Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .356358. . .515
22 сен 2018 19:03

Вопрос: договір куплі-продажу майнових прав, вступні положення: Цей договір укладений під відкладальною умовою, зазначеною у п.4.1. цього договору, на виконання форвардного контракту №... від ... на виконання вимоги особи, що стане власником (Покупцем) у відповідності до Договору купівлі-продажу деривативу.
И собственно вопрос: какой именно номер здесь должен быть? Номер договора купли-продажи дериватива? Или же номер форвардного контракта, который записан в аукционном свидетельстве в табличной части характеристик дериватива(он же отображается на сайте Украинского центра биржевой торговли https://ucet.com.ua/execlist.php)?

22 сен 2018 21:04
Схоже у них щось змінилося. Раніше таких договорів не було
23 сен 2018 07:58
Цитата "Sun1706":
Добрый день!
Вопрос: кто оформлялся через Толоку. Есть пара вопросов по документам. Кому не сложно ответить?

Мы с вами разные виды договоров иныестировпния подписывали..1-3 секции через ФФИ, он двусторонний без участия в торгах...на этапе продажи 4й секции они какою- то час квартир решили по другой схеме продавать..пусть вас это не смущает, есть определенные плюсы( как и минусы)и в вашем типе инвестирования.
23 сен 2018 13:02
Все добрый день!
Набросал в более удобной форме расположение всего во внутреннем дворе нашего дома. А то смотришь на генплан и видно только линии и цифры, совсем неудобно. Кривовато, времени мало было, но всё равно всё понятно.
Обратите внимание на площадь подземного паркинга.
Если они всё так и сделают, как по генплану - будет отлично.
А если будет что-то отличаться - будем требовать, чтобы сделали всё по генплану, потому что это же не просто эскиз, а официальный документ.
Всем хорошего дня!)
23 сен 2018 15:38
dmitriykyiv, этот план давно неактуален. Паркинга точно не будет, все остальное под большим сомнением. А по поводу требовать, тут не хотят требовать сдачи дома в срок, а требовать выполнение плана тем более вряд ли будут.
23.09.2018
23 сен 2018 16:41
Спасибо за фото. Я так понимаю, что на четвертой это уже этап крыши?
23 сен 2018 17:09
Цитата "alek-sandr":
dmitriykyiv, этот план давно неактуален. Паркинга точно не будет, все остальное под большим сомнением. А по поводу требовать, тут не хотят требовать сдачи дома в срок, а требовать выполнение плана тем более вряд ли будут.


18.09.2018 сюда были отправлены фото территории внутреннего двора, которые были сделаны недвано. И они совпадают с теми, которые делал я в заключительном этапе покупке квартиры. А менять генплан просто так - не совсем простая затея.

А по поводу паркинга, да, здесь спорный вопрос. Но паркинг - это четвёртая очередь строительства. Первая очередь - секция 1 и 2, вторая очередь - секция 3, третья очередь - секция 4, четвёртая очередь - подземный паркинг. Поэтому о том, будет он или нет ещё судить рано. Возможно над ним ещё просто не начали работать. Учитывая то, что им сейчас нужно закончить все четыре секции и паркинг находится не под жилыми зданиями, то логично, что его могуть начать делать позже. Если он предусмотрен по генплану, значит он на 90% должен быть, потому что другая территория, нагрузка, коммуникации и т.д. рассчитываются на него тоже.
24 сен 2018 09:26
dmitriykyiv, может покажете где на этом плане вот эта постройка?
24 сен 2018 09:59
Цитата "alek-sandr":
dmitriykyiv, может покажете где на этом плане вот эта постройка?

Також хотів це спитати. Мені здаєтья що якщо про підземний паркінг можна забути а на плані не відмічені навіть існуючі будівлі, то цей план вибачте до сраки)
24 сен 2018 19:36
Цитата "alek-sandr":
dmitriykyiv, может покажете где на этом плане вот эта постройка?


Постарался найти. В принципе вроде бы нашёл, но обозначение площадки для занятия физкультурой в куске этого места немного смутило))
24 сен 2018 19:56
Цитата "Demien23":

Також хотів це спитати. Мені здаєтья що якщо про підземний паркінг можна забути а на плані не відмічені навіть існуючі будівлі, то цей план вибачте до сраки)


Может быть. Но я постарался сделать удобнее для вас всех то, что изображено на генплане.

Кстати, по поводу этого здания. Я надеюсь, что застройщик использует его хорошо. Там удобное место и можно сделать что-то полезное и интересное. Даже если будут сдавать в аренду, то было бы классно видеть там что-то полезное. Спортзал, например. Почему бы и нет?)
24 сен 2018 20:00
Кстати, вопрос: если идти к нашему дому по дороге сверху, то слева от дороги есть просто очень классное место (возле корпуса НАУ и теплопункта, ангар там ещё какой-то).
Кто-то знает, эта территория наша или нет? Если наша, то нужно будет там сделать что-то дельное.
24 сен 2018 22:07
Я инвестор в 3секции 22этаж к541.Буду рада знакомству.
25 сен 2018 06:09
Цитата "FrekenBok":
Я инвестор в 3секции 22этаж к541.Буду рада знакомству.

Ласкаво просимо!
25 сен 2018 06:58
Цитата "FrekenBok":
Я инвестор в 3секции 22этаж к541.Буду рада знакомству.

Вітаю, сусідів :hi: :hi: :hi:
Якщо не секрет, підскажіть де купували в Толоки, чи в посередників? :smoke:
25 сен 2018 07:38
А тим часом, вибори близько...
Прем'єр-міністр В.Гройсман ініціює проведення фіскальних перевірок забудовників на предмет сплати податків.
Про це сказано в повідомленні прес-служби Кабінету Міністрів.
"Буде доручення ДФС розпочати тотальні перевірки забудовників - на предмет сплати податків до бюджетів всіх рівнів", - сказав прем'єр під час форуму представників органів місцевого самоврядування "День діалогу із владою" в Тернополі.
В.Гройсман зазначив, що наразі в будівельній галузі простежується погана тенденція, коли будуються тисячі квадратних метрів житла, при цьому не будуються об'єкти соціальної інфраструктури - сади, школи, а також неналежним чином сплачуються податки.
Крім того, зі слів В.Гройсмана, нерідкі випадки тіньової зайнятості на будівництвах.
25 сен 2018 08:36
Цитата "dmitriykyiv":
Кстати, вопрос: если идти к нашему дому по дороге сверху, то слева от дороги есть просто очень классное место (возле корпуса НАУ и теплопункта, ангар там ещё какой-то).
Кто-то знает, эта территория наша или нет? Если наша, то нужно будет там сделать что-то дельное.

Ангар знаходиться на території НАУ.
25 сен 2018 08:45
Цитата "dmitriykyiv":

Кстати, по поводу этого здания. Я надеюсь, что застройщик использует его хорошо.


В этом можно не сомневаться :) А вообще это здание НАУ, за которое по видимому шла борьба перед строительством четвертой секции, так как оно частично стояло на ее месте. В итоге здание располовинили и достроили с другой стороны. Так что теперь у нас во дворе вместо детских и спортивных площадок будет это здание почти на половину двора. Ангар, который вы тоже упомянули, это ангар строителей, его обещают вроде как убрать, но это не факт. Ну а с паркингом все просто, большинству инвесторов просто сказали, что его не будет. Подозреваю, что может сейчас этого уже не говорят по какой-то причине. Обратите внимание, что на фото плана придомовой территории стоит дата за 2016 год. То есть это тот план, который был еще когда дом не начали строить. Боюсь, что сейчас многое уже изменилось, но инвесторам новый план к сожалению не показывают.
25 сен 2018 09:36
Цитата "Vika_89":

Вітаю, сусідів :hi: :hi: :hi:
Якщо не секрет, підскажіть де купували в Толоки, чи в посередників? :smoke:

У Толоки
25 сен 2018 09:42
Пришло сообщение из Толоки 1.10.2018 поднимается цена за кв метр до 20.500😒.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .356358. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx