Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .366368. . .515
06 ноя 2018 12:07
Цитата "happy+++":
Доброе утро. Зарегистрируйте,пожалуйста, 4-я секция кв713. Спасибо.

Привіт сусіди (ми з 711) :)
06 ноя 2018 13:46
Цитата "верхолозка":

Моя квартира находиться в 3-ей секции на 18 эт № 510 (а не 463)

Цитата "happy+++":
Доброе утро. Зарегистрируйте,пожалуйста, 4-я секция кв713. Спасибо.


У реєстрі відмічено :smoke:
06 ноя 2018 13:49
Цитата "otradny4":
ага, я знаю. а в кампусе 8.90, если не ошибаюсь...

Кампусу потрібно ж ще відшкодовувати вартість декоративної підсвітки фасаду :)
Я думаю там багато чого закладено у калькуляцію. А якщо наразі у Авіатора дійсно 4,7 грн, то це добре.
06 ноя 2018 19:21
Цитата "otradny4":

что думаете делать?


Прийшлося витратити час, щоб почитати форум за останні 5 місяців. І в залежності від отриманої інформації, для себе зробила висновок.
Для початку, треба організувати ініціативну групу інвесторів. Домовитись про зустріч з Толокою та забудовником для вирішення проблеми. А далі будемо дивитися по ситуації.
Ще раз хочу нагадати представникам Толоки, що мене таке відношення забудовника до інвесторів не влаштовує.
06 ноя 2018 20:02
Цитата "Angelis":
А далі будемо дивитися по ситуації.


скажіть будь-ласка, а що ви очікуєте від перемовин та зборів?
06 ноя 2018 20:05
Цитата "svetlanka1360":
Всем привет, снаружи дома работают две люльки на 3-й секции, на 4 видны работники внутри квартир, кладут кирпич



і це харашо стройка йде
07 ноя 2018 07:46
Цитата "Angelis":

Для початку, треба організувати ініціативну групу інвесторів. Домовитись про зустріч з Толокою та забудовником для вирішення проблеми. А далі будемо дивитися по ситуації.

То такі зустрічі вже відбулися. Про це тут писали
09 ноя 2018 09:08
Цитата "sirko":



У реєстрі відмічено :smoke:

Большое спасибо!!!
10 ноя 2018 14:10
Здравствуйте! 4 секция 20 этаж


12 ноя 2018 09:23
Уважаемые будущие инвесторы! При подписании договора инвестирования ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте приложение к договору с планировкой вашей будущей квартиры. И контролируйте, чтобы это была не просто бумажка, а на ней было написано, что это приложение №1 к договору №.. от... и стояла печать с подписью. Так как складывается очень нехорошая ситуация, в первой секции в некоторых квартирах стоят в кухнях рамы с окнами, хотя по плану эти балконы не должны быть остеклены и учитывались эти площади при оплате с К=0,3. Если их остеклят (по словам специалистов их качество оставляет желать лучшего), то коэффициент увеличится до 0,8 или 1, и придется доплачивать намного больше, если бы вы сами посчитали нужным их остеклить.
13 ноя 2018 09:17

Всем привет.


13 ноя 2018 10:27
Цитата "VMB.":

Всем привет. Как попасть в таблицы?

Напишите секцию и номер квартиры - вас добавят.
13 ноя 2018 10:39
Цитата "Flaff":
Уважаемые будущие инвесторы! При подписании договора инвестирования ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте приложение к договору с планировкой вашей будущей квартиры. И контролируйте, чтобы это была не просто бумажка, а на ней было написано, что это приложение №1 к договору №.. от... и стояла печать с подписью. Так как складывается очень нехорошая ситуация, в первой секции в некоторых квартирах стоят в кухнях рамы с окнами, хотя по плану эти балконы не должны быть остеклены и учитывались эти площади при оплате с К=0,3. Если их остеклят (по словам специалистов их качество оставляет желать лучшего), то коэффициент увеличится до 0,8 или 1, и придется доплачивать намного больше, если бы вы сами посчитали нужным их остеклить.


Спасибо за совет!
Может у кого-то была ситуация, когда включается такой Додаток после заключения Договора и оплаты? Например, через Додаткову угоду. Никто не сталкивался? Конечно, хотелось бы, чтобы такой Додаток был. Честно говоря, просматривали и проверяли документы миллион раз, но даже не предположили о том, что могут балкон без ведома превращать в лоджию((
13 ноя 2018 11:15
Цитата "Jamen":

Напишите секцию и номер квартиры - вас добавят.

1 секция 25й этаж Тип 1Ж кв.141
13 ноя 2018 14:27

Для тех, кого интересует перепланировка, статья в газете Факты за 12 января 2017:
https://fakty.ua/228626-dlya-obedineniya-kuhni-s-komnatoj-ili-vannoj-s-tualetom-poluchat-specialnoe-razreshenie-ne-nuzhno
Для объединения кухни с комнатой или ванной с туалетом получать специальное разрешение не нужно

13 ноя 2018 14:58
Цитата "VMB.":

Всем привет. Как попасть в таблицы?

Вітаємо.
Ви попали)
13 ноя 2018 16:53
Сегодня утром с отрадного:
14 ноя 2018 08:51
Дорогие будущие соседи!
по теме объединения кухни с лоджией или балконом.
разные источники утверждают по-разному.
просьба, кто наверняка узнает ньюансы (с юристом, архитектором и тд) - потратьте, пожалуйста 5 минут, поделитесь инфо с будущими соседями. по тому что накопала я - это все-таки РЕКОНСТРУКЦИЯ а не перепланировка и нужно "заморачиваться"
14 ноя 2018 12:31
Я не слышала ни одного случая претензий, штрафов и т.д. при увеличении площади кухни за счет лоджии или балкона в новострое.Нюансы могут быть при отсутствии индивидуальных счетчиков тепла (увеличение жилой площади, а оплата по ордеру).Больше проблем, если соседи снизу и сверху не присоединяют. :)
14 ноя 2018 12:39
проблем то естественно не будет. Но вот если потом продавать внезапно? несостыковка с планом. и вот тут проблемы.

А с соседями почему? труба отопления? Стена ж не несущая вроде...
Вообщем если кому-то есть что сказать - скажите плиз :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .366368. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее