Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6769. . .218
25 ноя 2015 18:09
Цитата "AV_8":

Да уж как-то хотелось сделать и чтобы этот вопрос больше не стоял. Все-таки это считается перепланировкой и чтобы иметь соответствующий документ про это дело.

AV_8 Скажите, пожалуйста, Вы перепланировку в какой квартире делали?
25 ноя 2015 19:44
В однокомнатной.
26 ноя 2015 07:48
Цитата "AV_8":
В однокомнатной.


Планируете сделать 2-ух комн. студио?
26 ноя 2015 10:30
Цитата "KOT 777":


Планируете сделать 2-ух комн. студио?

Однокомнатная так и останется, но без двери между комнатой и кухней.
26 ноя 2015 12:04
Цитата "AV_8":

Однокомнатная так и останется, но без двери между комнатой и кухней.


Интересный вариант. А метраж этой однокомнатной можно узнать, может пригодится :). Это по 1 секции?
26 ноя 2015 12:21
Метраж однокомнатных квартир разный, посмотрите на сайте. Еще выбор есть, сможете подобрать подходящий вариант себе.
26 ноя 2015 18:31
Цитата "AV_8":
Метраж однокомнатных квартир разный, посмотрите на сайте. Еще выбор есть, сможете подобрать подходящий вариант себе.

Смотрели и очень нравиться 38,63 хорошая, но цееныыы. Ох, и пОдросли. Считаем, высчитываем. Может и соседями будем. У меня родственники на Берестейке живут, часто там бываем. Район нравиться.
28 ноя 2015 22:55
Подскажите пожалуйста какая сейчас цена на 1-к квартиру в этом доме? Интересует секция 5.
На этот дом у них почему то очень маленькая скидка даже при 100% оплате.
Еще заметил что всего 2 лифта в подъезде ,как то маловато ,сейчас везде стандарт 3.
28 ноя 2015 23:39
Цитата "Dreammmer":
Подскажите пожалуйста какая сейчас цена на 1-к квартиру в этом доме? Интересует секция 5.
На этот дом у них почему то очень маленькая скидка даже при 100% оплате.
Еще заметил что всего 2 лифта в подъезде ,как то маловато ,сейчас везде стандарт 3.

1. Цены очень разные, зависящие от разных коэффициентов и того, кто продаёт (там есть квартиры КГС и Буддевелопиента). Звоните в офис КГС.
2. Скидка стандартная, у многих такая. Недавно была больше. Да и цена без скидки небольшая, поэтому и скидку большую не сделают.
3. 2 лифта потому, что всего 16 этажей.
28 ноя 2015 23:42
Спасибо за ответ. КГС завтра не работает. У них цены от 18тыс. Но это я так понимаю на трешки. А на 1-к квартиры больше. В понедельник обязательно позвоню. Если сможете дать ответ сейчас буду рад:)
29 ноя 2015 08:07

могу дать ответ прямо сейчас - //www.kmb-sale.com/prajsy/

29 ноя 2015 11:40
Цитата "pavelicb":
могу дать ответ прямо сейчас - //www.kmb-sale.com/prajsy/

Спасибо ,даже и не знал что на сайте есть прайс с ценами.
Подумываю все-таки купить 1-к квартиру в этом доме. Тут есть реальные инвесторы которые уже купили? Как думаете усеют сдать дом до конца года? В понедельник думаю съездить посмотреть на стройку.
Держу деньги в долларах ,а расчеты в КГС в гривнах. Вот щас озадачился как бы по хорошему курсу поменять доллары и сразу же ,что бы не мотаться по городу сделать платеж КГС. Боюсь связываться с менялами на такие суммы. Я думаю тут многие именно так покупают ,расскажите пожалуйста ,возможно скоро будет соседями:)
29 ноя 2015 13:17
Цитата "Dreammmer":

Спасибо ,даже и не знал что на сайте есть прайс с ценами.
Подумываю все-таки купить 1-к квартиру в этом доме. Тут есть реальные инвесторы которые уже купили? Как думаете усеют сдать дом до конца года? В понедельник думаю съездить посмотреть на стройку.
Держу деньги в долларах ,а расчеты в КГС в гривнах. Вот щас озадачился как бы по хорошему курсу поменять доллары и сразу же ,что бы не мотаться по городу сделать платеж КГС. Боюсь связываться с менялами на такие суммы. Я думаю тут многие именно так покупают ,расскажите пожалуйста ,возможно скоро будет соседями:)


Спросите у менеджера КГС при личной встрече об оптовом обмене валюты.
А гадать, что будет с домом в конце 2016 года, нет смысла, равно как и гадать, какого числа назначат почтовый адрес.
29 ноя 2015 16:31
я инвестор. я даже не рассчитываю, что его сдадут по графику. и изначально не рассчитывал. думаю на лето 2017, это было бы хорошо.
29 ноя 2015 19:36
Цитата "Dreammmer":

Спасибо ,даже и не знал что на сайте есть прайс с ценами.
Подумываю все-таки купить 1-к квартиру в этом доме. Тут есть реальные инвесторы которые уже купили? Как думаете усеют сдать дом до конца года? В понедельник думаю съездить посмотреть на стройку.
Держу деньги в долларах ,а расчеты в КГС в гривнах. Вот щас озадачился как бы по хорошему курсу поменять доллары и сразу же ,что бы не мотаться по городу сделать платеж КГС. Боюсь связываться с менялами на такие суммы. Я думаю тут многие именно так покупают ,расскажите пожалуйста ,возможно скоро будет соседями:)

Чтобы без риска прменять,то меняйте в том банке где будете платить.Курс ниже чем у менял,но риска,что надуют нет.
Не помню название банка,но он в том же здании что и Горстрой находится.Они низкий процент за услугу берут.
29 ноя 2015 20:04
Цитата "Sonya000":

Чтобы без риска прменять,то меняйте в том банке где будете платить.Курс ниже чем у менял,но риска,что надуют нет.
Не помню название банка,но он в том же здании что и Горстрой находится.Они низкий процент за услугу берут.


Ну я так понял что в ихнем банке есть свой меняла который меняет по курсу выше банка ,причем без рисков ,так как это их человек.
Думаю подожду НГ ,может дадут еще скидочку под это дело. Может кто знает имеет ли смысл просить дополнительную скидку в горстрое? Или гиблый номер? Может кому давали.
Так же думаю что доллар скакнет ,тут главное не упустить этот момент и сразу идти подписивать предварительный договор ,ведь сумма после этого фиксируется. Вот как то так себе надумал..:)
29 ноя 2015 22:36
Цитата "Dreammmer":

Спасибо ,даже и не знал что на сайте есть прайс с ценами.
Подумываю все-таки купить 1-к квартиру в этом доме. Тут есть реальные инвесторы которые уже купили? Как думаете усеют сдать дом до конца года? В понедельник думаю съездить посмотреть на стройку.
Держу деньги в долларах ,а расчеты в КГС в гривнах. Вот щас озадачился как бы по хорошему курсу поменять доллары и сразу же ,что бы не мотаться по городу сделать платеж КГС. Боюсь связываться с менялами на такие суммы. Я думаю тут многие именно так покупают ,расскажите пожалуйста ,возможно скоро будет соседями:)


Доброй ночи соседи.Являюсь инвестором нашего дома в пятой секции.Перед покупкой квартиры деньги были в долларах,при личной встречи с менеджером КГС мне дали человека который очень выгодно мне поменял всю сумму стоимости квартиры.Оттуда сразу в банк который находиться с тыльной стороны здания КГС.(они берут минимум.)Этим людям можно доверять.
29 ноя 2015 23:49
Цитата "GENNADIY75":


Доброй ночи соседи.Являюсь инвестором нашего дома в пятой секции.Перед покупкой квартиры деньги были в долларах,при личной встречи с менеджером КГС мне дали человека который очень выгодно мне поменял всю сумму стоимости квартиры.Оттуда сразу в банк который находиться с тыльной стороны здания КГС.(они берут минимум.)Этим людям можно доверять.


Спасибо вам большое. Думаю до нового года все таки подождать. Каждый день думаю о покупке вторички в том же районе ,уж очень аппетитные цены в долларах сейчас на них ,но здравый смысл берет свое.
Кстати ,не нашел в прайсах цену на паркинг ,интересно дорогое ли удовольствие.
Да ,еще такой момент ,я так понимаю горстрой является лишь подрядчиков ,а заказчик "Наш будинок" Нет тут подвоха?Вед можно и через них квартиру покупать.
01 дек 2015 00:47
Цитата "Sonya000":
Смотрела сегодня сайт нашего дома. На некоторых стояках уже все квартиры проданы.

Это где такое? Прямую ссылку или скрин покажите.
01 дек 2015 21:03
Цитата "KoraCarerra":

Это где такое? Прямую ссылку или скрин покажите.
На сайте Наш будинок по секциям посмотрите.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx