пр. Отрадный, 2 - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
1%
Плохо
2
2%
Нормально
26
30%
Хорошо
41
47%
Отлично
17
20%

Всего голосов : 87
користувач форуму
Ответов: 1053
GalkoSV писал(а):Та гадаю, що перед тим, як влаштовувати там зустріч, потрібно спочатку провести суботник і трішки прибратись.
Можна у Голосіївському парку розпитати що по чому :call:

Суботнік, то добре. Але окрім сміття там потрібно і траву/бур'яни покосити :)
Якщо назбирається компанія на голосієво, то можу спробувати домовитися за бесідку на озері дідоровка :)
новий користувач
Ответов: 11
sirko писал(а):Суботнік, то добре. Але окрім сміття там потрібно і траву/бур'яни покосити :)

отож) знати б ще настрої водоканалу, а то ми там похазяйнуємо, чистоту наведемо, а водоканал прийде і скаже дуже дякуємо, до побачення і повісить замки на ворота 8-)

sirko писал(а):Якщо назбирається компанія на голосієво, то можу спробувати домовитися за бесідку на озері дідоровка :)

:super:
користувач форуму
Ответов: 36
Привіт.
Інвестор з іншого будівництва "Житлоінвестбуд-УКБ", в пн у нас планується зустріч з зам директора (Данилович Сергей Михайлович) через затримку будівництва. Скоріш за все, у вас були такі зустрічі. Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.
написали лист - скаргу вручили - ЖБІ та ТОВ з яким підписували договір. ще підписали на Кличка поки не відносили.
користувач форуму
Ответов: 380
Подскажите, пожалуйста, те кто подписывал договор у Толоки. Все договора нотариально не заверяются? Просто подпись и печать Толоки? Заранее спасибо.
користувач форуму
Ответов: 481
Vika_89 писал(а):Подскажите, пожалуйста, те кто подписывал договор у Толоки. Все договора нотариально не заверяются? Просто подпись и печать Толоки? Заранее спасибо.

Да, этот типа договора(ФФБ виду А) нотариально не заверяется.

Нотариально заверяется, например, договор предварительной покупки, но это другая схема инвестирования.
користувач форуму
Dzens писал(а):Привіт.
Інвестор з іншого будівництва "Житлоінвестбуд-УКБ", в пн у нас планується зустріч з зам директора (Данилович Сергей Михайлович) через затримку будівництва. Скоріш за все, у вас були такі зустрічі. Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.
написали лист - скаргу вручили - ЖБІ та ТОВ з яким підписували договір. ще підписали на Кличка поки не відносили.

С нашим домом такого опыта у нас не было, и надеюсь не будет. На данный момент задержка есть но она не значительная по городским меркам. Кстати застройщик у нас не ЖИБ.

У вас, конечно, задержка значительная - 2 года. Стоит наверно как минимум требовать разъяснений.

Я конечно не очень в курсе вашего дома, но я так понял в нем строится много льготного жилья, если это так, то тогда особо удивляться не стоит, государственные проэкты частенько задерживается, отмываете денег, недостаток финансирование, тд тп

Но любой ваш опыт будет полезен обществу. Удачи вам и скорейшего получения прав на собственность!
користувач форуму
Ответов: 766
Dzens писал(а): Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.

стратегія одна - розрив договора і повернення грошей. Ми листи нікому не писали, не зважаючи на провокації, бо у нас було дві затримки яким є пояснення - перенесення силового кабелю і будівництво школи на Яблонської.
Мені в цьому сенсі сподобалось одне повідомлення на форумі Рідного Міста (Спецжитлофонд), це вже якщо конкретно псіхувати і писати всюди підряд:
http://forum.domik.ua/zhk-rdne-msto-vul-bleckogo-b-lepse-t28539-2000.html#p1680610

Jamen писал(а):Нотариально заверяется, например, договор предварительной покупки, но это другая схема инвестирования.

хіба не можна в окремому порядку це зробити? Я думаю в нотаріусі можна завірити навіть як тебе звуть і що Барселона крутіша за Реал.
користувач форуму
Ramms_eta0 писал(а):хіба не можна в окремому порядку це зробити? Я думаю в нотаріусі можна завірити навіть як тебе звуть і що Барселона крутіша за Реал.

Да, конечно, при желании можно заверить.
користувач форуму
Ramms_eta0 писал(а):Мені в цьому сенсі сподобалось одне повідомлення на форумі Рідного Міста (Спецжитлофонд)

Согласен, отличный комментарий. И для этого не надо работать в этой сфере, нужно просто знать специфику работы в нашей стране и чуть чуть думать))
новий користувач
Ответов: 12
Jamen писал(а):
Согласен, отличный комментарий. И для этого не надо работать в этой сфере, нужно просто знать специфику работы в нашей стране и чуть чуть думать))

Повністю согласна))) стройка йде, заливають, штукатурять красять....
користувач форуму
Ответов: 112
19.05.2018
fc6cb565-ad9f-4025-bcc4-9c8e44944da9.JPG
b63da114-2225-46cc-ac80-3d3772f97fc3.JPG
080aa70b-da43-4e6d-be94-e3ef8befa59e.JPG
6d4b472f-733a-4ce7-91be-d811c5f996d7.JPG
758ca6ea-5007-4118-a395-c3ccda043515.JPG
користувач форуму
Ответов: 36
Дякую за відповідь.
новий користувач
Ответов: 10
О, як цікаво, бетонні плити на балконах перейшли з 21-го на 23-й. Напевно що це частина технологічного процесу.
користувач форуму
Ответов: 29
Flaff писал(а):Где же вы, жучки с инвестами?? Если вы так сильно волнуетесь за свои кровные денежки, вложенные в квартиры этого дома, то КАК могли пропустить такой шанс, прийти на встречу и всех сагитировать на коллективные письма или что вы там хотите?
Признавайтесь, вы от какого застройщика, из какого отдела продаж? Или вскоре ожидать появления на этом форуме новеньких Мурок и Вкладчиков? 😆😆😆

спасибо за внимание к скромной персоне.
я не прибыл на встречу по двум причинам: во-первых был в отъезде прошлый уикенд, во-вторых, и это важнее, сейчас не видел в этом особого смысла. я инициировал переговоры с одной целью - получение формального вразумительного ответа от застройщика, и эта цель (письма с документальными намерениями были получены всеми) была достигнута не в последнюю очередь под давлением нашей с Инвестором инициативной группы.
користувач форуму
Ответов: 1257
Бойцы невидимого фронта,
А с кем же воюют?
Да, сами не знают:
Противников нет,
оппонентов - не слышно.
Встают из окопов,
прерывисто дышат.
УРА!-
Вновь в атаку несутся ряды.
Пусть нет оппонентов,
Им всё до ...звезды!
користувач форуму
Ответов: 66
С утра на фассаде, активное движение. Количество люлек около 7шт. Будем надеяться к вечеру увидим значительные изменения.
користувач форуму
Ответов: 116
[/quote]
A2016 писал(а):С утра на фассаде, активное движение. Количество люлек около 7шт. Будем надеяться к вечеру увидим значительные изменения.

2018-05-21 11.13.32.jpg
новий користувач
Ответов: 6
Цитата:
спасибо за внимание к скромной персоне.
я не прибыл на встречу по двум причинам: во-первых был в отъезде прошлый уикенд, во-вторых, и это важнее, сейчас не видел в этом особого смысла. я инициировал переговоры с одной целью - получение формального вразумительного ответа от застройщика, и эта цель (письма с документальными намерениями были получены всеми) была достигнута не в последнюю очередь под давлением нашей с Инвестором инициативной группы.

Спасибо вам и Инвестору. Учитывая специфику нашей страны, как здесь призывают, беспокоить застройщика надо. Иначе, видя нашу незаинтересованность и свою безнаказанность, задержка сдачи дома увеличится.
користувач форуму
Ответов: 1053
[quote="S..Vika"][/quote]
Нові "обличчя" форуму? Вперше бачу
користувач форуму
Ответов: 273
S..Vika писал(а):Спасибо вам и Инвестору. Учитывая специфику нашей страны, как здесь призывают, беспокоить застройщика надо. Иначе, видя нашу незаинтересованность и свою безнаказанность, задержка сдачи дома увеличится.

Жучка, перелогиньтесь )))
Пред.След.

Вернуться в пр. Отрадный, 2

dsf