция еще даже не начала строится.
Мне одному кажется что это очень дорого при таких то рисках? За 35тыс уе на позняках можно купить уже сданный дом при том же метраже ,а за 32 можно купить там же в доме уже построенном и сдающемся через пару мес. При этом до метро идти 10 минут пешком.
2. Дом проблемный . И тут такой момент ,если его и достроят ,то для сдачи покупать то конечно пофигу но для жизни мне кажется каждый раз жить и видеть этих несчастных людей...Я бы на их месте тоже был бы против застройки в таком месте.
3. Рядом вонючая трасса. Некоторые вот говорят о наличии метро рядом ,так вот на позняках тоже метро рядом ,ну на 5 минут дольше идти ,но там дома уже сдаются:)


Дом находится не на проспекте, а во дворах, где есть достаточно зелени.И воздух там нормальный.Да и не проблемный дом.
На счет соседей, то всем мил не будешь.Сын живет в новострое среди хрущевок и не страдает.Что-то вы себе надумали, накрутили...
Позняки напоминают Шанхай. Но это на любителя. Никто не заставляет покупать вас в этом доме квартиру.Берите там у непонятно какого застройщика.И нет гарантии, что будете со светом и теплом. Удачи!
06 дек 2015 14:43
Цитата "Dreammmer":


Нет ,это дома возле метро не киевгорстроя!


ну тогда это панельные дома от аркады, панельный дом и монолит - это совершенно разные вещи, так-что ваше сравнение не очень правильное.
06 дек 2015 14:51
Цитата "Sinitca":


ну тогда это панельные дома от аркады, панельный дом и монолит - это совершенно разные вещи, так-что ваше сравнение не очень правильное.

👍 👍 👍
06 дек 2015 15:37
Цитата "Sinitca":


ну тогда это панельные дома от аркады, панельный дом и монолит - это совершенно разные вещи, так-что ваше сравнение не очень правильное.


Да ,все верно ,имел ввиду дома от аркады. Честно говоря для меня разницы в этом бюджетном классе нет ,мне больше важен метраж и расположение. Или вы думаете аркада не утепляет свои дома? И кстати ,на этапе строительства там дома почти вдвое дешевле и застройщик не менее надежен чем КГС:)
А самое важное что квартиры идут уже с ремонтами ,так что есть о чем подумать:)
06 дек 2015 17:11
Цитата "Dreammmer":
В общем проанализировав рынок недвижки в Киеве и сравнив его с этим ЖК ,пришел к такому выводу. По факту:
1. Цена на 1-к квартиру 36кв - примерно 30тыс. уе ,даже чуть больше. При то что 5 секция еще даже не начала строится.
Мне одному кажется что это очень дорого при таких то рисках? За 35тыс уе на позняках можно купить уже сданный дом при том же метраже ,а за 32 можно купить там же в доме уже построенном и сдающемся через пару мес. При этом до метро идти 10 минут пешком.
2. Дом проблемный . И тут такой момент ,если его и достроят ,то для сдачи покупать то конечно пофигу но для жизни мне кажется каждый раз жить и видеть этих несчастных людей...Я бы на их месте тоже был бы против застройки в таком месте.
3. Рядом вонючая трасса. Некоторые вот говорят о наличии метро рядом ,так вот на позняках тоже метро рядом ,ну на 5 минут дольше идти ,но там дома уже сдаются:)

А Вы попробуйте утром и вечером доехать на авто на правый берег.(проще с Житомира.)А в конце Троещины в зданом доме по 28 тыс.уе,вот там и берите.Удачи вам.
06 дек 2015 17:12
Цитата "Dreammmer":


Да ,все верно ,имел ввиду дома от аркады. Честно говоря для меня разницы в этом бюджетном классе нет ,мне больше важен метраж и расположение. Или вы думаете аркада не утепляет свои дома? И кстати ,на этапе строительства там дома почти вдвое дешевле и застройщик не менее надежен чем КГС:)
А самое важное что квартиры идут уже с ремонтами ,так что есть о чем подумать:)


//www.vndv.ru/stat_i_po_nedvizhimosti_za _2012_god/otlichiya_panel_nogo_doma_ot_m onolitnogo_ili_kirpichnogo это если вкратце, почему не панель.
для меня лично выбор это монолит, более ликвидное вложение денег на года.
И да, если вы видели ремонты аркады только на картинке, совет вам посмотреть их в живую, ремонты очень плохого качества, через 2-3 года нужно переделывать его, как по мне проще сделать его после строителей, или брать у застройщика который сдает с более качественным ремонтом.
06 дек 2015 17:54
В субботу строили 8 этаж 1 секции и 1 этаж 4-той
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее