Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .269271. . .515
19 март 2018 17:27
бо ОСББ і все що з цим зв'язано це єдина важлива тема для всіх нас, все інше просто відволікає і забирає час...
19 март 2018 17:34
Цитата "Ramms_eta0":
бо ОСББ і все що з цим зв'язано це єдина важлива тема для всіх нас, все інше просто відволікає і забирає час...

Тема важлива, але коли вже буде ближче до сдачі будинку.
А ось в якому порядку і коли він буде сдаватись в експлуатацію, мене цікавить в першу чергу. Думаю, що інших інвесторів також
19 март 2018 17:45
Цитата "Jamen":

Я думаю, это здравый смысл, ничего больше.

Я согласна с вами. Инвесторы должны высказывать своё личное мнение.
19 март 2018 17:48
Судя по полемике, ОСББ нам в доме не светит. А в комплексе такого масштаба было бы очень удобно и выгодно иметь живущего в нем председателя. Вопрос о мусоре соседей по сути наш в не далеком будущем, надеюсь.
Я повторюсь. Деньги любят тишину и рабочий порядок. В призывах к борьбе с Толокой не хватает конкретики. У меня такое ощущение, что некоторые люди хотят, чтобы кто то за них выяснял, интересующие их вопросы.
Ну сходили бы сами и нам рассказали о результатах. Что мешает?
Меня, например, больше интересует состояние с монтажом лифтового хозяйства.
19 март 2018 18:31
Цитата "Labs":

Тема важлива, але коли вже буде ближче до сдачі будинку.
А ось в якому порядку і коли він буде сдаватись в експлуатацію, мене цікавить в першу чергу. Думаю, що інших інвесторів також

Нельзя не согласиться с вашим мнением. Меня очень интересует этот вопрос, когда и как планируется сдача дома.
19 март 2018 19:12
Третью сексцию пустят на ремонты через год.
19 март 2018 20:03
Цитата "Torri09":
Деньги любят тишину и рабочий порядок.

Деньги любят тишину, когда лежат в банке. А в инвестициях деньги любят прозрачность и соблюдение сроков.
Почему-то официальные представители Толоки на этом форуме никак не освещают текущее состояние дел и планы на будущее...
19 март 2018 21:30
Цитата "Labs":

Кстати, трубы отопления под стяжкой создают приятный эффект теплого пола в местах, где они проходят :)

А еще эффект теплого потолка у соседей снизу, они могу одежду как лепешку вешать на потолок и сушить)))

Цитата "Labs":

Деньги любят тишину, когда лежат в банке. А в инвестициях деньги любят прозрачность и соблюдение сроков.
Почему-то официальные представители Толоки на этом форуме никак не освещают текущее состояние дел и планы на будущее...


Уже минимум трое "желающих" разобраться в причинах задержки строительства и это нежелания как минимум месяца полтора мусолится. Когда же наступит тот знаменательный день посещение Толоки господами "желающими", желательно по отдельности, и Мы дружно зачитаем их отчет о походе.... Но увы у желающих воз едет только организованной толпой, а самостоятельная работа как всегда хромает! Конечно кто то будет рассказывать что единичное обращение ничего не даст, но в ответ может получить "не дают только тому, тот кто не просит или не добивается"!
Согласен с Torri09 в каких бы агрегатных формах не были бы деньги "они любят тишину".
20 март 2018 07:22
Цитата "Oleg_UA":

А еще эффект теплого потолка у соседей снизу, они могу одежду как лепешку вешать на потолок и сушить)))

Если все делать по технологии и с теплоизоляцией, то потолок соседи снизу будут греть своими радиаторами.
20 март 2018 07:31
Цитата "Oleg_UA":

Согласен с Torri09 в каких бы агрегатных формах не были бы деньги "они любят тишину".

Только вот ощутимых результатов от такой "тишины" в нашем случае не видно.
20 март 2018 07:35
Перед тем как стать инвестором этого дома, Толока говорила, что будет только 3 секции, которые будут сдаваться одновременно. А сейчас строится в основном только 4 секция. Возникает вопрос, когда будут достраивать остальные секции?
20 март 2018 07:42
Цитата "Kenpro":

Какой у вас этаж? Хочу купить 156 квартиру, говорят, что на третьем этаже

Нам тоже сказали, что 2 этаж по факту 3, но не понятно откуда будут считаться этажи (с помещений под магазины/офисы, или над ними). Нужно на стройке узнавать.
20 март 2018 10:38
20.03.2018
20 март 2018 10:38
Цитата "«ИНВЕСТ»":
Перед тем как стать инвестором этого дома, Толока говорила, что будет только 3 секции, которые будут сдаваться одновременно. А сейчас строится в основном только 4 секция. Возникает вопрос, когда будут достраивать остальные секции?

Вот и выясните эти вопросы лично. Перед нашим инвестированием уже было известно о строительстве 4 секции. И даже план дома показали. Меня интересовало, какой именно формы будет дом, все 4 секции.
20 март 2018 10:41
Цитата "«ИНВЕСТ»":
Перед тем как стать инвестором этого дома, Толока говорила, что будет только 3 секции, которые будут сдаваться одновременно. А сейчас строится в основном только 4 секция. Возникает вопрос, когда будут достраивать остальные секции?


1. Толока с самого начала говорила что будет 4я секция. Еще в начале 16го года.
2. Сейчас строятся все 4 секции, просто лучше всего видно монолитные работы, а они только на 4й секции. Все остальное готово ну или почти готово.
3. Как только начались продажи 3й цены на нее сразу были ниже чем во 2й и 1й, и Толока все объясняла это тем что сдача будет раздельно от первых двух. И все "балдели" и молча платили. А сейчас такие как вы, начинают этим манипулировать.


Одни и тоже посты. Одни и те же придирки. Не выдерживающие никакой критики...
20 март 2018 10:46
побував уже у своїй квартирі, спеціалісти поробили заміри, викладаю фотографії. На 21-22 поверхах укладають труби опалення, рухаються вверх тому залишилось ще декілька поверхів і планують зразу приступати до стяжки і ще до чогось. Люльки катаються, утеплюють 2 секцію. Приїхала машина з піском. Кажуть раніше ходили на перегляд в основному першої секції, зараз інвестори почали активно відвідувати другу.
Запитав у прораба за кабель, чи можна його не заводити у квартиру - він дав телефон електрика щоб точно дізнатись але вони ніби і не планували цього робити, лише залишити всі кабеля у квартирах щоб люди самі розводили як їм треба. А загалом все пусто і голо (крім труб), видно що весь цей час робили першу секцію і лише взялись за другу.
20 март 2018 10:47
Цитата "tikhons":

Нам тоже сказали, что 2 этаж по факту 3, но не понятно откуда будут считаться этажи (с помещений под магазины/офисы, или над ними). Нужно на стройке узнавать.


Этажи нужно считать с помещений под магазины тд. тп. - это первый этаж. Квартиры начинаются со второго, но перый этаж это всегда первый как не крути есть там магазин или нет.))
20 март 2018 10:55
Цитата "tikhons":

Нам тоже сказали, что 2 этаж по факту 3, но не понятно откуда будут считаться этажи (с помещений под магазины/офисы, или над ними). Нужно на стройке узнавать.

А вы были уже в своей квартире?
20 март 2018 11:05
Цитата "alek-sandr":
20.03.2018

Спасибо за фото.
20 март 2018 11:08
Цитата "Ramms_eta0":
труби опалення

Чесно кажучи, думав що труби на стояках будуть металопластикові
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .269271. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее