Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .357359. . .515
25 сен 2018 12:11
Цитата "dmitriykyiv":

Кстати, по поводу этого здания. Я надеюсь, что застройщик использует его хорошо.

На запитання ключниці про будівлю в дворі, була відповідь - бухгалтерія НАУ.
25 сен 2018 13:39
І судячи по ряду масивних воріт в нижній частині ще й гаражі, мабуть теж НАУ.
25 сен 2018 14:46
Цитата "Latu":

На запитання ключниці про будівлю в дворі, була відповідь - бухгалтерія НАУ.

Разве что это черная бухгалтерия
На викимапии отмечено как "Служба главного механика НАУ"
//wikimapia.org/16353418/ru/Служба-главн ого-механика-НАУ
25 сен 2018 20:33
Цитата "kosdp":

На викимапии отмечено как "Служба главного механика НАУ"
//wikimapia.org/16353418/ru/Служба-главн ого-механика-НАУ

І знизу підпис:
26 сен 2018 07:16
Цитата "kosdp":


В этом можно не сомневаться :) А вообще это здание НАУ, за которое по видимому шла борьба перед строительством четвертой секции, так как оно частично стояло на ее месте. В итоге здание располовинили и достроили с другой стороны. Так что теперь у нас во дворе вместо детских и спортивных площадок будет это здание почти на половину двора. Ангар, который вы тоже упомянули, это ангар строителей, его обещают вроде как убрать, но это не факт. Ну а с паркингом все просто, большинству инвесторов просто сказали, что его не будет. Подозреваю, что может сейчас этого уже не говорят по какой-то причине. Обратите внимание, что на фото плана придомовой территории стоит дата за 2016 год. То есть это тот план, который был еще когда дом не начали строить. Боюсь, что сейчас многое уже изменилось, но инвесторам новый план к сожалению не показывают.


Спасибо за информацию, но «на половину двора» - это Вы загнули. И в 2016 году дом уже, по-моему, строился. Генеральный план - это условия получения разрешения на строительство (не важно, каким образом оно получается) и он не может меняться каждый день. Представьте, что Вы долго лечите зуб, пришли к стоматологу, а он говорит «Вы знаете, сегодня мы вот этот зуб оставляем на полпути готовым и переходим к другому». Генплан - это же не только рисуночек, а серьёзные просчёты.
26 сен 2018 08:12
Цитата "dmitriykyiv":


Спасибо за информацию, но «на половину двора» - это Вы загнули. И в 2016 году дом уже, по-моему, строился. Генеральный план - это условия получения разрешения на строительство (не важно, каким образом оно получается) и он не может меняться каждый день. Представьте, что Вы долго лечите зуб, пришли к стоматологу, а он говорит «Вы знаете, сегодня мы вот этот зуб оставляем на полпути готовым и переходим к другому». Генплан - это же не только рисуночек, а серьёзные просчёты.


Согласен, что это не просто "рисунок", но как минимум половина застройщиков меняют план придомовой территории после его утверждения. Например, в ЖК Эврика окончательным план стал, когда достроили первую очередь на 80%.
26 сен 2018 08:23
Цитата "dmitriykyiv":
Генплан - это же не только рисуночек, а серьёзные просчёты.

Я просто обратил ваше внимание на то, что строительство сейчас не соответствует генплану. Это здание полностью перекрывает все запланированные строения напротив 4й секции, примерно 2/5х двора. можете посмотреть на спутниковых снимках Гугла (там сейчас снимки за прошлое лето, когда под 4ю заливали фундамент). Судя по наличию ворот думаю там еще будет и отдельный выезд на территорию НАУ, отгороженный от двора забором. По поводу подземного гаража вы легко можете уточнить у Толоки, но практически всем инвесторам говорили, что его не будет. Хотя сейчас сдавать здания без паркинга запрещено, а паркинг в соседнем доме Донца 2а уже полностью заполнен и цены на него регулярно поднимаются, о чем я писал раньше.
26 сен 2018 10:44
Я инвестор в IV секции 11этаж к643. Буду рад знакомству.
26 сен 2018 10:56
Вiтаю!
26 сен 2018 12:42
Цитата "rizaks":
Я инвестор в IV секции 11этаж к643. Буду рад знакомству.


Добро пожаловать, сосед по этажу!! Будем дружить!:)
26 сен 2018 14:15
Спасибо!Будем дружить!!!
26 сен 2018 14:50
Будем дружить!!!
26 сен 2018 16:24
Цитата "rizaks":
Я инвестор в IV секции 11этаж к643. Буду рад знакомству.

Вітання сусідам. 4 секція. 603 кв
26 сен 2018 20:40
Добрый вечер, новый инвестор 2 очереди ) с пылу, жару. Скажите, когда по вашим предположениям допустят реально на ремонты ?
27 сен 2018 05:24
Вчерашние фотки:
27 сен 2018 05:27
Цитата "Dneprinmed":
Добрый вечер, новый инвестор 2 очереди ) с пылу, жару. Скажите, когда по вашим предположениям допустят реально на ремонты ?

Если только 3я то лето, если вместе с 4й то осень 2019.ИМХО
27 сен 2018 07:36
Цитата "Dneprinmed":
Добрый вечер, новый инвестор 2 очереди ) с пылу, жару. Скажите, когда по вашим предположениям допустят реально на ремонты ?

Так это вы нам расскажите, что впаривают в толоке про сдачу новым инвесторам "с пылу, жару".
27 сен 2018 07:55
Цитата "Dneprinmed":
Добрый вечер, новый инвестор 2 очереди ) с пылу, жару. Скажите, когда по вашим предположениям допустят реально на ремонты ?

Тут по почти готовой первой очереди прогнозы неоднозначны, а по второй поможет только гадалка.
27 сен 2018 10:37

Посмотрим, как народ побежит на ремонты в декабре.
Кому интересно https://news.finance.ua/ru/news/-/435172/svetlana-yakimova-pereplanirovka-kvartiry-chto-zakonno-a-chto-net

27 сен 2018 12:54
Цитата "Jamen":
Вчерашние фотки:

Ззовні змін не помічаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .357359. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее