Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .319321. . .515
15 май 2018 15:45
Цитата "Роман3232":
ни сайта, ни копий договора с застройщиком... кто что может подсказать? Заранее спасибо.

"Лице" цього жк в нашому випадку це ЖІБ-УКБ, тому заходьте на їх сайт.
Так, хтось писав що договір між Толокою і забудовником вони інвесторам не показують, лише юристам і лише на місці.

18:30 нарахував три робочі люльки і 4ту секцію теж заливають.
15 май 2018 16:33
Фото сегодня
15 май 2018 16:42
Цитата "Роман3232":
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Заинтересовал ланный дом, а точнее 1-к авартира. Был на вчтрече в Толоке. И если честно, то вопросов стало больше чем ответов... Вариант планировки показали, цену озвучили. А вот когда спросил о договоре между Толокой и застройщиком на право реализации квартир, то расказали, что и оригиналы у кого то, кто уехал на неделю и что сервер не работает - копий нет и что никто не спрашивает потому что у них репутация... ну такое)) хотел с юристом посмотреть. Но так понял что их на руки не дают. Вопрос такой: кто то видел подобрую документацию или может есть копии для изучения? Дом очень нравится, но как то все не серьезно выглядит: ни сайта, ни копий договора с застройщиком... кто что может подсказать? Заранее спасибо.

Раньше у них была целая папка с доками, сейчас она куда-то таинственно пропала.Анна Григориевна сказала,что она уехала в архив. Ту на подключение коммуникаций, мне не показали, но сказали, что там истек срок. А некоторые отсканеные доки на компе А.Г.съел Петя. Также сообщила, что они переходят на новую схему финансирования через покупку ценных бумаг.
Ну, что я могу сказать покупка квартиры это лотерея, но будем верить в хорошее.
15 май 2018 16:50
Цитата "Vika_89":

Ну, что я могу сказать покупка квартиры это лотерея, но будем верить в хорошее.

Я так розумію Ви все ж таки проінвестували у наш ЖК). Раді вітати у лавах інвесторів :) :) :)
15 май 2018 16:59
Цитата "Ramms_eta0":


принаймні ніхто не признався :))))

Оце щойно згадав. Не пам'ятаю хтось із присутніх на зустрічі висловився, що читаючи форум занесли мене у список Толоки)))
15 май 2018 17:20
Где же вы, жучки с инвестами?? Если вы так сильно волнуетесь за свои кровные денежки, вложенные в квартиры этого дома, то КАК могли пропустить такой шанс, прийти на встречу и всех сагитировать на коллективные письма или что вы там хотите?
Признавайтесь, вы от какого застройщика, из какого отдела продаж? Или вскоре ожидать появления на этом форуме новеньких Мурок и Вкладчиков? 😆😆😆
15 май 2018 18:08
Форумчане, спасибо за хоть и скудную, но все же информацию. Я точно не агитирую за или против покупки. Но, если честно очень насторожило отсутствие каких либо документов, подтверждающих правомощность Толоки реализовывать квартиры и отговорки что доки у кого то кто уехал и о копиях которые из-за проблем с сервером не доступны. На встрече с представителем ОП ничего вразумительного не услышал и не увидел. Что касается "лица" обьекта Житлоинвеста, то там открещиваются от проекта: утверждая что рекламу просто не сняли а они только технадзор ведут и к Толоке и остальным вопросам отношения не имеют. Как то так. Так же странно, что при подписании договора с Толокой не привлекают нотариуса. Инвестиция это не лотерея а скорее взвешеное решение о принятии определенных рисков. А здесь в отделе продаж даже не смогли обьяснить где ведут реестр и что им мешает продавать одну квартиру несколько раз. Я отказался от идеи покупки в этом доме. Нашел хорошее предложение в зданном доме на Донца, 2а. Но в любом случае, желаю реальным инвесторам получить свои квартиры без проблем и в срок.
15 май 2018 19:11
То я був пане sirko, прошу вибачення. Це добре , що ми зібрались і познайомилися. Дякую за зустріч
15 май 2018 19:59
Цитата "Роман3232":
. Но, если честно очень насторожило отсутствие каких либо документов, подтверждающих правомощность Толоки

Точно відсутність? Їх просили показати ви чи ваш юрист? Якщо юрист то що конкретно сказали в Толоці?

Цитата "Роман3232":

Что касается "лица" обьекта Житлоинвеста, то там открещиваются от проекта: утверждая что рекламу просто не сняли а они только технадзор ведут и к Толоке и остальным вопросам отношения не имеют.

Вони дійсно не мають до Толоки відношення. Це окрема компанія зі своїми функціями в нашому будинку. З вами не стали дуже церемонитись просто щоб не тратити на вас час. Не так просто в двох словах пояснити схему продажу (при тому що саму продажу ведуть не вони). А уявіть скільки таких дзвінків з допитами їм поступає.

Цитата "Роман3232":
Так же странно, что при подписании договора с Толокой не привлекают нотариуса.

Вам хтось заборонив все нотаріально завірити? Якось слабо віриться.
15 май 2018 21:30
Цитата "Роман3232":
Я отказался от идеи покупки в этом доме.
Правильно поступили, приветствую. Предпочтение самодостаточным, а не соплежуям, тогда и возможны варианты самоорганизации, как в управлении домом, так и в простом облагораживании придомовой путем добровольных взносов без публикации имени вносящего. Встреча показала истинных, а не "анонимных".И бесплатный совет: - минусов налепят.
16 май 2018 05:44
Ramms_etao0, документы просил показать я. Что сказали описал именно, конкретно, в своем посте. По поводу "слабо верится", это Ваше личное. У меня нет задачи что либо доказать Вам или кому то еще.
16 май 2018 08:26
Цитата "Роман3232":
Ramms_etao0, документы просил показать я. Что сказали описал именно, конкретно, в своем посте. По поводу "слабо верится", это Ваше личное. У меня нет задачи что либо доказать Вам или кому то еще.

тут ні в кого таких задач не стоїть. Просто, як самі бачите, ваші хвилювання в основному не обгрунтовані, і у вас був шанс зробити більш продуману інвестицію. Але вже як получилось, Донця 2а теж непоганий варіант :)
16 май 2018 13:41
Соседи привет, сегодня рекордное количество люлек, с внешней стороны 10 штук насчитала) :yes:
16 май 2018 13:51
Привет, спасибо за фотки.
17 май 2018 08:56
Сегодня утром со стороны Отрадного работало человек 7 в люльках, люлек висело больше но но были и пустые. С той же стороны что то разрывал экскаватор. С внутренней стороны человек 5 работали на фасаде. Утеплитель есть, смеси в мешках тоже. Так что в принципе работать есть чем. На четвертой заливали и закладывали. Надеемся, что внутри работы кипят также как снаружи. Может кто знает что сейчас делают внутри в первой, второй секции?
17 май 2018 16:04
Цитата "sirko":

Вони мудрі. Вони не прийшли :)


А були б ще мудрішими якби прийшли :winky:

Цитата "Ramms_eta0":

відносно місця, крутиться поки що дві ідеї - оренда всього парку бесідок (дорожче/зручніше) або територія водоканалу (дешевше/біля будинку). Може хтось ще щось придумає.


Було б добре і на території водоканалу, будинок душу грів би :) Та гадаю, що перед тим, як влаштовувати там зустріч, потрібно спочатку провести суботник і трішки прибратись) На скільки я пам'ятаю​, там не дуже чисто, розкидані обгортки, пакети і т.д. Мабудь біля будинку організуємось вже ближче до здачі.
Як на мене, то бесідки у Відрадному чудове місце для зустрічі) але якщо є інші варіанти, то чому б не обговорити) Можна у Голосіївському парку розпитати що по чому :call:
17 май 2018 17:19
Цитата "GalkoSV":

Та гадаю, що перед тим, як влаштовувати там зустріч, потрібно спочатку провести суботник і трішки прибратись.
Можна у Голосіївському парку розпитати що по чому :call:

Суботнік, то добре. Але окрім сміття там потрібно і траву/бур'яни покосити :)
Якщо назбирається компанія на голосієво, то можу спробувати домовитися за бесідку на озері дідоровка :)
17 май 2018 19:01
Цитата "sirko":

Суботнік, то добре. Але окрім сміття там потрібно і траву/бур'яни покосити :)


отож) знати б ще настрої водоканалу, а то ми там похазяйнуємо, чистоту наведемо, а водоканал прийде і скаже дуже дякуємо, до побачення і повісить замки на ворота 8-)

Цитата "sirko":

Якщо назбирається компанія на голосієво, то можу спробувати домовитися за бесідку на озері дідоровка :)

:super:
17 май 2018 21:00
Привіт.
Інвестор з іншого будівництва "Житлоінвестбуд-УКБ", в пн у нас планується зустріч з зам директора (Данилович Сергей Михайлович) через затримку будівництва. Скоріш за все, у вас були такі зустрічі. Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.
написали лист - скаргу вручили - ЖБІ та ТОВ з яким підписували договір. ще підписали на Кличка поки не відносили.
18 май 2018 04:40
Подскажите, пожалуйста, те кто подписывал договор у Толоки. Все договора нотариально не заверяются? Просто подпись и печать Толоки? Заранее спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .319321. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее