Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .249251. . .515
05 фев 2018 07:24
Цитата "sirko":

2. MishaKostenko уклав договір з ЖІБ де чітко прописано права і обов'язки сторін. Маю сумнів, що у договорі є хоч якесь посилання на Траекторію/Толоку... Тому тут необхідно наступати на п'яти ЖІБ керуючись положеннями договору.


Ну, в таком случае, не видя договора, говорить не о чем.

Просто если смотреть логически, ничего удивительного в ответе ЖИБа нет. И удивляться не стоит, как собственно и переживать.

Каким образом, как и у кого, можно узнает интересующую информацию они сказали!

Обьектом не занимаются, информации официальной нет, вот и все.
05 фев 2018 07:24
Цитата "sirko":
Тому тут необхідно наступати на п'яти ЖІБ керуючись положеннями договору.

для початку щоб добитись відповіді там же сказали пишіть запит на директора (а прочитали ми на форумі :) ).
05 фев 2018 07:46
Саме так, варто зробити запит на ЖІБ і це нормальна практика.
Мав на увазі, що оббивати пороги Толоки чи Траєкторії менш дієво :) .
05 фев 2018 10:24
А хто вже встиг побувати у своїх квартирах чи робили ви фактичні заміри площ? Наскільки вони відрізняються від планових
05 фев 2018 10:56
Цитата "sirko":
А хто вже встиг побувати у своїх квартирах чи робили ви фактичні заміри площ? Наскільки вони відрізняються від планових

Мы меряли только частично, например в кухне у нас ширина по плану 2.765м, а по факту 2.74м, еще одна стена в кухне по плану 3.22 м, по факту 3.18м.
05 фев 2018 12:18
Цитата "sirko":
А хто вже встиг побувати у своїх квартирах чи робили ви фактичні заміри площ? Наскільки вони відрізняються від планових

Мы сделали все замеры, даже с учетом всех пилонов, но забыли о высоте потолков. К сожалению, уже пол-года нет возможности это все прорисовать и просчитать. :notsure: Просчитаем - сообщу.
05 фев 2018 16:21
У меня высота от чернового пока до потолка 2740мм.
05 фев 2018 17:35
Банер про паркомісця на Донця 2а.
Хтось йшов додому дуже злий.
05 фев 2018 17:57
Цікаво кому той банер заважав?)
Якби його пошкодили через декілька днів як повісили, то я б ще зрозумів.
А так вже декілька місяців минуло і тут таке...
06 фев 2018 12:08
Чого і варто було очікувати.
Мав сьогодні розмову з Толокою з приводу 1 і 2 секцій. Отримав відповідь про те, що очікують у березні сертифікат про введення в експлуатацію. :faceoff:
Це просто.... Про яку компетентність можна говорити. Як дурили голову інвесторам, так і продовжують.
06 фев 2018 15:37
По поводу обмеров, так чем выше этаж, тем меньше квадратных метров. Дом кверху немного сужается. Обычно верхние этажи компенсируют выступами и балконами это сужение.
06 фев 2018 15:58
Цитата "Guslitsa":
По поводу обмеров, так чем выше этаж, тем меньше квадратных метров. Дом кверху немного сужается. Обычно верхние этажи компенсируют выступами и балконами это сужение.

Как это сужается? Дом строят не по уровню, стены не вертикальные в доме, а наклонены внутрь? Никогда такого не слышала.
Знаю, что некоторые застройщики на верхних этажах делают более тонкие стены, наверное из-за того, что нагрузка намного меньше. Из-за этого площадь обычно больше.
06 фев 2018 17:06
Цитата "sirko":
Чого і варто було очікувати.
Мав сьогодні розмову з Толокою з приводу 1 і 2 секцій. Отримав відповідь про те, що очікують у березні сертифікат про введення в експлуатацію. :faceoff:
Це просто.... Про яку компетентність можна говорити. Як дурили голову інвесторам, так і продовжують.

А что Вас смущает? Вдруг возьмутся себя в руки и за пару месяцев закончат все три секции и выгонять четвертую 😂🤣
06 фев 2018 17:52
Уж очень большой объём работ по первой секции предстоит выполнить в эти месяцы. Нужно посмотреть правде в глаза и уповать на быстро текущее время и отсутствие кризисных явлений в мире и стране в частности. Толока, передающая наши инвестиции Траектории, озвучивает желаемое, обещанное. Пройдет срок- обязана потребовать, если честно распоряжается нашими вложениями сама. Вот, например,в Пекторали срок сдачи 3 кв.2019, а в двух секциях из пяти установлены лифты, утеплен фасад и так далее. Видимо у наших распорядителей, тут об этом уже не раз писали мудрые старожилы форума, как то не просматривается заинтересованность. Как процесс идет, их устраивает.
06 фев 2018 22:06
За банер, можу здогадуватися... як його вивісили, через деякий час у припаркованих в дворі машин почали парктроніки вночі виривати. Декілька таких машин бачив, мою також пошкодили. В самого така думка була, що ці черті з паркінгу якійсь шпані по пару рублів дали для підвищення популярності паркінгу. Р.s. Але банер - це не моя робота, на жаль)))
07 фев 2018 07:18
так, це відома схема...
07 фев 2018 08:37
Визуально 1я секция не движется уже месяца 3
07 фев 2018 14:10
Всем привет!
Вчера проходил мимо дома, сфотографировал.
Решил поделиться)

Могу высказать своё предположение: мне кажется, что весь дом будут сдавать вместе. Так подумал на основании того, что очень активно и самое главное параллельно стали стеклить вторую и третью секцию + по первой секции действительно давно не ведутся работы по фасаду. Думаю, что если бы они хотели вводить раздельно - доделали и ввели бы первую уже давно.

Ещё где-то раньше здесь на форуме нашего дома прочитал, что есть предположение по поводу ввода 1+2 и 3+4 секции. Но это очень странно звучит, потому что 1,2,3 секции - это «I черга будівництва», а 4 секция - «II черга будывництва».

Вообщем, мне кажется, что такими темпами будут сдавать 1+2+3 секции где-то в конце второго-начале третьего квартала (судя по темпам, которые они взяли).
07 фев 2018 16:33
Цитата "dmitriykyiv":
Всем привет!
Вчера проходил мимо дома, сфотографировал.
Решил поделиться)

Могу высказать своё предположение: мне кажется, что весь дом будут сдавать вместе. Так подумал на основании того, что очень активно и самое главное параллельно стали стеклить вторую и третью секцию + по первой секции действительно давно не ведутся работы по фасаду. Думаю, что если бы они хотели вводить раздельно - доделали и ввели бы первую уже давно.

Ещё где-то раньше здесь на форуме нашего дома прочитал, что есть предположение по поводу ввода 1+2 и 3+4 секции. Но это очень странно звучит, потому что 1,2,3 секции - это «I черга будівництва», а 4 секция - «II черга будывництва».

Вообщем, мне кажется, что такими темпами будут сдавать 1+2+3 секции где-то в конце второго-начале третьего квартала (судя по темпам, которые они взяли).

Спасибо за фото и инфу :super:
07 фев 2018 18:37
Тут можно долго гадать когда какую секцию сдадут, только от этого ничего не изменится. От Толоки не реально получить правдивую информацию. Что и когда сдадут мы узнаем только перед самой сдачей.
У знакомых аналогичная ситуация с Толокой по объекту ЖК Квартал Авиа. У них по документам дом должны были сдать в конце 2013 года, а людей начали запускать на ремонты только сейчас, в 2018 году. Нам остаётся только надеяться что у нас сроки не сдвинутся так сильно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .249251. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее